Генвальд Елена Викторовна, педиатр - Красноярск

Генвальд Елена Викторовна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Генвальд Елена Викторовна, Красноярск: педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 26.09.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

33%Аденовирусная инфекция
33%Трахеит
16%Ротавирусная инфекция
16%Диатез

2000 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

2010 Инфекционные болезни и их вакцинопрофилактика (МУЗ ГДБ №1)
2010 Педиатрия для участковых педиатров с вопросами диета терапии
2012 Неотложные состояния у детей раннего возраста (МУЗ ГССМП)
2014 Избранные вопросы педиатрической диетологии

Отзывы о Генвальд Елена Викторовна

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

О таких людях, как Елена Викторовна, хочется говорить, хвалить и советовать. Каждый родитель хочет и выбирает лучшее для своего ребёнка. Лучшее - это быть пациентом, другом (не побоюсь этого слова), замечательного профессионала, доброго человека. Нам несказанно повезло, что на нашем пути встретилась Елена Викторовна! Да не случайно-а по восхищенным отзывам пациентов. Своего ребёнка ведём уже 2 года: были проблемы после рождения - теперь мы о них не вспоминаем, даже не помним. Каждая прививка-под пристальными контролем и наблюдением: сдача анализов, подготовка! Каждая простуда, прорезывание зубов: доскональный осмотр, адекватное, полное, развёрнутое лечение с объяснением. Врач от Бога, как говорится, такого специалиста ещё поискать! Как человек очень открыта, добра, ребёнок сразу пошёл на руки к нашей Елене Викторовне! Это не просто врач: это наш друг, член нашей семьи! Елена Викторовна, спасибо Вам, что Вы с нами, день и ночь на связи, я не знаю даже, когда Вы уделяете время своей семье, потому что Вы всегда с детишками, которые нуждаются в Вашей помощи, профессионализме, просто в поддержке! Я удивляюсь Вашей стойкости, чуткости, любви к детям! Спасибо, что Вы - наш человек. 💪🏻💪🏻💪🏻

30.09.19 06:39
Благодарим вас за отзыв. Нам всегда важна обратная связь от пациентов, а позитивная, особенно приятна.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Елену Викторовну выбрала по отзывам на этом сайте и не пожалела! Теперь это наш спаситель, наш помощник. Всегда очень добра и вежлива и с ребёнком, и со мной. Видно, что любит детей и свою работу. Последний раз она просто спасла моего ребёнка. Когда и скорая, и педиатр из поликлиники поставили диагноз «или ОРВИ, или зубы лезут», а ребёнок 9-месячный мучился 4 дня с температурой 39,5, тогда мы приняли решение ехать к Елене Викторовне! После тщательного осмотра сразу же поставила диагноз «афтозный стоматит», показала язвы в горле у малыша, прописала лечение, которое помогло в эту же ночь избавить ребёнка от температуры! В общем, это врач от Бога! Бесконечное спасибо таким врачам!

25.09.19 07:26
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы нашли своего доктора, которому доверяете и для нас очень ценно, когда наши маленькие пациенты получают своевременно квалифицированную помощь.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Хочу выразить огромную благодарность грамотному врачу и замечательному человеку Генвальд Елене Викторовне Лечимся у нее очень давно. Сначала своих детей, а теперь двух внучек-двойняшек. Всегда улыбчивая и внимательная. Не выписывает ничего лишнего. А нам это очень важно т. к. у одной внучки атопический дерматит. Елена Викторовна помогла нам подобрать правильную для нас смесь, рассказала как ухаживать за кожей ребёнка. Благодаря ей у нас нет обострений. Побольше бы таких врачей. Ещё раз огромное спасибо!

14.06.19 07:48
Будьте здоровы!