Киян Людмила Александровна, детский невролог, невролог - Красноярск

Киян Людмила Александровна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Киян Людмила Александровна, Красноярск: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

☎(391) 269-97-28

Семейная клиника «Здоровые дети»
Детский невролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

3%Заикание
3%Атаксия
1%Дистрофия мышечная Дюшенна

Высшее образование

1983 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 (педиатрия для участковых педиатров с вопросами диета терапии)
2011 (избранные вопросы педиатрической диетологии)
2015 (педиатрия с вопросами инфекционных заболеваний)
2016 (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи)

Отзывы о Киян Людмила Александровна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Я водил на прием к Киян Людмиле Александровне свою дочку. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли ее в интернете. Врач показалась мне доброжелательной, общительной и легкой в общении. Доктор смогла быстро установить контакт с моим ребенком, она даже не плакала. Мы обращались к детскому неврологу для профилактического осмотра. Врач очень внимательно и аккуратно осмотрела мою дочь и дала нам рекомендации. Наш прием начался в назначенное время и длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Людмила Александровна вообще не торопилась, спокойно и грамотно все рассказала нам. Если в дальнейшем потребуется консультация данного специалиста, то будем обращаться к доктору Киян и рекомендовать ее своим знакомым при необходимости.

12.02.19 08:55
Здравствуйте! Огромное спасибо за такие теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

У этого врача я была впервые. Была у нее на приеме со своим годовалым ребенком. У нас это был плановый, профилактический осмотр по возрасту. Прием прошел очень хорошо. У меня сложилось впечатление, что этот специалист действительно знает свое дело. Она очень аккуратно, внимательно осмотрела ребенка. Видно было, что она старалась все делать так, чтобы ребенок не плакал. Осмотр прошел хорошо, малыш вообще не капризничал. В итоге она дала нам конкретные рекомендации, направила на дополнительное обследование и профилактические процедуры. Доктор общалась очень вежливо, тактично, мне все понравилось и я обязательно приду к ней с ребенком снова.

11.01.19 15:39
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Крепкого здоровья Вашей семье!
+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Киян Людмила Александровна просто отличный специалист, она провела нам просто отличный прием. На самом деле, мы были у нее уже дважды. Хочу отметить, что она очень грамотно разговаривает с родителями. Она все всегда расскажет, все всегда покажет. К деткам она очень хорошо относится. Моей доченьке полгода, врач провел ей тщательный осмотр и сразу же нашла к ней подход. На данный момент, наша проблема еще не решена, т.к нам предстоит довольно-таки длительное лечение. Я считаю, что она очень профессиональный врач! Во-первых, у нее большой опыт работы; во-вторых, она рассказала где проходила обучение. Также она очень подробно рассказала все по лечению. Если она назначает какой-либо препарат, то обязательно даст по нему полные объяснения и покажет аннотацию. В целом, как врач Киян Людмила Александровна оправдала все мои ожидания в полной мере. На ее приеме все было замечательно. Обязательно всем ее буду советовать.

28.12.18 12:54
Здравствуйте! Спасибо,что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады , что от посещения у вас остались только положительные эмоции. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С Наступающим Новым Годом!!!

Популярные детские неврологи

Андрианов Алексей Валерьевич, Детский невролог, Невролог - Красноярск