Собакарь Евгений Геннадьевич,нейрохирург - Красноярск
4.4
5.8

Собакарь Евгений Геннадьевич
Красноярск

Собакарь Евгений Геннадьевич, Красноярск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 05.04.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А
ул. Коломенская, д. 26

Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Томский военно-медицинский институт (нейрохиругия)

Собакарь Евгений Геннадьевич
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить огромную благодарность за проведение операции по удалению секвестрированной грыжи межпозвоночного диска нейрохирургу Собакарю. Е. Г. и всей команде, принимающей участие в ее проведении 01.04.2019 г. Вся команда показала себя на очень высоком профессиональном уровне. Спасибо вам огромное за ваш профессиональный подход к вашей профессии и пациентам.
13 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
25 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
СКЦ ФМБА - ул. Коломенская, д. 26
Понравилось
Более года мучился от болей в плечах и руках, на МРТ шейного отдела проявились многочисленные последствия от падений с мотоциклов, лыж и ДТП. Обращался к разным специалистам, просили по 5000 руб. за сеанс терапии, обещали выздоровление, но стоило немного понервничать или напрячься, например, в дороге, опять начались боли. В итоге по воле случая попал к нерохирургу Собакарь Евгению Геннадьевичу, он внимательно рассмотрел ситуацию и определил показания к операции. В прошлый вторник операция прошла успешно, правда, из-за последствий травм мой случай оказался сложным, и после операции два дня жил на обезболивающих, но грамотно подобранное лечение быстро возвращает меня в строй. Сегодня, через неделю после операции, меня выписывают, еще через неделю надеюсь выйти на любимую работу и продолжить приносить пользу. Большое человеческое спасибо Евгению Геннадьевичу за его золотые руки, светлую голову, внимательное отношение и уверенность в результате.
СКЦ ФМБА - ул. Коломенская, д. 26
Понравилось
Хотелось бы сказать, слова благодарности нейрохирургу Собакарю Евгению Геннадьевичу. Он является талантливым врачом, знающим своё дело! Настоящим, понимающим, чутким человеком! Моей благодарности нет предела! Спасибо Вам и Вашей команде за все, что вы для меня сделали! Спасибо вам! У вас золотые руки и сердца!
10-го января этого года Евгений Геннадьевич делал мне операцию по удалению грыжи шейного отдела позвоночника. Боль терпел почти год, а спортивная травма усугубила положение. Я очень боялся, а операция прошла успешно. Исчезли боли. Надеюсь на скорейшую реабилитацию. Я снова смогу играть в хоккей. От всей души благодарю.
В октябре 2016 г. Собакарь Е. Г. удалил мне межпозвонковую грыжу. Привезли меня в больницу на операцию в лежачем состоянии, боялась всего: как смогу забраться на каталку перед операцией, на операционный стол - ведь всякое шевеление отзывалось острой болью в ноге. Доктор внимательно, с учётом моего "нездоровья", всё сделал так, что я не успела почувствовать своей боли. После операции уже на больничной кровати поняла, что боли вообще нет! Позже выяснилось, что грыжа опоясала нервный корешок и был риск повредить его. Но всё обошлось, спасибо профессионализму Евгения Геннадьевича! Через сутки я уже встала, чувствую себя отлично. Очень благодарна доктору. Молодой, а ручки уже золотые. С такими врачами не страшно и в старость отправляться! Спасибо, всегда буду помнить Евгения Геннадьевича, который освободил меня от многолетней боли. Пусть здоровье, которое он дарит людям, сторицей возвращается к нему. С низким поклоном и глубоким уважением, Ковалёва Жанна Владимировна и моя семья.
Евгений Геннадьевич - врач от Бога! Талантливый нейрохирург, внимательный врач, замечательный человек! Оперировал мне грыжу межпозвоночных дисков, операция прошла по плану, восстановление еще идет. Неврологи, которые меня наблюдают на протяжении многих лет, не верили в целесообразность операции, но сейчас очень удивлены. Было серьезное защемление корешка, к операции пришла уже на костылях, полное онемение и волочение ноги. Сейчас уже есть отличная положительная динамика! Еще раз огромное спасибо, побольше нам таких врачей.
Молодой врач, но руки золотые у него. Делал мне плановую операцию по удалению грыжи позвоночника. Работа ювелирная, но таким мастерам это под силу. Конечно, Евгений Геннадьевич не в одиночку делал все, были и ассистенты и анестезиолог, но, к своему стыду, я не разузнал, как их зовут, поэтому, обращаясь непосредственно к своему хирургу, я подразумеваю и всю команду специалистов. Спасибо Вам за труд, за ответственное отношение к профессии и за внимание к пациентам. Пусть у Вас все в жизни будет на 5+.