Сухойкова Яна Георгиевна,детский хирург, хирург - Красноярск
3.6

Сухойкова Яна Георгиевна
Красноярск

Сухойкова Яна Георгиевна, Красноярск: детский хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 20.10.2018

ул. Щорса, д. 83
ул. Мате Залки, д. 33

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Сухойкова Яна Георгиевна
Здравствуйте! Уже на протяжении немалых лет, а конкретно 5, Яна Георгиевна является врачом, у которого наблюдаются не только мои два сына (3 и 5 лет), но и детки родителей, которым я советовала обратиться. Наверное, благодаря только таким врачам, как Яна Георгиевна, получается избежать серьёзных проблем со здоровьем у малышей. Ведь начиная от поставленных уколов лёгкой рукой, заканчивая созданной атмосферой восприятия врача ребёнком, всё проходит в ее кабинете на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту своего дела за качественную работу и за возможность не беспокоиться за здоровье моих детей!
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Специалист с большой буквы! Настоящий детский врач. Поставила сыну (4 года) болючий укол, ребёнок боится врачей, рука легкая, видимо, сын даже не успел испугаться, уже вставал с кушетки. Внимательно слушал наставления врача, потом и дома ещё меня контролировал, проверял, чтобы делала, как тётя доктор сказала. Сухойкова Я. Г. подарила сыну маску с рисунком, так он в ней спал, не хотел снимать. Таких врачей побольше бы, дети перестали бы бояться ходить в больницу. Спасибо за такой добрый подход к детям.
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
У меня двое детей, 8-и и 6-и лет. Повидала специалистов не мало во многих областях медицины. Но от Яны Георгиевны впечатления только положительные. Очень грамотный, подготовленный врач. Умеет найти подход к ребёнку. Никогда не остаётся равнодушной к проблеме ребёнка, а главное, к переживаниям родителя. Всегда объяснит, что произошло, какие причины, и какими должны быть дальнейшие действия во избежание последствий. Впечатление от врача только положительные. Спасибо Вам большое, за Вашу доброту и знания!
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Понравилось
Успокоила, понятно объяснила, расписала подробно лечение и ещё свой личный телефон дала, на экстренный случай! Моя доченька даже не испугалась эту тётеньку-врача - доктор сразу нашла подход к ребёнку. Без вмешательства скальпеля, хирург Я.Г. Сухойкова вылечила моего ребёнка, на других приемах врачи предлагали операции! А это лицо девочки. Человеческое спасибо от всей нашей семьи!
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Говорю нашем, потому что для моей семьи Яна Георгиевна это "Доктор Айболит": грамотный, высокого уровня специалист и всегда приветливый, добрый, отзывчивый человек. В первый раз попала к ней на прием с младшим сыном с диагнозом (поставленным педиатром) - местная реакция на прививки (ребенку поставили прививку, на месте укола появилась припухлость, краснота, а у сына резко поднялась температура). Педиатр назначил йодную сетку на ногу (на место прививки), уверив, что последствия прививки скоро пройдут. Но с течением времени ситуация только усугублялась! Обратилась в 5 больницу, попала на прием к Яне Георгиевне, которая, осмотрев ногу, приняла решение о скорейшем вскрытии раны во избежание тяжёлых последствий начавшегося процесса гноения. Я была категорически против, но Яна Георгиевна подробно и доходчиво описала мне состояние здоровья моего ребенка и возможные последствия лечения раны разными "примочками" и я согласилась. Сына прооперировали. Сначала переживала, но уже на второй день после операции, ребенок стал чувствовать себя намного лучше, а ещё через несколько дней рана почти полностью затянулась, а от разреза не осталось и следа. При выписке из больницы я слезы сдержать не смогла. Ведь если бы не операция (от которой я до последнего отказывалась, надеясь на правильность назначенного лечения), мой ребенок мог бы стать инвалидом. Спасибо врачам 5 больницы, особенно Яне Георгиевне! Если, не дай Бог, возникнет необходимость лечения в данной больнице, проситесь на лечение к Сухойков Я. Г.!
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Ужасный врач - это не то слово! Она даже не врач вовсе! Поступили с ребенком по удалению паховой грыжи, данный врач не смогла даже правильно определить расположение грыжи, провела нам операцию не с той стороны. Это *! И бессовестность! Если детский врач-хирург может так легко перепутать право и лево и совершить такую ошибку при операции, как она может вообще быть врачом. И потом еще нагло врать, что она сделала все правильно. Я очень надеюсь, что таких врачей будет один на миллион. Жаль, что нашей семье пришлось столкнуться с этим хирургом.
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Ужасный врач. Была у неё в детской поликлинике на Урванцева, на проф. осмотре с грудным ребёнком. Не дай бог к этой мадам попасть с чем-то экстренным. Хамка, довела меня до слёз, грубила, перебивала, не давала слово сказать. На мои замечания, по поводу её поведения, хамство только удвоилось. И заведующая ей не указ, и права она свои знает, и что вы тут ходите, если вам не нравится. Очень грубая, хамоватая, заносчивая, самоуверенная. Произвела отвратительное впечатление. Никогда в жизни к ней не пойду. И скажу вам больше - я тоже врач, я была просто в шоке от этой женщины. Никогда в жизни не позволяла себе так относиться к пациентам, да и вообще к людям. Обратилась к заведующей поликлиникой с жалобой, и тут выясняется, что этот, с позволения сказать, врач увольняется. Вот почему ей никто не указ, в разнос тётя пошла. Надеюсь, никогда больше с ней не встретиться. Советую обходить этого специалиста стороной, если вам дороги ваши нервы и здоровье ваших детей.