Попова Елена Юрьевна, детский нефролог, нефролог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Попова Елена Юрьевна, Красноярск: детский нефролог, нефролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Детский нефролог - от 1200 р.
Нефролог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

3 мая - пятница

10 мая - пятница

17 мая - пятница

1985 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Попова Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Хожу периодически к Елене Юрьевне, потому что есть проблема с детства. И врача этого не хочу менять, меня полностью устраивает отношение, подход, лечение и рекомендации. Да и в целом женщина приятная.

03.04.19 11:15
Благодарим за отзыв!

Попова Елена Юрьевна хорошо провела моему мужу первичный прием. Пациентом был он, а я лишь его записывала. С его слов могу сказать,что консультацией он остался доволен. Всё то, что он хотел, он от врача все услышал. Соответствующие рекомендации тоже получил. Прошло еще совсем мало времени, поэтому об окончательных результатах еще рано говорить. В плане манеры общения тоже было все нормально, никаких нареканий у него нет. Думаю, что в случае повторной необходимости, мы бы снова обратились к ней.

05.03.19 12:41
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники

Не врач, а сокровище! Как хорошо, что мы нашли Елену Юрьевну. К ребёнку потрясающее отношение, подход поражает. Понимаешь, что врач действительно заботиться о состоянии здоровья своих пациентов и искренне заинтересован в их выздоровлении. Лечение эффективное, никакой лишней химии. Побольше бы таких врачей! Елене Юрьевне большое человеческое спасибо!

05.03.19 12:42
Добрый день!Спасибо за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники