Курьянович Ирина Тимофеевна, эндоскопист - Красноярск

Курьянович Ирина Тимофеевна
Красноярск

стаж 22 года

Курьянович Ирина Тимофеевна, Красноярск: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ +7 (391) 989-13-36.

☎+7 (391) 989-13-36

Медицинский центр «Панакея»
Эндоскопист - от 250 р.

Высшее образование

1997 Красноярский государственный медицинский университет (эндоскопист)

Отзывы о Курьянович Ирина Тимофеевна

+2.0 Отлично Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б

Сегодня прошла колоноскопию под наркозом у Курьянович Ирины Тимофеевны! Полгода решалась на эту процедуру, а зря. Все прошло на высшем уровне! 😊 Пригласили в кабинет, побеседовали, морально поддержали, выдали супер-трусы, удобно уложили, ввели в вену лекарство, и я замечательно проспала всю процедуру! К сожалению, не успела поблагодарить анестезиолога за это удовольствие. Процедура прошла успешно, никаких последствий, болей после колоноскопии не было. Проснувшись, сразу же пошла покорять мир с прекрасным настроением! Заключение получила быстро! 😊 Огромное спасибо врачам за работу!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а

На первичном приеме у Курьянович Ирины Тимофеевны мне очень понравилось, что перед самой процедурой ФГДС врач все рассказала и предупредила, как все пройдет, также провела маленький инструктаж. У меня вообще не было дискомфорта, эта процедура прошла очень легко и быстро, так как врач располагала к себе, например, словами: "Дыши ровно, моя хорошая". Ирина Тимофеевна улыбчивый, искренний и добрый человек. Я, к сожалению, немного опоздала, но врач дождалась и сразу же меня приняла. Доктор уделила мне достаточно времени и внимания. После процедуры врач поставила мне конкретный диагноз и дала много рекомендаций. Также доктор Курьянович посоветовала обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. Прием прошел очень спокойно и легко, врач ответила на все мои вопросы. Думаю, что запишусь к этому специалисту на повторный прием. Я буду рекомендовать ее всем своим знакомым и друзьям при необходимости.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а

Сама по себе процедура ФГДС - не из самых приятных, но Ирина Тимофеевна мне помогла. Она хорошо мне ее провела, подсказывала как правильно дышать, чтобы легче все переносилось. Общалась очень вежливо. Мне, она кажется вполне профессиональной. В итоге, диагноз ею был поставлен и она дала мне дальнейшие рекомендации. В принципе, я остался всем доволен. Я надеюсь, что мне больше не понадобится, но если так случится, то приду снова к ней.

Популярные эндоскописты

Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Лалетина Ирина Владимировна, Маммолог, Эндоскопист - Красноярск
Лалетина И. В.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Абросова Любовь Владимировна, Эндоскопист - Красноярск