Мелкозерова Юлия Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
9.6
4.0

Мелкозерова Юлия Владимировна
Красноярск

Мелкозерова Юлия Владимировна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 14.05.2021

Врач
  • 2012 — н. в.
    КГБУЗ КККЦОМД
    Врач

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Клиническая трансфузиология
    Патология шейки матки. Основы кольпоскопии. Хирургические аспекты лечения
    Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода.
    Гистероскопия с резектоскопией
  • 2020
    Научно-образовательный семинар«Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии»в рамках XIV Общероссийского научно-практической семинара «Репродуктивный потенциал России:версии и контраверсии» РОАГ
  • 2020
    Бережливое производство в медицинской организации
    Эндокринная гинекология.
    Конференция«Актуальные вопросы женского здоровья» РОАГ
    Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье: Актуальные вопросы» РОАГ
  • 2020
    Новая коронавирусная инфекция COVID-19:актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов,оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам« ФГБОУ ВО»КГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
    Научно-практической конференции«Акушерский консилиум» РОАГ
  • 2021
    XI Международный конгресс по репродуктивной медицине" РОАГ
  • 2021
    V Национальный научно- образовательный конгресс« Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы»

Мелкозерова Юлия Владимировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношение. Грамотные рекомендации.
Хочу поблагодарить Юлию Владимировну за её профессионализм и прекрасное отношение к пациентам! Попала к ней со второй долгожданной беременностью, но сложной в связи с возрастом и состоянием моего здоровья, и врач мне очень помогла, разъяснила многие вещи, которые мы, обычные люди, не понимаем! Так подробно и детально меня никогда не обследовали и не объясняли! Плюс немаловажно, она заверила меня, что всё будет хорошо и со мной, и с ребёнком, дала рекомендации! В результате у меня всё так и прошло замечательно! После беременности тоже знаю, куда обращаться. Поэтому очень всем девушкам рекомендую прекрасного доктора Юлию Владимировну!
Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства-ул. Академика Киренского, д. 2А
Хороший доктор, все четко и по делу, без лишних разглагольствований. Ответила на все вопросы. Высокомерного отношения к себе не почувствовала. Дамы, учитывайте пожалуйста, огромнейшую проходимость перинатального центра - и то, что амбулаторные карты ведутся сейчас в электронном виде.
Врач она наверное хороший, все параметры анализов распознала, но вытянуть из нее что-либо сложно. Сидит печатает что-то, потому быстро скажет и грубо переспросит: "Что непонятного?" И отношение у нее какое-то к пациентам высокомерное. А вот медсестричка с ней работает, просто молодчинка, подбадривала и подсказывала хоть в какие кабинеты ходить и как себя вести.
Наблюдалась у неё полгода. После УЗИ дала направление на операцию, хотя специалист УЗИ при мне ей сказала, что причина моей проблемы другая. Мне повезло, что на приёме в стационар осматривала заведующая хирургическим отделением, и она сразу сказала, что нет необходимости в операции! Она была в шоке, что молодую девушку отправили на такой ужас безосновательно! Позор Перинатальному центру, что такой врач у вас работает!
Понравилось
Замечательный специалист. Всю схему лечения расписала от и до, объяснив предназначение и эффективность каждой процедуры. Очень доброжелательная и внимательная к пациенту. Аккуратная и разбирающаяся в своем деле. Заботится не только о моем лечении, но и о лечении мужа. Советую как человека, знающего и любящего свою работу.