Попова Елена Юрьевна,детский нефролог, нефролог - Красноярск
6.1

Попова Елена Юрьевна
Красноярск

Попова Елена Юрьевна, Красноярск: детский нефролог, нефролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 25.09.2019

Детский нефролог — от 1200 ₽ Нефролог — от 1200 ₽
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Попова Елена Юрьевна
Понравилось
Елена Юрьевна доктор отзывчивый и доброжелательный, приветливая женщина. Она все мне объяснила и рассказала, по результатам анализов, с которыми я приходила. Она расписала курс лечения, в целом, все хорошо. У доктора я была два раза. На первичном прием доктор провела осмотр и назначила мне анализы и терапию. При повторно обращении меня консультировали по результатам. По итогам, анализов моих мне было назначено было дополнительное лечение и рекомендована повторная консультация, через какое-то время. Эффективность лечения уже зависит от моего организма. Объясняет она достаточно доступно и хорошо, все было понятно. Рекомендации нефролог давала, вместе с лечением, что был более эффективный результат. Если понадобится, то я доктор посоветую! Комфортно себя чувствовала на приеме, нареканий нет к специалисту.
Я проживаю недалеко и выбрала эту клинику, так как до этого была там ранее, и качество услуг меня устроило, решили поискать доктора там. Потом на сайте я проверила отзывы о враче Поповой Е.Ю., и решила идти к ней. Я сдавала два раза анализы: сама, перед первичным приемом, по их результатам меня направили к нефрологу, потом еще раз специалист назначила их сдать, чтобы отследить динамику.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
На приеме была моя дочь. Ничего плохого о докторе она не говорила. Обратилась к Елене Юрьевне, потому что у нас в городе мало нефрологов, а доктор находится рядом с нашим домом. Врач провела осмотр и назначила лечение на месяц. Тогда уже, возможно, будет виден результат, а за 1-2 дня об эффекте говорить рано. У дочери потом будет повторный прием.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Первичный прием у доктора Поповой прошел замечательно. Я считаю, что Елена Юрьевна-хороший специалист. На самом деле, я бы ее обязательно порекомендовала. У меня была только консультация и врач очень расширено подошла к моему вопросу: выслушала, изучила всю информацию и составила полную картину дальнейшего наблюдения. Повторный прием мне пока не нужен и советы врача оказались для меня оказались очень полезными. Ранее я уже выполняла те рекомендации, которые мне привела Елена Юрьевна, мне просто нужно было подтверждение другого специалиста. Меня приняли в назначенное время, в клинике все были очень вежливые и корректные. Консультация заняла порядка сорока минут, мне этого было достаточно. Доктор попова расписала ту ситуацию, которая есть на данный момент на основании тех, результатов обследования, которые были у меня на руках. На мой взгляд, стоимость приема врача вполне приемлема. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту и ее работу я оцениваю на пять баллов.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Хожу периодически к Елене Юрьевне, потому что есть проблема с детства. И врача этого не хочу менять, меня полностью устраивает отношение, подход, лечение и рекомендации. Да и в целом женщина приятная.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2019
Попова Елена Юрьевна хорошо провела моему мужу первичный прием. Пациентом был он, а я лишь его записывала. С его слов могу сказать,что консультацией он остался доволен. Всё то, что он хотел, он от врача все услышал. Соответствующие рекомендации тоже получил. Прошло еще совсем мало времени, поэтому об окончательных результатах еще рано говорить. В плане манеры общения тоже было все нормально, никаких нареканий у него нет. Думаю, что в случае повторной необходимости, мы бы снова обратились к ней.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Не врач, а сокровище! Как хорошо, что мы нашли Елену Юрьевну. К ребёнку потрясающее отношение, подход поражает. Понимаешь, что врач действительно заботиться о состоянии здоровья своих пациентов и искренне заинтересован в их выздоровлении. Лечение эффективное, никакой лишней химии. Побольше бы таких врачей! Елене Юрьевне большое человеческое спасибо!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день!Спасибо за отзыв.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Нужна была консультация нефролога, которого в городе найти очень сложно. Нашла Елену Юрьевну в "Клинике на Киренского". Приемом осталась довольна. Врач ознакомилась с моей историей, все расспросила, отправила на дополнительное обследование (которое, кстати, я сразу прошла в "Клинике"). Все объяснила, на вопросы ответила, лечение назначила. Терапию почти заканчиваю, состояние отличное, значит лечение помогло! Сдам контрольные анализы и на повторные анализы. Врачом однозначно довольна, хороший специалист!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Была с ребёнком на приёме, ужасное обращение, к пациентам. Ничего не объяснила, а только, оставила о себе отрицательно мнение. Ушла от неё, аж плакать хотелось. Я не рекомендую этого специалиста.
Детская поликлиника №1 на Ленина 149 - ул. Ленина, д. 149