Курьянович Ирина Тимофеевна,эндоскопист - Красноярск
Эндоскопист
7.3

Курьянович Ирина Тимофеевна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Курьянович Ирина Тимофеевна, Красноярск: эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ +7 (391) 989-13-36.

Обновлено 01.02.2020

Эндоскопист (от 18 лет) — от 250₽
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
ул. Инструментальная, д. 12
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (эндоскопист)

Курьянович Ирина Тимофеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ирина Тимофеевна проводила мне колоноскопию и ФГДС в феврале 2020 года. Очень профессиональный врач. Как казалась бы ни самые приятные исследования были проведены на высоком уровне, без болей и неприятных ощущений! Рекомендую теперь всем этого врача!
Не понравилось
Все понравилось! Только процедуры не самые приятные.
Отношение очень хорошее к пациенту, врач ответил на все интересующие вопросы. Во время не самых приятных процедур всегда отвлекала разговорами, все объясняла по моему диагнозу.
Медицинский центр «Панакея»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку профессионализма. Действительно Ирину Тимофеевну хвалят за "легкую руку". Мы поддерживаем высокий уровень оказания медицинских услуг для Вас.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Проходила процедуру ФГДС у Ирины Тимофеевны. Запись была на удобное время, приём начался даже на несколько минут раньше. Хочу отметить высокий профессионализм, вежливое и доброжелательное отношение к пациенту, подробные и понятные разъяснения процедуры и диагноза. После процедуры доктор дала рекомендации относительно дальнейшего лечения. Всем рекомендую данного специалиста. Искренне желаю Ирине Тимофеевне крепкого здоровья и профессиональных успехов!
Не понравилось
Нет такого.
Всем рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
У меня только положительный отзыв об Ирине Тимофеевне. Никаких претензий нет. Я получила все, что хотела. Врач все объяснила мне. Отношение было очень доброжелательным.
Я первый раз была на приеме у Курьянович Ирины Тимофеевны. При выборе специалиста, во-первых, смотрела отзывы на ПроДокторов, а во-вторых, родственница ходила к этому врачу и посоветовала мне обратиться. Я записалась на прием на следующий день. Для меня стало неожиданностью, что у меня получилось попасть на прием к врачу так быстро. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени на пять минут. У меня было ФГДС и биопсия, без наркоза. Обследование прошло без дискомфорта. Зная процедуру, я очень боялась ее. Прежде чем начать обследование, врач четко объяснила, как будет проходить процедура, как мне себя вести, как дышать и т.д. Кроме врача обследование проводила еще одна женщина (скорее всего, медсестра). Отношение с ее стороны тоже было доброжелательным и тактичным. Она подбадривала меня во время процедуры. Сразу при мне доктор сделала описание и объяснила результаты. Результаты были напечатаны, на них есть подпись и печать. В кабинете, в котором проходит прием, чисто и аккуратно. Вместе с процедурой, консультацией до и после, оформлением результатов посещение продлилось минут двадцать. Я бы оценила работу врача на наивысший балл. Если кому-то понадобится пройти подобное обследование, я обязательно порекомендую обращаться к Ирине Тимофеевне, а также при необходимости буду записываться именно к ней. Мне есть, с чем сравнить.
Медицинский центр «Панакея»
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!

Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
20 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
ФГС для меня привычная процедура, но каждый раз иду как на каторгу! Приятного в этом деле мало. Но Ирина Тимофеевна настраивает на эту процедуру таких бояк, как я, своим хорошим настроением, своей добротой. Делает быстро, аккуратно, во время процедуры подбадривает, что очень приятно. Только хорошие впечатления!
Медицинский центр «Панакея»
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Замечательный и внимательный специалист! Все расскажет, подробно объяснит, работает не на скорость, а на результат.
Делали маме эндоскопию, все аккуратно, ясно, прописала лечение, из кабинета не отпустила, пока мама не пришла в себя после наркоза, лечение, кстати, помогло. Только к ней теперь по делам эндоскопии и гастроэнтерологии.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Сегодня прошла колоноскопию под наркозом у Курьянович Ирины Тимофеевны! Полгода решалась на эту процедуру, а зря. Все прошло на высшем уровне! 😊 Пригласили в кабинет, побеседовали, морально поддержали, выдали супер-трусы, удобно уложили, ввели в вену лекарство, и я замечательно проспала всю процедуру! К сожалению, не успела поблагодарить анестезиолога за это удовольствие. Процедура прошла успешно, никаких последствий, болей после колоноскопии не было. Проснувшись, сразу же пошла покорять мир с прекрасным настроением! Заключение получила быстро! 😊 Огромное спасибо врачам за работу!
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Курьянович Ирины Тимофеевны мне очень понравилось, что перед самой процедурой ФГДС врач все рассказала и предупредила, как все пройдет, также провела маленький инструктаж. У меня вообще не было дискомфорта, эта процедура прошла очень легко и быстро, так как врач располагала к себе, например, словами: "Дыши ровно, моя хорошая". Ирина Тимофеевна улыбчивый, искренний и добрый человек. Я, к сожалению, немного опоздала, но врач дождалась и сразу же меня приняла. Доктор уделила мне достаточно времени и внимания. После процедуры врач поставила мне конкретный диагноз и дала много рекомендаций. Также доктор Курьянович посоветовала обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. Прием прошел очень спокойно и легко, врач ответила на все мои вопросы. Думаю, что запишусь к этому специалисту на повторный прием. Я буду рекомендовать ее всем своим знакомым и друзьям при необходимости.

Посетили врачаСентябрь 2018
Сама по себе процедура ФГДС - не из самых приятных, но Ирина Тимофеевна мне помогла. Она хорошо мне ее провела, подсказывала как правильно дышать, чтобы легче все переносилось. Общалась очень вежливо. Мне, она кажется вполне профессиональной. В итоге, диагноз ею был поставлен и она дала мне дальнейшие рекомендации. В принципе, я остался всем доволен. Я надеюсь, что мне больше не понадобится, но если так случится, то приду снова к ней.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Была на ФГДС у Ирины Тимофеевны. Грамотный доктор и приятный человек. Процедура прошла достаточно быстро и с минимумом неприятных ощущений.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Большое человеческое спасибо Ирине Тимофеевне за мое ФГДС. Она прекрасный доктор, очень внимательно относится на приеме. Это ее заслуга, что процедура для меня прошла терпимо, всё получилось быстро и с точным результатом. Мне посчастливилось попасть к грамотному специалисту в руки. Я самого хорошего мнения об этом докторе и хочу ее всем рекомендовать, потому что эндоскопист она грамотный и просто как человек добрая и заботливая. К таким врачам не страшно идти.