Киян Людмила Александровна, детский невролог, невролог - Красноярск

Киян Людмила Александровна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Киян Людмила Александровна, Красноярск: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 07.06.2019
☎(391) 269-97-28

Клиника «Здоровые дети»
Детский невролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

3%Детский церебральный паралич
3%Заикание
3%Атаксия
1%Дистрофия мышечная Дюшенна

1983 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 (педиатрия для участковых педиатров с вопросами диета терапии)
2011 (избранные вопросы педиатрической диетологии)
2015 (педиатрия с вопросами инфекционных заболеваний)
2016 (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи)

Отзывы о Киян Людмила Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

У меня остались хороший впечатления. Киян Людмила Александровна внимательная сама по себе. Она все посмотрела, все объяснила. Абсолютно не торопилась. Не сказать, чтобы она решила проблему, но мне нужна была эта консультация. Обследование она провела, поставила диагноз и сказала что дальше делать. К моему трехмесячному ребенку она очень бережно, очень аккуратно относилась, сразу нашла к нему подход. По первому впечатлению, она работает вполне профессионально. Все мои вопросы мы с ней полностью обсудили, консультация длилась минут 25 по времени. Врач объясняла все очень доходчиво, понятно и развернуто, я бы даже сказала, что более чем. В принципе, качеством обслуживания со стороны доктора я довольна, мы будем еще к ней обращаться. Только вот администратор в клинике мне не понравилась, в других клиниках отношение к пациентам у сотрудников ресепшена лучше. Мне не понравилось, что я заполняла документ одной левой рукой, так как трехмесячный ребенок был на руках и капризничал, а сотрудница была как-то нетерпелива, что такое долгое заполнение. А непосредственно работу доктору Киян я оцениваю на отлично.

07.06.19 18:43
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Полностью согласны - Киян Людмила Александровна - настоящий профессионал и очень любит детей. С администраторами в клинике проводится непрерывное обучение по улучшению сервиса. Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!
+2.0 Отлично Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Мы первый раз были на консультации у Киян Людмилы Александровны. Врача нам порекомендовал администратор. Нам сказали, что хороший специалист. Нас все устроило в посещении. Прием начался в назначенное время. Я приходила с ребенком, ей девять лет. Врач понравилась моей дочери. Она нашла общий язык с ней. Была вежливой, все доступно объясняла. Доктор очень тщательно и внимательно подошла к решению нашей проблемы. Так как у нас не были сделаны определенные анализы и требовалось пройти их для выявления причин, направила на дополнительное обследование. Не настаивала на том, чтобы мы сдавали анализы в клинике "Здоровые дети". Так как мы иногородние, мы пройдем часть обследования по месту жительства. Порекомендовала некоторые физические нагрузки и ванны. Помимо своей специализации обратила внимание на другие возможные проблемы. Указала на ортопедические недостатки и порекомендовала специалистов, к которым мы еще можем обратиться за дальнейшим уточнением причин. От руки заполнила бланк со всеми назначениями и рекомендациями. Написано понятным и разборчивым почерком. Консультация продлилась около часа. Не было такого, чтобы врач торопилась, старалась что-то сделать побыстрее, поскорее. Если у нас возникали вопросы, мы задавали их и она отвечала. Подробно рассказала о том, какие плюсы и минусы есть, какие есть ограничения. Объясняет на понятном и доступном языке, а не медицинскими терминами. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Обстановка в кабинете была комфортной. Пока что рано говорить о результатах, так как мы были совсем недавно. Мы пройдем обследование и придем на повторную консультацию к Людмиле Александровне.

29.04.19 12:45
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Я водил на прием к Киян Людмиле Александровне свою дочку. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли ее в интернете. Врач показалась мне доброжелательной, общительной и легкой в общении. Доктор смогла быстро установить контакт с моим ребенком, она даже не плакала. Мы обращались к детскому неврологу для профилактического осмотра. Врач очень внимательно и аккуратно осмотрела мою дочь и дала нам рекомендации. Наш прием начался в назначенное время и длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Людмила Александровна вообще не торопилась, спокойно и грамотно все рассказала нам. Если в дальнейшем потребуется консультация данного специалиста, то будем обращаться к доктору Киян и рекомендовать ее своим знакомым при необходимости.

12.02.19 08:55
Здравствуйте! Огромное спасибо за такие теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Новый отзыв

(391) 269-91-06

Шевчук Ольга Александровна, Детский невролог - Красноярск
Шевчук О. А.
Карла Маркса 88
Носырев Андрей Валерьевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Красноярск
Носырев А. В.
ул. Академика Киренского, д. 2А
Черных Ирина Геннадьевна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Красноярск
Черных И. Г.
пр. Ульяновский, д. 4-Д