Киян Людмила Александровна,детский невролог, невролог - Красноярск
Невролог
6.6

Киян Людмила Александровна
Красноярск

Киян Людмила Александровна, Красноярск: детский невролог, невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 27.04.2020

Детский невролог — от 1500₽
ул. Чернышевского, д. 75а
(391) 269-97-28

• 1983
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    (педиатрия для участковых педиатров с вопросами диета терапии)
    (избранные вопросы педиатрической диетологии)
    (педиатрия с вопросами инфекционных заболеваний)
    (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи)

Киян Людмила Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Врач некомпетентна абсолютно. Руководству следует обратить внимание! Мы пришли с грудничком в 1 месяц. 1. Врач собирала анамнез только с моих слов, задавала вопросы по тонкости анализов, которые, я естественно не могла знать детально и наизусть. На что я ей подала карточку, все анализы и все УЗИ, сказав: "А вот здесь всё есть и свежее". Но нет, упорный врач не хотел смотреть в карточку. И в итоге она назначила 2 УЗИ, которые я уже сделала, и ей в руки дала. Но она просто их не видела, потому что карточку так и не открыла и УЗИ так и не посмотрела. Хотя 3 раза я её лично об этом просила. 2. Осмотр ребёнка был поверхностный. Побывав после неё у хорошего невролога - разница была ощутимая. 3. Поставила неправильный диагноз и отправила, внимание, к остеопату, прописала гомеопатию... И наговорила таких "жутиков"... Которых в реальности нет и у других специалистов не подтвердились. Когда мы ей возразили, что гомеопатия не наш метод, она решила доказать нам, что мы не правы хвастаясь своими "корочками" и знакомством со "светилами"... Но при этом выбрала для лечения не медицинский метод... Удивительное рядом называется. Пришли к другому врачу в итоге, более опытному и с "корочками" помощнее. И подтвердили своё опасение. Врач некомпетентна и её методы лечения [...]. [...] клинике за такого врача. [...].
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв, именно отзывы пациентов помогают нам улучшать нашу работу. Очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление. До этого пациенты всегда писали только положительные отзывы и слова благодарности врачу за хорошие результаты лечения и качественный осмотр. Сообщите пожалуйста дату осмотра и Ф.И.О., чтобы нам разобраться в ситуации.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У моего ребенка нет каких-то видимых неврологических нарушений, но психолог и логопед в один голос рекомендовали нам посетить невролога. Так как в государственное учреждение попасть тяжело, то мы решили пойти к платному специалисту, чтобы все было быстрее. Так как Людмила Александровна была заведующей поликлиники, где мы раньше наблюдались, и мы уже взаимодействовали с Киян Л.А., когда у нас возникли конфликты с работающим персоналом, то я решила обратиться к ней, потому что она зарекомендовала себя как понимающий человек и хороший руководитель. Она умеет слушать и слышать. Пока мы были у врача только 1 раз и все прошло хорошо. У меня нет претензий. Доктор осмотрела ребенка и назначила обследования, которые, на мой взгляд, нам и были нужны. Также, Киян Л.А. посоветовала клинику, где это можно сделать. Оказалось, что там о Людмиле Александровне не знают, то есть нет какой-то связи между доктором и клиникой. Видимо, на основе опыта, врач направляет туда, где хорошо делают обследование и где имеется хорошее оборудование. Понравилось, что врач умеет общаться с детьми. Моя 10-летняя дочка хорошо с ней контактировала. Перед нами из кабинета врача выходил мальчик и было видно, что Киян Л.А. тоже его к себе расположила. На данный момент диагноз нам не поставлен и лечение не выписано. Я считаю, что это хорошо, когда сначала проводятся обследования. Доктор прописала только поливитамины и витамин Д.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим за выбор семейной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень благодарна Людмиле Александровне. Замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Качественное и эффективное лечение. Побольше бы таких внимательных и действительно знающих своё дело специалистов. Спасибо Вам огромное!
Вежливый, обходительный персонал, чистая и уютная клиника. Внимательные и профессиональные врачи. Было приятно у вас находиться, учитывая тот факт, что мы с другого города. Вы единая команда и делаете нужное дело! Спасибо вам огромное! Вы делаете благое дело! Рекомендую эту клинику!
