Пословина Евгения Владимировна,детский невролог - Красноярск
7.4

Пословина Евгения Владимировна
Красноярск

Стаж 21 год

Пословина Евгения Владимировна, Красноярск: детский невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Обновлено 03.09.2018

Детский невролог — от 1200 ₽
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06

Пословина Евгения Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень все понравилось на приеме у Евгении Владимировны. Сразу чувствуется, что она профессионал. Обращались в первый раз, и не пожалели. Врач дала нам рекомендации и назначила лечение. Мы к нему скоро приступим. Относилась к нам, как к пациентам, внимательно. Мы еще раз к ней обратимся.
Посетили врачаАвгуст 2018
Евгения Владимировна детально проконсультировала меня. Она сделала осмотр, проконсультировала меня по поводу моих опасений. Показалось, что достаточно внимания уделила мне. Мне не требуется лечение. Евгения Владимировна сказала следить за давлением и посоветовала делать массаж. Я остался доволен и порекомендую этого врача.
Посетили врачаИюль 2018
Все было нормально. Ничего негативного осталось, только все положительное. Доктор очень внимательно относилась к ребенку. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации по лечению. В целом я довольна. Думаю, что зимой еще к ней вернемся.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне очень все понравилось. Евгения Владимировна грамотно и понятно разъяснила, какие анализы сдать для лечения и постановки диагноза, к каким специалистам можно обратиться. Видно, что она очень подкована в этом плане. Пока все не объяснила, прием не закончился. Я довольна. Рекомендую доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
Евгения Владимировна очень хорошо нас приняла. После посещения я могу сказать, что очень внимательна и очень доброжелательна. Тщательно проводит осмотр и консультацию. На прием уделила достаточно много времени и все понятно объяснила. Нам даны рекомендации и мы планируем еще к ней обращаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Пословина Евгения Владимировна на нашем первичном приеме, сразу расположила к себе моего ребенка и хорошо к нему отнеслась. Назначила нам лечение и рекомендации. Уделила нам достаточно времени, даже более чем. Но, единственный минус в том, что определенный препарат в аптеке отпускают только по рецепту, поэтому нам его не выдали. Придется снова поехать к доктору за рецептом.
Посетили врачаДекабрь 2017
Пословина Евгения Владимировна отлично провела прием. Видно, что она хороший и опытный доктор. Очень много времени уделила на прием. Очень много расспрашивала. Сделала ряд рекомендаций и назначила обследование. Такого доктора я бы рекомендовала знакомым, она действительно хороший специалист.
Хороший невролог. Были у нее на осмотре. Больше всего благодарна ей за информацию о том, что ребенок абсолютно здоров. У меня нет причин сомневаться в словах врача, потому что перед этим был дотошный опрос и тщательный осмотр. Евгения Владимировна все учла, все уточнила и уже на основании своих наблюдений и моих слов сделала заключение о нашем состоянии. Видно, что на своем месте человек, с увлечением работает и с совестью. Не пытается что-то навязать, испугать, просто делает свою работу, то в чем состоит призвание врача.
Наблюдались с сыном у Пословиной, она смогла очень хорошо помочь нам. У моего ребенка была задержка речевого развития. Но ничего, уже говорит нормально, всё удалось наладить с грамотной помощью доктора. Спасибо Евгении Владимировне за существенную психологическую поддержку, которую она мне оказала. И, конечно же, спасибо за грамотное лечение сына. Я самого лучшего мнения об этом детском неврологе и рекомендую ее в помощь другим родителям. Кроме того, что Пословина опытная и компетентная в своей сфере, она еще и сама по себе человек очень хороший. Отзывчивая, доброжелательная и к детям с любовью.