Обедин Сергей Юрьевич,детский кардиолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Красноярск
Детский хирург
Детский кардиолог
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
3.5

Обедин Сергей Юрьевич
Красноярск

Обедин Сергей Юрьевич, Красноярск: детский кардиолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-97.

Обновлено 27.03.2021

ул. Урванцева, д. 14
Детский ортопед — от 1300₽
Травматолог — от 1300₽
(391) 986-40-97
ул. Юшкова, д. 22А
ул. Павлова, д. 4

• 1993
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (травматология и ортопедия)

«Особенности урологических заболеваний у детей», ФГБОУ ВО КрасГМУ им.проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России

Наблюдаемся у этого врача с рождения в нашей детской поликлинике. Очень нравится. Приходилось несколько раз обращаться к нему, как к хирургу. Что знает, подскажет. Не знает, отправляет к нужному специалисту. Немногословный, но всегда поможет. Никогда не отфутболивает.
Детская поликлиника №1 на Юшкова-ул. Юшкова, д. 14А
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2021
Привела ребёнка на осмотр в 1 год. Доктор принимал нас ровно 5 минут, и это вместе с раздеванием, после чего были выданы 2 бумажки на ресепшен. Там мне сказали, что я должна оплатить за 2 приема, т. к. врач принял нас и как ортопед, и как хирург! Ребёнок здоров, слава Богу, но я бы, наверное, хотела более тщательного осмотра. Ортопед, к которому я водила старшую дочь, смотрел симметричность складок, длину ножек, постановку стопы и т. п. Более того, на приём хирурга я не записывалась, потом было долгое выяснение с администраторам, в общем, я очень недовольна, что истратила тут возможность для декретированного осмотра ребёнка по ДМС.
Медицинский центр «Надежда»-ул. Урванцева, д. 14
Посетили врача Сентябрь 2001
Понравилось
В возрасте 6-летнего мальчика попал в ДТП, был перелом большеберцовой кости, осколочный со смещением (нога буквально болталась на мышцах и сухожилиях). Сергей Юрьевич провел операцию, благодаря которой я сейчас живу полноценной активной жизнью, занимаюсь спортом. Большое вам спасибо!
Городская многопрофильная больница на Куйбышева-ул. Куйбышева, 4
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у врача. Он толково нам все объяснил. Профессиональный доктор! Молодец! Пациентом был мой 12-летний ребенок. Сергей Юрьевич нашел с ним контакт, внимательно его осмотрел. Доктор определил диагноз, визуально все показал, убедил и дал рекомендации. Теперь 1 раз в год мы будем приходить к нему на проверку. Изначально выбрали этого доктора по стажу работы и ближайшему месторасположению. Все прошло прекрасно.
Медицинский центр «Надежда»-ул. Урванцева, д. 14