Малыхин Иван Григорьевич,нейрохирург - Красноярск
Нейрохирург
8.3

Малыхин Иван Григорьевич
Красноярск

Малыхин Иван Григорьевич, Красноярск: нейрохирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 20.08.2021

ул. Инструментальная, д. 12
ул. Мате Залки, д. 13

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (нейрохиругия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (трансфузиология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (детская хирургия)

«Детская хирургия», Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова

Посетили врача Июль 2020
В прошлом году дочка упала с велосипеда, нас привезли в 20-ю больницу, где нас принял врач от Бога Иван Григорьевич! С детьми и их родителями он с лёгкостью находит общий язык. Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу! Пока лежали в больнице, он каждый день и, кажется, ночь был рядом, даже не понимали, есть ли у него выходные?!
Посетили врача Июнь 2010
Понравилось
Мы лежали в стационаре месяц и до сих пор не понимаем, есть ли у Ивана выходные. Он всегда был рядом и готов был прийти на помощь.
Наш заботливый д. Ваня, Дана помнит о вас, ведь именно благодаря вам и д. Юре мы живём. Низкий поклон!
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочется поблагодарить Ивана Г. за его вклад в решение нашей проблемы. Ваша помощь бесценна. Желаем Вам только профессионального развития и огромного здоровья, чтоб и дальше помогать людям.
«Клиника на Мате Залки»-ул. Мате Залки, д. 13
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В ноябре записались на прием к Ивану Григорьевичу на "второе мнение" по МРТ головного мозга. Доктор посмотрел снимки, задал уточняющие вопросы, сразу по телефону связался с еще одним нейрохирургом - описал ситуацию, узнал его мнение (которое совпало с мнением Ивана Григорьевича). Говорит прямо в лоб, как есть, кто-то посчитает грубостью, но для нас это "плюс". Рассказал, как действовать, и благодаря ему мы сразу знали, куда обращаться, что делать, как поступать в той или иной ситуации. Спасибо огромное, Иван Григорьевич!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить врача с большой буквы, огромное спасибо Ивану Григорьевичу Малыхину. Сейчас очень редко в гос. больницах встретишь такого профессионала и добрейшего человека! Очень внимательный, отзывчивый, с детьми общается замечательно! Очень рада, что мы попали именно к вам! Еще раз спасибо!
Нет
Посетили врача Октябрь 2018
Не понравилось
Пришли на приём с двухмесячным ребёнком. Осмотрел тщательно, увидел на голове гемангиому и просто запугал, что здесь всё очень серьёзно, нужно её вырезать, именно операция, чем быстрее, тем лучше. На мой вопрос, разве гемангиомы не проходят сами, сказал, что такая не пройдёт. Сходили ещё к двум хирургам (оба сказали, просто наблюдать) и к онкологу в Краевую. Тот сказал категорически, ничего не надо делать, все пройдёт само. Ребёнку почти год, гемангиома почти прошла, без операций и шрамов. Поэтому мой совет, что касается гемангиом, точно не к нему!
Клиника «Добрый Доктор»-ул. Урицкого, д. 31
Невозможно подобрать слов, которые могли бы выразить всю глубину признательности и благодарности врачу-нейрохирургу Малыхину Ивану Григорьевичу. Могу с уверенностью сказать, что впервые в жизни я столкнулась с человеком такой широкой души, бесконечной доброты и человеколюбия, профессионалом в своём деле, причём профессионалом высочайшего уровня. Невероятно, что в одном человеке присутствует такое редкое сочетание исключительных профессиональных и человеческих качеств. Спасибо, Иван Григорьевич, за помощь моей дочери, за мгновенное успокоение моего невроза, то и дело возникавшего в процессе лечения моей детки. Спасибо, что Вы есть, за Ваш нелёгкий труд, за Ваши золотые руки, и за то, что, несмотря на всю суету и жестокость нашего бытия, Вы остаётесь таким прекрасным человеком. Берегите себя, будьте счастливы, Вы наш герой! С уважением, Алисевич Ольга Викторовна.
Больница №20 им. Берзона-ул. Инструментальная, д. 12
22 июня 2011 года Иван Григорьевич вернул моего сына к жизни, благодаря ему сегодня моему Никитосу исполнилось 8 лет. Низкий Вам поклон и дай Бог Вам здоровья, пусть будут благословенны Ваши руки. С большим уважением, семья Алёнкиных, г. Шарыпово.
