Генвальд Елена Викторовна, педиатр - Красноярск

Генвальд Елена Викторовна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Генвальд Елена Викторовна, Красноярск: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

2000 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

2010 Инфекционные болезни и их вакцинопрофилактика (МУЗ ГДБ №1)
2010 Педиатрия для участковых педиатров с вопросами диета терапии
2012 Неотложные состояния у детей раннего возраста (МУЗ ГССМП)
2014 Избранные вопросы педиатрической диетологии

Отзывы о Генвальд Елена Викторовна

+2.0 Отлично Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Я долго искала хорошего педиатра через интернет, по отзывам пациентов и еще смотрела, чтобы клиника, где принимает доктор, находилась недалеко от нашего дома. И хочу сказать, что в лице Генвальд Елены Викторовны мы нашли "своего педиатра". Это был наш первый прием у этого доктора. Я приходила к ней со своим шестимесячным ребенком на плановый, профилактический осмотр по возрасту. У нас все прошло просто отлично! Теперь мы всегда будем ходить только к ней! Она ребенка осмотрела, измерила рост, взвесила, все, что нужно, сделала. Елена Викторовна очень здорово обращалась с малышом, прямо как со своим. Она отвечала на все мои вопросы, все подробно рассказывала, дала нам нужные рекомендации. Она очень вежливая и сразу видно, что компетентный врач.

05.04.19 19:07
Благодарим за отзыв!

Врач с большой буквы! На приеме всегда скрупулёзно осмотрит ребёнка, все выспросит (ничего от неё не утаишь), тут же даст много полезных рекомендаций, лечение назначит, которое быстро поможет. Особенно приятно, что она действительно помнит своих пациентов, всегда искренне за них переживает и интересуется успехами и состоянием. За такую огромную самоотдачу и бешеную энергетику мы ее и любим. Ну и как специалист она нас более, чем устраивает. Спасибо за здоровье наших детей!

20.03.19 08:33
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)

Елена Викторовна - наш любимый педиатр! Мы за ней из государственной поликлиники ушли потому, что таких врачей ещё поискать надо! И не факт, что найдёшь! Детей обожает, приём всегда на высоте, лечение эффективное, рекомендации всегда по делу. Доверяем ей на 100%! И многим ее уже посоветовали. Потому, что уверены во враче. Спасибо вам большое за искренность, профессионализм и неравнодушие к нашим детям! Побольше бы таких врачей.

20.03.19 08:37
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Генвальд Елена Викторовна, Педиатр - Красноярск
Генвальд Е. В.