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный доктор, внимательно выслушала, посмотрела результаты обследований, большинство диагнозов сразу же не подтвердились, что большая редкость, неврологи очень любят приписывать диагнозы, прием был около часа. Объяснила все от и до, начиная от того, до какого времени пить лекарство, когда, как и какое пить, очень доступно подробно объясняет. Я вышла и вопросов у меня не было никаких, все подробно по полочкам разложила. Вообще хочу отметь, что ценовая политика клиники "Здоровые дети" очень приемлема, детям с неврологией очень удобно лечиться там. Там есть и физиопроцедуры, которые по стоимости обходятся в 500 руб. за процедуру, и массаж 800 руб. за сеанс. Очень рекомендую Киян Л. А. - очень грамотный, толковый невролог и самое главное, что не придумывает никаких непонятных диагнозов, все по делу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С доктором Киян я встретилась в первый раз и обратилась к ней по рекомендации подруги. Я приходила к ней с ребенком 7-ми лет. Если честно, я в восторге, потому что Людмила Александровна оказалась таким добрым человеком, который может поладить и родителями, и с детьми. Мы остались очень довольны, поэтому теперь будем у нее наблюдаться и ходить постоянно только к ней. Я полагаю, что специалист с таким стажем не может не вызвать к себе доверие. Видно, что у нее присутствует опыт. Доктор осмотрела ребенка, после чего направила нас на анализы и ультразвуковое исследование, с результатами которого надо прийти еще раз на прием. Вдобавок нам нужно наблюдаться в течение года по вопросу, с котором мы обратились. Врач назначила кое-какие препараты, а судя по показателям УЗИ, будем смотреть, что делать дальше. Лекарства нужно принимать приблизительно полтора месяца, но мне кажется, что ребенку уже стало немного получше. Людмила Александровна приняла нас в назначенное время и в процесса приема находилась с нами. На мой взгляд, стоимость приема была приемлемой. Конечно, этого доктора можно было бы порекомендовать другим людям.
В клинике тоже все было нормально, нас записали на прием, а также предварительно позвонили и напомнили.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор семейной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У нас возникли некоторые вопросы и нужно было обратиться к специалисту. К Киян. Л.А. мы попали случайно и очень довольны, что нам так повезло. На самом деле, мы пошли к ней, потому что Людмила Александровна была ближе всего к нашему месту жительства и у нее было свободное время. Я смотрела эту информацию на сайте. Доктор спокойно меня выслушала и успокоила мою тревожность, как матери. Я обращалась со своим 14-летним сыном-подростком. Врач дала нам рекомендации, за которыми мы к ней приходили. Она очень добрая и отзывчивая женщина. Она выписала необходимые лекарства и сейчас у нас все хорошо, жизнь наладилась. Доктор сказала, что в дальнейшем мы сможем обойтись и без препаратов. Она объяснила причины проблемы и рассказала, как лучше вести себя в семье. Курс терапии рассчитан на 1 месяц, потом мы еще посетим Людмилу Александровну. К ребенку она подход нашла. Я наблюдала за ним и сын был в хорошем настроении после приема. Мне кажется, что у доктора мы были 45-60 минут. Врач не торопилась, мы достаточно времени у нее провели. Она подробно рассказала все о лекарствах. Я была удивлена, потому что обычно все происходит быстро у других докторов. Если ты не задашь вопросы, тебе и не ответят, а здесь врач сама все рассказала, "по полочкам разложила". На бланке клиники она от руки написала рекомендации, почерк я разобрала. Печать с подписью были. Я осталась всем довольна. Я благодарна доктору и думаю, что еще не раз к ней вернусь. Она нам помогла, мне есть с чем сравнить.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
В 1994 году Людмила Александровна работала в Игарке. В то время у меня родилась дочь, беременность проходила очень сложно и роды были тоже сложные, в результате ребёнок получил родовую травму. Благодаря профессионализму этого врача, дальнейшая жизнь моего ребёнка сложилась удачно. Девочке моей уже 25 лет. Она закончила с красным дипломом юридический техникум и университет. Низкий поклон Вам, Людмила Александровна!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
С Людмилой Александровной мы познакомились, когда нашему первому сыну было месяца 3. Очень благодарны ей за то лечение, которое она нам прописала и посоветовала, каким образом необходимо исправить родовую травму (у нас было смещение шейных позвонков). Людмила Александровна всегда очень внимательна на приеме, всесторонне объясняет и поясняет, как и какие препараты надо принимать, в какой дозировке и количестве, т.к. в инструкции не всегда прописано соотношение объема дозировки и веса ребенка, она все рассчитает. С рождением второго ребенка через 3 года у меня даже не стоял вопрос, какого невролога выбрать. Я нашла, где именно принимает Людмила Александровна (к этому моменту наш врач перешла работать в другое место). Несмотря на то, что клиника находится в другом районе и нам далеко ездить, своих детей я доверяю ей! Спасибо большое!