Больница №20 им. Берзона-ул. Инструментальная, д. 12
Иван Григорьевич - доктор с большой буквы и, самое главное, добрый и отзывчивый человек! Спасибо ему большое за помощь, за поддержку, за понимание.
Больница №20 им. Берзона-ул. Инструментальная, д. 12
Замечательный врач, умеет расположить к себе и внушить спокойствие, а это особенно важно, когда на руках малыш после падения, и не знаешь, куда бежать и что делать. Спасибо ему и всему отделению детской нейрохирургии!
Больница №20 им. Берзона-ул. Инструментальная, д. 12
Понравилось
Присоединяемся ко всему вышесказанному. Иван Григорьевич очень грамотный специалист, мастер своего дела. Умеет найти подход к любому малышу. Всегда поможет и направит в нужное русло. Радует, что в нашем городе есть такой замечательный специалист! Иван Григорьевич, бесконечно благодарны Вам за рекомендации и помощь в лечении нашей девочки!
Посетили врача Октябрь 2018
В принципе, Малыхин Иван Григорьевич произвел впечатление хорошего профессионала. Мы были у него в первый раз, он нам все объяснил и все рассказал. В итоге, назначил лечение и повторную явку через 3 месяца. При этом, он с моим ребенком общался очень положительно. Был внимателен и доброжелателен. Я осталась всем очень довольна.
Клиника «Добрый Доктор»-ул. Урицкого, д. 31
Замечательный доктор! Профессионал своего дела, легко находит общий язык с маленькими пациентами. Очень благодарны ему за лечение!
Больница №20 им. Берзона-ул. Инструментальная, д. 12
Иван Григорьевич, Вы врач от бога! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вы грамотный, компетентный профессионал своего дела. Доброй души человек! Спасибо Вам, что Вы трудитесь в 20 больнице. Гордость распирает от того, что в нашей городской больнице работает такой профессионал.
Больница №20 им. Берзона-ул. Инструментальная, д. 12
Присоединяюсь к отличным отзывам. Иван Григорьевич компетентный врач и неравнодушный человек. Большое спасибо!
Клиника «Добрый Доктор»-ул. Урицкого, д. 31
Замечательный, внимательный, отзывчивый и добрый доктор! Спасибо Вам большое! Здоровья Вашим пациентам и успехов!
Больница №20 им. Берзона-ул. Инструментальная, д. 12
Была с ребёнком на приеме в клинике ДОБ. ДОК. У Ивана Григорьевича. Ребёнок 2,5 месяца. Малыш успокоился на руках у доктора, что с первых минут внушило мне доверие. Пришли на профилактический приём, на котором доктор нашёл некие проблемы, которые мы с успехом решаем! Спасибо, доктор! Спасибо клиника.
Клиника «Добрый Доктор»-ул. Урицкого, д. 31
Хочу сказать большое спасибо Ивану Григорьевичу за человеческое отношение, за внимание, за профессионализм! Именно такими и должны быть врачи!
Обращались в данную клинику, все очень понравилось, особенно хочется отметить очень хорошего доктора, профессионала своего дела, прекрасного доктора Малыхина И. Г. Быстро находит подход к ребенку, грамотно назначает курс лечения. Огромное спасибо за ваше хорошее отношение к пациентам.
Огpомное спасибо за грамотный подход к лечению сына. Врач, которому можно доверять. Мы выздоровели полностью, чего желаем и остальным деткам. Ивану Григорьевичу всего самого наилучшего.
Замечательный врач! Внимательный, компетентный, очень вежливый и отзывчивый! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Мой ребенок не в первый раз лежит в отделении нейрохирургии и врачом у него был Иван Григорьевич, спасибо огромное ему, это действительно врач от Бога, очень понимающий и компетентный специалист. Очень ему признательна и благодарна за лечение моего дитя.
Низкий поклон и сердечная родительская благодарность в адрес этого замечательного врача. Благодаря ему наш сынок сейчас с нами, радует нас своим смехом и новыми достижениями. Спасибо, что не остались равнодушным при виде чужой беды, откликнулись и сделали все возможное, чтобы спасти малыша. Это невероятно добрый, отзывчивый и исключительно талантливый человек. Просто счастье, что он нашел свое призвание в медицине и так добросовестно выполняет свои обязанности. Даже не знаю, как еще выразить свои чувства. С глубоким уважением и признательностью, родители вашего бывшего пациента.
Клиника «Добрый Доктор»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!