Горбачев Олег Николаевич, ортопед, травматолог - Красноярск

Горбачев Олег Николаевич
Красноярск

стаж 24 года

Горбачев Олег Николаевич, Красноярск: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 06.03.2019
ул. Павлова, д. 4
Больница №7

1995 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Горбачев Олег Николаевич

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Меня все устроило, Горбачев Олег Николаевич хорошо к нам относился. Внимательно провел осмотр ребенку, все свои действия при этом комментировал. Оказалось, что по его части у нас все хорошо и он посоветовал нам обратиться в дальнейшем к другому специалисту. Времени и внимания он при этом уделил достаточно, в общей сложности консультация длилась минут 20.За это время врач успел ответить на все интересующие меня вопросы. К нам, как к пациентам он относился довольно доброжелательно и с пониманием. Я считаю, что он определенно хороший специалист, знающий свое дело. В дальнейшем я буду и дальше к нему записываться, если будет такая необходимость.

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Я водила на прием к Горбачеву Олегу Николаевичу свою 7-летнюю дочку. Мои знакомые порекомендовали мне обратиться к доктору именно в этой клинике, и в регистратуре нас направили к этому специалисту. Мы обращались к врачу с определенной проблемой. Врач осмотрел моего ребенка и поставил диагноз. Он сказал, что ничего серьезного нет и не назначил лечения, а просто посоветовал обратиться к нему через полгода для профилактического осмотра и дал рекомендации. Олег Николаевич показался мне очень коммуникабельным, аккуратным, внимательным и нежным. Он смог с легкостью найти подход к моей дочери. У меня нет никаких нареканий в работе врача. Доктор Горбачев уделил нам времени более чем достаточно и ответил на все мои вопросы, очень грамотно и четко объяснил все. При необходимости я буду рекомендовать своим знакомым и близким этого специалиста.

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Нам все очень понравилось. Горбачев Олег Николаевич провел полный осмотр моему ребенку, проверил даже то что нужно, и что не надо. Изначально мы обратились к нему по одному вопросу, но оказалось, что есть еще другие проблемы. В итоге он нам все разъяснил, направил к тем специалистам, которые нам в дальнейшем нужны. Также могу отметить, что он очень хорошо относился к моему ребенку, как к своему родному. Дальнейшее свое лечение мы планируем продолжить именно у него. Олег Николаевич - хороший специалист.

Новый отзыв