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы семейной клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Ничего не понравилось. [...] Лучше обратиться в поликлинику. Нет смысла ходить в платную клинику.
Не понравилось
То, что врач не слышит, что я ему говорю.
Объясняла врачу, что ребенок начал заикаться еще в том году, на что она мне сказала, что ей не интересно, что было в том году! Я заплатила 1500 рублей. А мне не сказали ничего.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пациенты выходят от Людмилы Александровны очень довольные и даже вдохновленные. Мамы очень благодарны врачу за эффективное лечение. Сообщите пожалуйста, дату приёма и Ф.И.О. ребенка, чтобы мы могли разобраться
Посетили врачаАвгуст 2009
Понравилось
Хочу поблагодарить вас от всего сердца! Не думал, что вспомню и узнаю вас по фото, вы просто невероятно сильно помогли мне. Зимой 2008-2009 в г. Ачинске был поставлен диагноз "менингит", неделю врачи кололи уколы от менингита. Становилось только хуже и хуже, голова просто раскалывалась, с трудом попал в краевую детскую больницу на Кириенского, где Людмила Александровна установила мне диагноз "микроинсульт" и быстро вылечила и поставила на ноги. Спасибо вам большое, добро всегда возвращается. С уважением, Трубов Валерий Андреевич.
Академика кириенского
Понравилось
Все прошло нормально. Мы были у Людмилы Александровны в первый раз, нашли её через Интернет по отзывам. Я приводил к доктору дочку, ей 2,5 года. Врач смогла найти с моим ребенком общий язык. Все прошло очень грамотно и вежливо. У нас немного нервный ребенок, доктор его осмотрела, провела обследование и прописала витамины. Людмила Александровна доступно нам все объяснила. Я думаю, что она профессионал. Чувствуется, что у доктора есть опыт работы и видно, что она не первый день работает. Мы остались довольны. В дальнейшем мы будем наблюдаться у Людмилы Александровны.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
У нас пока еще не закончено обследование, Киян Людмила Александровна внимательный доктор. Она всесторонне подходит к проблеме и к ребенку. Плюс к этому, она дельные рекомендации дает. Пока она посоветовал пройти УЗИ шейного отдела и повторно с результатами к ней вернуться. Сама по себе Людмила Александровна такая доброжелательная, с пониманием отнеслась, потому что у меня ребенок особенный, у него синдром Дауна. Подход был найден, ребенок шел на контакт, с интересом общался, то есть условия все были созданы. Рекомендации были даны по успокоению нервно системы и пройти УЗИ. Людмила Александровна прописала успокоительные ванны, а также детский препарат "Тенотен". Пока о ее профессионализме рано говорить, но к себе она определено располагает. На все свои вопросы, которые я хотела задать, я получила ответы. Мы общались минут 15-20, полностью меня проинформировала, но я не знаю насколько оно было обширным и глубоким. В принципе, у меня нет как-таковых нареканий, более конкретного я ничего не могу сказать исходя из одного визита.
Посетили врачаИюнь 2019
У меня остались хороший впечатления. Киян Людмила Александровна внимательная сама по себе. Она все посмотрела, все объяснила. Абсолютно не торопилась. Не сказать, чтобы она решила проблему, но мне нужна была эта консультация. Обследование она провела, поставила диагноз и сказала что дальше делать. К моему трехмесячному ребенку она очень бережно, очень аккуратно относилась, сразу нашла к нему подход. По первому впечатлению, она работает вполне профессионально. Все мои вопросы мы с ней полностью обсудили, консультация длилась минут 25 по времени. Врач объясняла все очень доходчиво, понятно и развернуто, я бы даже сказала, что более чем. В принципе, качеством обслуживания со стороны доктора я довольна, мы будем еще к ней обращаться. Только вот администратор в клинике мне не понравилась, в других клиниках отношение к пациентам у сотрудников ресепшена лучше. Мне не понравилось, что я заполняла документ одной левой рукой, так как трехмесячный ребенок был на руках и капризничал, а сотрудница была как-то нетерпелива, что такое долгое заполнение. А непосредственно работу доктору Киян я оцениваю на отлично.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Полностью согласны - Киян Людмила Александровна - настоящий профессионал и очень любит детей. С администраторами в клинике проводится непрерывное обучение по улучшению сервиса. Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Киян Людмилы Александровны. Врача нам порекомендовал администратор. Нам сказали, что хороший специалист. Нас все устроило в посещении. Прием начался в назначенное время. Я приходила с ребенком, ей девять лет. Врач понравилась моей дочери. Она нашла общий язык с ней. Была вежливой, все доступно объясняла. Доктор очень тщательно и внимательно подошла к решению нашей проблемы. Так как у нас не были сделаны определенные анализы и требовалось пройти их для выявления причин, направила на дополнительное обследование. Не настаивала на том, чтобы мы сдавали анализы в клинике "Здоровые дети". Так как мы иногородние, мы пройдем часть обследования по месту жительства. Порекомендовала некоторые физические нагрузки и ванны. Помимо своей специализации обратила внимание на другие возможные проблемы. Указала на ортопедические недостатки и порекомендовала специалистов, к которым мы еще можем обратиться за дальнейшим уточнением причин. От руки заполнила бланк со всеми назначениями и рекомендациями. Написано понятным и разборчивым почерком. Консультация продлилась около часа. Не было такого, чтобы врач торопилась, старалась что-то сделать побыстрее, поскорее. Если у нас возникали вопросы, мы задавали их и она отвечала. Подробно рассказала о том, какие плюсы и минусы есть, какие есть ограничения. Объясняет на понятном и доступном языке, а не медицинскими терминами. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Обстановка в кабинете была комфортной. Пока что рано говорить о результатах, так как мы были совсем недавно. Мы пройдем обследование и придем на повторную консультацию к Людмиле Александровне.
