Грицаева Елена Анатольевна, детский гинеколог - Красноярск

Грицаева Елена Анатольевна
Красноярск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Грицаева Елена Анатольевна, Красноярск: детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019

Отзывы о Грицаева Елена Анатольевна

Теле2
Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства - ул. Академика Киренского, д. 2А

Таких врачей поискать нужно! Действительно человек работает на своем месте. Спасибо Вам, что даете жизнь нашим детишкам! Здоровья Вам и благополучия!

У нас двое детей. Первые роды вспоминаю как страшный сон. А вот вторые роды, благодаря Грицаевой Елене Анатольевне, прошли просто замечательно, я была просто в восторге от профессионализма молодого доктора. Очень благодарна Елене Анатольевне! Малышу ещё нет и года, а шрам после кесарева уже почти не заметен.

Елена Анатольевна врач от Бога. Она увидела у меня осложнения во время беременности, вовремя направила на обследования, сделала все необходимое, чтобы спасти и меня, и нашу малышку. Мне сделали сложную операцию, все прошло благополучно, опять же, благодаря золотым рукам Елены Анатольевны. Я никогда не забуду, что она для нас сделала, страшно подумать, что могло бы быть, если бы я не попала на консультацию к этому замечательному специалисту. Низкий ей поклон и пожелания здоровья и счастья на долгие годы.

Популярные детские гинекологи

Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Маторина Ольга Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Маторина О. В.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Мякишева Людмила Геннадьевна, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Мякишева Л. Г.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Черкасова Татьяна Геннадьевна, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Черкасова Т. Г.
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54

Мартыненко Ольга Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Мартыненко О. А.
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54

Долматова Татьяна Викторовна, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Долматова Т. В.
ул. Урицкого, д. 31

Заявка на запись Всего записалось 82 человека
Сытова Валентина Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Сытова В. И.
ул. Урицкого, д. 31