Генвальд Елена Викторовна,педиатр - Красноярск
Педиатр
8.1

Генвальд Елена Викторовна
Красноярск

Генвальд Елена Викторовна, Красноярск: педиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 29.01.2020

Педиатр — от 1200₽ / на дом — от 2000₽
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

• 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Инфекционные болезни и их вакцинопрофилактика (МУЗ ГДБ №1)
    Педиатрия для участковых педиатров с вопросами диета терапии
    Неотложные состояния у детей раннего возраста (МУЗ ГССМП)
    Избранные вопросы педиатрической диетологии
    Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи

Генвальд Елена Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Генвальд Елена Викторовна прием провела прием как обычно, нам все нравится поэтому к ней уже восьмой месяц уже и ходим. Сама по себе она достаточно добрая, с детьми хорошо ладит. Вообще мы ходим к ней просто планово, но те рекомендации, что Елена Викторовна дает, всегда хорошо помогают. Она полностью все рассказывает, объясняет. Более того, в конце приема даже выписку дает, где полностью все расписывает, что никаких вопросов не возникает. Уровень ее профессионализма нас вполне страивает. Мне кажется, что Елена Викторовна насвоем месте работает, довольно-таки профессиональный человек. Мы ее же неоднократно всем рекомендовали. В плане общения с ней очень комфортно нет никакого чувства напряжения, скованности или дискомфорта. Времени и внимания на приемах она более чем достаточно уделяет, так что у нас абсолютно нет к ней никаких нареканий, полностью все устраивает.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Спасибо, что высоко оцениваете работу нашего специалиста. Мы в клинике стараемся очень внимательно относиться к каждому пациенту, помимо профессионализма, создавать комфортную среду взаимодействия. По времени, прием длится 20-30 минут и доктор успевает полностью ответить на вопросы пациента.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У доктора Генвальд Елены Викторовны пациентом является мой сын, ему 1 год и 10 месяцев. Мы регулярно обращаемся к данному специалисту. Я считаю, что Елена Викторовна, во-первых, приятная доктор, а во-вторых, она компетентный специалист. Доктор всегда все доступно и понятно объясняет, она говорит медицинскими терминами, но все доходчиво и врач поясняет, что обозначает тот или иной термин. На мой взгляд, специалист все назначения делает по делу, ничего лишнего. Доктор тщательно проводит осмотр. И со мной, и с ребенком доктор хорошо общается. Я бы сказала, что Елена Викторовна единственный врач, которого наш ребенок хорошо воспринимает, без истерик, мы довольны! И мы лечились у этого доктора, она делает назначения и мы лечимся по ее рекомендациям, они помогают. Доктору Генвальд за ее работу я могу поставить оценку "5"! Мы довольны и можно сказать, что мы нашли своего врача для ребенка, так что у нас только положительные отзывы!
Все начинается вовремя и времени обычно на приеме уделяется около 20 минут, когда больше, когда меньше. Безусловно, я рекомендую этого специалиста к посещению!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием. Елена Викторовна очень внимательно посмотрела и определила проблему. Она обратила внимание на то, на что не обращали другие врачи, и назначила лечение, которое работает. Благодаря ей мы не попали в больницу. Пациенту 2 года и 9 месяцев. Доктор прекрасно относилась к ребенку, свободно нашла общий язык. Консультация началась в назначенное время и продлилась больше часа. Этого времени было достаточно для того, чтобы сделать все, что нужно. Все было обстоятельно, внимание со стороны врача на 100%. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
У меня сложилось положительное впечатление о Генвальд Елене Викторовне. Я не пожалела, что обратила внимание на отзывы и решила обратиться к ней, и я порекомендую этого специалиста другим людям. В дальнейшем мы будем наблюдаться у Елены Викторовны.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы специалиста, обязательно передадим Елене Викторовне ваши слова благодарности.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Все прошло хорошо. Понравилось, что врач нашла контакт с моим полуторагодовалым ребенком. Она не сухо с ним разговаривала, а пыталась привлечь малыша, чтобы послушать. К доктору мы обратились с конкретным вопросом, но врач провела полный осмотр, что было очень приятно. Она измерила рост ребенка, взвесила его. Долго мы беседовали с Генвальд Е.В. Елена Викторовна подсказала нам, как дальше быть. Мы думали, что у ребенка реакция на зубы. У него был насморк и кашель. Мы боялись, как бы не прицепилась какая-нибудь инфекция, боялись пропустить это. Елена Викторовна прописала профилактическое лечение. Она сказала, что через 4 дня должно стать все хорошо и пожелала нам здоровья. Она порекомендовала нам наблюдаться, чтобы ничего не запустить. Через 2 дня кашель ушел. Смысла записываться снова на прием не было, потому что советы помогли.
Когда встал вопрос об обращении к педиатру, то в бесплатную клинику я идти не хотела, чтобы ничего там не подцепить от других малышей. Подруга мне рассказала кого посещала она и посоветовала Генвальд Е.В. От клиники мы живем недалеко и решили обратиться тоже к этому специалисту. Все было вовремя, прием занял не меньше 20 минут. Порадовала и сама обстановка в клинике: все веселые и позитивные, не как в обычной поликлинике.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим Е.В. Генвальд вашу высокую оценку ее работы. Спасибо, что рекомендуете нас. У нас действительно приятная атмосфера, много игровых зон для детей и высококлассные позитивные специалисты.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Здравствуйте! Квалифицированный врач, таких нужно ещё поискать. Елена Викторовна Генвальд не только отличный врач, но и человек с большой буквы, очень отзывчивая, добрая, всегда на позитиве, спасибо огромное вам за работу, советую всем! Знакомы с ней с 2005 года и очень довольны общению, и правильными диагнозами в лечении. Здоровья вам, Елена Викторовна!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Елене Викторовне ваши теплые пожелания. Желаем вам крепкого здоровья и ждем к нам только с профилактической целью.
+0.2нормально
Да
Понравилось
Лечение, назначенное специалистом помогает. Можно быстро без проблем записаться к ней на прием.
Не понравилось
Раз на раз не приходится, то отлично осмотрит, то на отвали, в спешке. С детьми грубовата, если честно.
Так как специалист все же хороший, лечение назначает грамотное. В общем, если приспичит и некуда будет идти, пойдем к ней, а так больше неохота. Отношение какое-то пофигистическое.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень ценно, что Вы оценили профессионализм врача и то, что назначенная терапия дает положительный эффект. Елена Викторовна уже на протяжении многих лет занимается лечением детей, вырастив не одно поколение деток и всегда пытается найти контакт не только с маленькими пациентами, но и родителями.
Благодаря Вашему отзыву мы провели работу с врачами по соблюдению регламента проведения приема пациента, а также по корректному и более лояльному общению с пациентами. Надеемся, что в дальнейшем Вы оцените результат нашей работы и мы будем рады видеть Вас в клинике.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Были на приёме с грудничком. Долго выбирала, куда и к кому пойти. Остановила свой выбор на Елене Викторовне (почитав положительные отзывы). Очень трепетное отношение к малышу было. Осмотрела тщательно. Доходчиво всё объяснила, дала рекомендации. Результат не заставил себя ждать. Тем кто ещё сомневается - рекомендую данного педиатра.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.Очень рады. что вы остались довольны результатом работы доктора.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
О таких людях, как Елена Викторовна, хочется говорить, хвалить и советовать. Каждый родитель хочет и выбирает лучшее для своего ребёнка. Лучшее - это быть пациентом, другом (не побоюсь этого слова), замечательного профессионала, доброго человека. Нам несказанно повезло, что на нашем пути встретилась Елена Викторовна! Да не случайно-а по восхищенным отзывам пациентов. Своего ребёнка ведём уже 2 года: были проблемы после рождения - теперь мы о них не вспоминаем, даже не помним. Каждая прививка-под пристальными контролем и наблюдением: сдача анализов, подготовка! Каждая простуда, прорезывание зубов: доскональный осмотр, адекватное, полное, развёрнутое лечение с объяснением. Врач от Бога, как говорится, такого специалиста ещё поискать! Как человек очень открыта, добра, ребёнок сразу пошёл на руки к нашей Елене Викторовне! Это не просто врач: это наш друг, член нашей семьи! Елена Викторовна, спасибо Вам, что Вы с нами, день и ночь на связи, я не знаю даже, когда Вы уделяете время своей семье, потому что Вы всегда с детишками, которые нуждаются в Вашей помощи, профессионализме, просто в поддержке! Я удивляюсь Вашей стойкости, чуткости, любви к детям! Спасибо, что Вы - наш человек. 💪🏻💪🏻💪🏻
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Благодарим вас за отзыв. Нам всегда важна обратная связь от пациентов, а позитивная, особенно приятна.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Елену Викторовну выбрала по отзывам на этом сайте и не пожалела! Теперь это наш спаситель, наш помощник. Всегда очень добра и вежлива и с ребёнком, и со мной. Видно, что любит детей и свою работу. Последний раз она просто спасла моего ребёнка. Когда и скорая, и педиатр из поликлиники поставили диагноз «или ОРВИ, или зубы лезут», а ребёнок 9-месячный мучился 4 дня с температурой 39,5, тогда мы приняли решение ехать к Елене Викторовне! После тщательного осмотра сразу же поставила диагноз «афтозный стоматит», показала язвы в горле у малыша, прописала лечение, которое помогло в эту же ночь избавить ребёнка от температуры! В общем, это врач от Бога! Бесконечное спасибо таким врачам!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы нашли своего доктора, которому доверяете и для нас очень ценно, когда наши маленькие пациенты получают своевременно квалифицированную помощь.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность грамотному врачу и замечательному человеку Генвальд Елене Викторовне Лечимся у нее очень давно. Сначала своих детей, а теперь двух внучек-двойняшек. Всегда улыбчивая и внимательная. Не выписывает ничего лишнего. А нам это очень важно т. к. у одной внучки атопический дерматит. Елена Викторовна помогла нам подобрать правильную для нас смесь, рассказала как ухаживать за кожей ребёнка. Благодаря ей у нас нет обострений. Побольше бы таких врачей. Ещё раз огромное спасибо!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Отличный и грамотный педиатр, всегда все объяснит и поможет. Двое моих сыновей наблюдаются у Елены Викторовны с рождения, очень довольна, она - умница!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Спасибо большое Елене Викторовне, уже много лет помогает нам вылечиться, лишнего не выпишет, все расскажет, на сто моих вопросов ответит. Очень грамотный специалист.
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Добрый день! Елена Викторовна на протяжении многих лет является нашим неизменным педиатром! Попали к ней случайно и несказанно рады этому! Старший сын увядал на глазах, после нескольких назначений другими врачами (платных клиник) лечения не помогали, меняли антибиотики (вспоминать не хочется). Когда пришли к Елене Викторовне, были удивлены профессионализму врача - всё настолько грамотно, внимательно, с огромным уважением к ребёнку и к нам! Неоднократно Елена Викторовна спасала и сына и дочку! Лечение всегда эффективное, Елена Викторовна в курсе современных лекарственных препаратов, ничего лишнего не назначала ни разу. Многие знакомые и друзья доверяют своих детей Елене Викторовне, и мы все сходимся в одном мнении, что это профессионал с большой буквы! Елена Викторовна, спасибо Вам за Вашу любовь к нам и к своей профессии!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Дважды посетили педиатра Е. В. Генвальд с 7-месячным ребенком. Настолько неграмотного врача не встречала! "Виброцил", оказывается, не сосудосуживающий препарат, а "Тонзилгон" можно давать детям до года (в инструкции только с 1 года). Сыпь - не аллергия, диагноза не услышали, как не пытали. Результат - скорая и госпитализация. А голос повышать на родителей, задающих вопросы по лечению, наверное, учат в институте!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день!В связи с поступившим Вашим отзывом в клинике создана врачебная комиссия, проведена проверка медицинской документации. Для воссоздания объективной ситуации с Вами 11.06.2019г. по телефону связался главный врач клиники. В связи с заболеванием ребенка Вы обратились в клинику 07.06.2019г., после проведения сбора анамнестических данных и осмотра ребенка врачом педиатром Генвальд Е.В. выставлен диагноз. Врачом назначены: туалет носа, капли Виброцил и Протаргол в носовые ходы,, Отипакс для закапывания в уши, р-р Тонзилгон Н для приема внутрь. В инструкции по применения препарат Тонзилгон действительно назначается детям старше 1 года, однако учитывая хороший терапевтический эффект и ограниченный перечень лекарственных препаратов детям до 1 года препарат Тонзилгон рекомендован в педиатрической практике детям старше 6 месяцев в щадящей дозировке и под контролем доктора в динамике.
Учитывая возраст пациента и течение заболевания назначен клинический анализ крови. Для оценки результатов обследования и динамики заболевания повторный осмотр назначен врачом через 2 дня (на 10.06. 2019 года).
На фоне проводимой терапии у ребенка отмечается сыпь, сохраняется повышение температуры.
На повторном приеме 10.06.2019г. врачом педиатром, состояние пациента и течение заболевания отражено в протоколе и сопутствующим диагнозом выставлен: код МКБ-10 L 27.9 Аллергический дерматит. Учитывая течение заболевания, результаты проведенного обследования проведена коррекция терапии: отменен Тонзилгон, добавлены антигистаминные препараты. Учитывая сохраняющийся острый катаральный отит назначена консультация отоларинголога.
Мы искренне сожалеем о возникшей ситуации и несомненно с врачом будет проведена беседа о выборе препаратов с учетом возраста и о соблюдении принципов медицинской этики. Надеемся, что проведение консультации врачами инфекционного отделения поможет Вам в продолжении лечения в амбулаторных условиях и желаем Вам скорейшего выздоровления.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Самый лучший педиатр, а повидали мы многих. Лечение всегда эффективно, антибиотики назначает только в реально необходимых случаях и только после анализа крови. Настолько тщательно моих детей не осматривал ни один врач. Дает очень ценные рекомендации. Мы просто влюблены.
Благодарим за отзыв!Будьте здоровы
Посетили врачаАпрель 2019
Я долго искала хорошего педиатра через интернет, по отзывам пациентов и еще смотрела, чтобы клиника, где принимает доктор, находилась недалеко от нашего дома. И хочу сказать, что в лице Генвальд Елены Викторовны мы нашли "своего педиатра". Это был наш первый прием у этого доктора. Я приходила к ней со своим шестимесячным ребенком на плановый, профилактический осмотр по возрасту. У нас все прошло просто отлично! Теперь мы всегда будем ходить только к ней! Она ребенка осмотрела, измерила рост, взвесила, все, что нужно, сделала. Елена Викторовна очень здорово обращалась с малышом, прямо как со своим. Она отвечала на все мои вопросы, все подробно рассказывала, дала нам нужные рекомендации. Она очень вежливая и сразу видно, что компетентный врач.
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Елена Викторовна - наш любимый педиатр! Мы за ней из государственной поликлиники ушли потому, что таких врачей ещё поискать надо! И не факт, что найдёшь! Детей обожает, приём всегда на высоте, лечение эффективное, рекомендации всегда по делу. Доверяем ей на 100%! И многим ее уже посоветовали. Потому, что уверены во враче. Спасибо вам большое за искренность, профессионализм и неравнодушие к нашим детям! Побольше бы таких врачей.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Вожу ребёнка к педиатру Елене Викторовне уже несколько лет. Я просто в восторге от этого доктора. Считаю, что она настоящий профессионал своего дела! И ребёнок от неё тоже в восторге, всегда с удовольствием идёт на приём, не боится. Елена Викторовна встречает детей, как своих! Осмотры всегда на высшем уровне!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Елена Викторовна - замечательный, внимательный врач и очень хороший человек! Доверяю ей своего ребенка и другим советую!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
11 декабря были на приеме у педиатра Генвальд Елены Викторовны. На приеме были впервые и попали случайно, младший ребенок заболел, нужен был хороший осмотр. Решили записаться на прием. Записались в этот же день утром. Более внимательного врача не встречала уже давно, у меня двое детей, и визиты к врачам бывают довольно часто. Врач расспросила подробно обо всем с самого начала болезни, посмотрела ребенка и назначила правильное, адекватное лечение, чего не могу сказать о врачах из поликлиники. Выражаю огромную благодарность врачу.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!Мы передадим Ваши слова благодарности Елене Викторовне.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Видимо, нашли мы нашего семейного педиатра! Всегда ходим к Генвальд Елене Викторовне! Попали на приём к ней случайно примерно около года назад! В течение года только к ней! Ни разу не было ошибочного диагноза! По прививкам всегда всё расскажет! Вот задумываемся о втором ребенке. Доверимся вести нас с рождения только ей!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Мне очень понравился педиатр Е.В. Генвальд. Внимательно осмотрела ребенка, назначила все по существу, дала хорошие рекомендации. Рекомендую.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Замечательный врач и отзывчивый человек - Елена Викторовна. Имеет глубокие знания и легко ладит с малышами. Наша Машенька доверяет ей. А еще наш доктор не любитель лишний раз пичкать лекарствами или назначать ненужные процедуры, и мы ей благодарны.
С уважением, администрация клиники
Врач замечательный, мы ее очень любим и ценим как специалиста. У нее глубочайшие знания по педиатрии, может рассказать о каждой болячке и о том, как лечить. Она очень любит деток, это видно из того, как бережно, как внимательно она относится к каждому своему маленькому пациенту. Настоящая удача, что у нас на участке такой врач работает, это большая редкость сейчас, такое ощущение, что находишься на приеме в какой-нибудь дорогой клинике, где твоим проблема уделяется максимум внимания. Спасибо ей огромное за все.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, благодарим за отзыв!