Посетили врачаФевраль 2019
Я водил на прием к Киян Людмиле Александровне свою дочку. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли ее в интернете. Врач показалась мне доброжелательной, общительной и легкой в общении. Доктор смогла быстро установить контакт с моим ребенком, она даже не плакала. Мы обращались к детскому неврологу для профилактического осмотра. Врач очень внимательно и аккуратно осмотрела мою дочь и дала нам рекомендации. Наш прием начался в назначенное время и длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Людмила Александровна вообще не торопилась, спокойно и грамотно все рассказала нам. Если в дальнейшем потребуется консультация данного специалиста, то будем обращаться к доктору Киян и рекомендовать ее своим знакомым при необходимости.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Огромное спасибо за такие теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2019
У этого врача я была впервые. Была у нее на приеме со своим годовалым ребенком. У нас это был плановый, профилактический осмотр по возрасту. Прием прошел очень хорошо. У меня сложилось впечатление, что этот специалист действительно знает свое дело. Она очень аккуратно, внимательно осмотрела ребенка. Видно было, что она старалась все делать так, чтобы ребенок не плакал. Осмотр прошел хорошо, малыш вообще не капризничал. В итоге она дала нам конкретные рекомендации, направила на дополнительное обследование и профилактические процедуры. Доктор общалась очень вежливо, тактично, мне все понравилось и я обязательно приду к ней с ребенком снова.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Крепкого здоровья Вашей семье!
Посетили врачаДекабрь 2018
Киян Людмила Александровна просто отличный специалист, она провела нам просто отличный прием. На самом деле, мы были у нее уже дважды. Хочу отметить, что она очень грамотно разговаривает с родителями. Она все всегда расскажет, все всегда покажет. К деткам она очень хорошо относится. Моей доченьке полгода, врач провел ей тщательный осмотр и сразу же нашла к ней подход. На данный момент, наша проблема еще не решена, т.к нам предстоит довольно-таки длительное лечение. Я считаю, что она очень профессиональный врач! Во-первых, у нее большой опыт работы; во-вторых, она рассказала где проходила обучение. Также она очень подробно рассказала все по лечению. Если она назначает какой-либо препарат, то обязательно даст по нему полные объяснения и покажет аннотацию. В целом, как врач Киян Людмила Александровна оправдала все мои ожидания в полной мере. На ее приеме все было замечательно. Обязательно всем ее буду советовать.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо,что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады , что от посещения у вас остались только положительные эмоции. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С Наступающим Новым Годом!!!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Сходили с сыном на прием к неврологу. Очень внимательная, грамотная женщина. Людмила Александровна все четко объяснила и назначила лечение. Спасибо за её доброжелательное отношение ко мне и моему ребенку. Обязательно придем на повторный прием после лечения!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно передами Ваши добрые слова Людмиле Александровне. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Добрый день! Уже не раз обращались в эту клинику, но к неврологу Киян Людмиле Александровне пришли первый раз. Огромное ей спасибо. Замечательный доктор, высокий профессиональный уровень. Приемом остались довольны! Дай Бог здоровья Людмиле Александровне и всему коллективу!
Клиника «Здоровые дети»
Добрый День! Огромное вам спасибо, за такие добрые слова!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!