Упирова Ольга Петровна,педиатр - Красноярск
Педиатр
7.3

Упирова Ольга Петровна
Красноярск

Упирова Ольга Петровна, Красноярск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 24.07.2019

• 1996
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Упирова Ольга Петровна
Понравилось
Ольга Петровна - очень хороший специалист! На мой взгляд, самый лучший! Уравновешенная, внимательная, объективная, а самое главное - грамотная! Лечу детей у этого врача на протяжении 1,5 лет, не разу не ошиблась в диагнозе, все назначения эффективны, к детям очень внимательна. Сдержанна, говорит все по делу, перезванивает, интересуется о состоянии ребёнка по 5 раз в день. Всем рекомендую!
Первая частная скорая
Посетили врачаАпрель 2019
Врач очень внимательная. Она подробно осмотрела ребенка и подробно описала лечение. Напечатала все на листе и все объяснила по лекарствам. Все было разборчиво и понятно. На первый или второй день, практически сразу с момента назначений, ребенку стало помогать лечение. Он уже выздоравливает. К Ольге Петровне мы попали случайно. Пошли к тому, к кому нас записали. Обращалась я к ней с малышом до года, нам всего 9 месяцев. Врач была очень аккуратна. Она чуткая к детишкам. Диагноз определила на основе осмотра и анализов, которые мы у нее сдали. Прием занял час по времени. Конечно, по окончанию лечения, желательно бы обратиться к врачу снова, но я не из Красноярска. Нам затруднительно будет приехать, хотя, если бы я жила здесь, то пришла бы. Я всем хочу посоветовать этого доктора. Она добрый, хороший и ответственный специалист. Во время приема ни на что не отвлекалась. Обращайтесь к ней с детишками!
Благодарим за отзыв!Будьте здоровы
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Нам понравился врач. Были у неё первый раз, до этого наблюдались у другого педиатра, немного переживали. Ведь педиатр - очень важный специалист для ребёнка. Ольга Петровна производит только хорошее впечатление. Осматривает досконально, все выспрашивает, назначения, на наш взгляд, тоже хорошие, быстро помогают. Нет суетливости, спокойный, мудрый, умный и опытный доктор. Пойдем ещё к ней на приём.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Мне нравится подход Ольги Петровны. Нет этого сюсюканья, все просто и доступно. При этом чувствуешь, что врачу не все равно, что заботиться о здоровье своих пациентов, серьёзно подходит ко всему. На вопросы все отвечает, смотрит от и до, полностью. Лечение, которое назначает, нам тоже нравится, переносится хорошо, помогает быстро. У нас нареканий нет, спокойно можем порекомендовать, так как сами ходим к этому педиатру и уверены в ней!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Посетили врачаФевраль 2019
Мы первый раз обращались к Ольге Петровне. Нашли специалиста по отзывам в интернете. Мы пришли на пять минут раньше и нас приняли сразу же. Нам не пришлось ничего ждать. Я был с десятилетним ребенком. Врач нашла к нему подход. Она очень хорошо общается с детьми. Мы пришли с готовыми результатами обследования, так как обследуемся уже месяц. У нас был и анализ крови, и рентген. Как такового лечения мы не прошли, точнее, я не видел эффекта от того, что нам назначали. Мне понравилось то, что человек входит в ситуацию. Она объяснила все как положено и выставила свой диагноз, который необходимо. Назначила полный курс лечения, а не стала перенаправлять нас, как это бывает у врачей. Скорее всего, рекомендации Ольги Петровны помогут нам. Мы сами склонялись к тому, что у ребенка такой диагноз, но мы не врачи и не можем назначить лечение. В кабинете, в котором врач ведет прием, комфортная обстановка. Нам было уделено достаточно времени. Если понадобится, мы обратимся снова к Ольге Петровне.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Решили на плановый осмотр сходить к педиатру в частную клинику. Попали к Упировой Ольге Петровне. Врач впечатляет своими знаниями, опытом и подходом! Такого понятного объяснения, внимательности и душевности я ещё не встречала. Дочка сама пошла к врачу, дала себя посмотреть. Врач внимательно меня выслушала, разъяснила моменты, которые меня беспокоили и все это простым и доступным языком, не используя страшных медицинских терминов. Посмотрела нашу карточку, дала рекомендации и направила дальше к узким специалистам. Пока впечатление более, чем хорошее. Врач умеет к себе расположить, как взрослого, так и ребёнка, да и рекомендации даёт грамотные, на мой взгляд. Нам понравилось!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники