Кирпичев Сергей Валерьевич,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Красноярск
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
Хирург
5.3

Кирпичев Сергей Валерьевич
Красноярск

Кирпичев Сергей Валерьевич, Красноярск: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 986-78-32.

Всего записалось 44 человека
Обновлено 19.02.2020

Детский ортопед — от 1200₽ / на дом — от 3000₽ Ортопед — от 1700₽ / на дом — от 3000₽
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
(391) 986-78-32
ул. Мате Залки, д. 13
ул. Инструментальная, д. 12

• 1998 — 1999
    3 городская поликлиника
    Врач-травматолог
  • 1999 — н. в.
    КГБУЗ "Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 им. И.С. Берзона"
    Врач-травматолог-ортопед

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (травмотолог-ортопед)
  • 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Красноярский государственный медицинский университет (детская травматология и ортопедия)

Травмотология и ортопедия

Кирпичев Сергей Валерьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Консультация началась без опозданий, может быть даже раньше назначенного времени. У меня сложилось позитивное мнение о специалисте. Я удовлетворена тем, как прошло посещение, и ничего плохого сказать не могу. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Оно было внимательным. Все по делу, ничего лишнего. Пациентом был ребенок, которому 9 лет, и врач довольно учтиво общался с ним. Контакт был установлен вполне адекватно. Доктор учитывал при общении возраст ребенка и обстоятельства. Он провел осмотр и на основании этого сделал выводы. Я отметила, что врач пытался выяснить истинную причину проблемы. Он дал рекомендации, оформил их в письменном виде. После посещения у нас сохранились назначения и в дальнейшем мы будем действовать по этому алгоритму. Консультация продлилась плюс-минус 20 минут. Этого времени было достаточно. Кабинет, в котором принимает специалист, полностью технически оснащен. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мы первый раз были на консультации у Кирпичева Сергея Валерьевича. Изначально при выборе врача ориентировались по отзывам, рейтингу и заслугам. О результате пока что рано говорить, так как в нашем случае нужно отслеживать динамику. Для того, чтобы понять, эффективно ли лечение, нужно минимум полгода.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие.
Не болейте и Будьте здоровы!
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий - пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Понравилось
К Сергею Валерьевичу мы приходили 1 раз. На прием к этому специалисту мы записывались через портал ПроДокторов и остались очень довольны. Я приходила с ребенком 17-ти лет. Мне показалось, что доктор Кирпичев был очень внимателен, он нам обо всем рассказывал, поэтому мы услышали от него все, что хотели. Врач дал нам некоторые рекомендации, поэтому мы пойдем на магнитно-резонансную томографию, а потом будет назначено лечение. Он сказал, что в повторном приеме нет надобности, только если потребуется оперативное вмешательство. Конечно, этот специалист вызвал к себе доверие. Нас приняли даже раньше назначенного времени, а сам прием занял ориентировочно минут 20. Естественно, нам этого было достаточно, мы не торопились. Я думаю, что ребенку был проведен тщательный осмотр. На мой взгляд, Сергей Валерьевич является очень хорошим доктором, меня все устроило.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
«Благодарим Вас, за отзыв. Нам приятно читать хорошие слова о наших докторах. В нашей клинике работают профессионалы высокого уровня и наша задача индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество медицинской помощи!»
Не болейте и будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Профессионал своего дела. "Собирает" детей из того, что есть. Низкий поклон и большое спасибо за ваш неоценимый труд.
Лежали с сыном в больнице почти месяц, т.к. ждали, пока больница закупит пластину для восстановления пяточной кости. Операция прошла хорошо, удаление пластины также было под наблюдением Сергея Валерьевича. За всё это время успела насмотреться, с какими сложными случаями приходится работать каждый день: кого-то из аварии достали, кто-то на тренировке сломал ключицу, кто руку, кто ногу... И каждый день оперируют, перевязывают, консультируют... Работа в цейнтноте с колоссальной степенью ответственности. Спасибо большое.
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Сын лежал в 20 больнице с 17.01.19 г. по 25.02.19 г. в детском травматолого-ортопедическом отделении. Операцию делал Сергей Валерьевич - очень внимательный, отзывчивый и грамотный врач! Очень ему благодарны за то, что он собрал нам кость ноги (диафиз бедра) по кусочкам! Спасибо Вам большое!
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Огромное спасибо Сергею Валерьевичу за профессионализм, внимательность и золотые руки. Дочь сломала руку, перелом со смещением. Операция прошла отлично, ручку нам собрали замечательно.
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
На УЗИ дочке (1 месяц) диагностировали незрелость тазобедренного сустава. Пришли в клинику к доктору Кирпичеву. Не посмотрел заключение УЗИ, не собрал анамнез, за секунду, на осмотре определил и выставил диагноз: дисплазия. Обосновал вот так: "Незрелость - это УЗИское понятие, у нас, это дисплазия". Рекомендация: носить перинку Фрейка, не снимая. Ни массаж, не физио, только перинка, иначе вас ждёт операция! Я была в ужасе, перинка - это подобие гипса, в котором ребёнок и пошевелиться не может, не говоря об опрелостях и потнице. В общем, спасибо, что на моём пути попался поистине знающий специалист, который объяснил, что незрелость - это норма для таких маленьких, у них сейчас всё незрелое, ЖКТ, нервная система и т. д. Показал, как делать гимнастику и отправил домой. Через три месяца на УЗИ всё было отлично!
Отличный врач, поставил правильный диагноз ляльке, который подтвердился обследованием, и нуждался в быстром исправлении. Все врачи 8 больницы 3 полик. не смогли увидеть, в том числе и местный ортопед.
Обращался в две районные больницы, лечили неделю от разных диагнозов, Сергею Валерьевичу понадобилось не больше минуты, чтобы диагностировать разрыв мениска. Огромное Вам спасибо!