Попова Елена Николаевна,врач узи - Красноярск
2.8
6.2

Попова Елена Николаевна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Попова Елена Николаевна, Красноярск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-27.

Обновлено 11.06.2021

Северный проезд, д. 16
от 900₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽
(391) 986-40-27
Карла Маркса 88

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Атмосфера в клинике, очень вежливый администратор. Очень понравился сам прием врача УЗИ Елены Николаевны, я осталась полностью довольна!
Не понравилось
Была у Елены Николаевны на УЗИ плода в 30 недель. Меня беспокоили неприятные ощущения, я переживала за состояние малышки и решила, что надо срочно сделать УЗИ и провериться. Звонила в разные клиники, но везде отказывали в УЗИ: то записи нет на сегодня, то УЗИст сегодня не работает. И когда я позвонила в клинику "Свой Доктор Красноярск", администратор мне так же ответила, что врач-УЗИст не работает сегодня, но она попробует связаться с ним и спросит, сможет ли врач подъехать в клинику и принять меня. Затем администратор мне перезвонила и ответила, что врач меня примет сегодня! Я была безумно рада, потому что хотелось скорее проверить все ли хорошо с малышкой, нет ли тонуса. В общем, Елена Николаевна посмотрела меня очень внимательно, успокоила. Озвучила мне состояние вод, плаценты, расположения малышки, показала даже ее личико, сердцебиение включила послушать, я поняла причину своих неприятных ощущений. На все мои вопросы подробно ответила. Я полностью была удовлетворена приёмом Елены Николаевны, вышла из кабинета радостная и спокойная. Так же мне на электронную почту отправили снимки и видео с УЗИ на память. Выражаю огромную благодарность Елене Николаевне за то, что нашла время принять меня в этот день, за ее профессиональные качества и за внимательное, доброе отношение ко мне!
Клиника «Свой Доктор Красноярск»-Северный проезд, д. 16
Понравилось
Внимание, заинтересованность, человечность.
Пришла с тянущим ощущением внизу живота, также провериться по гинекологии и брюшную полость. Доктор расспросила о симптомах, внимательно обследовала, объяснила все, ответила на вопросы. Очень участливая и приятная девушка.
Центр УЗИ «Ультрамед»-Карла Маркса 88
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хороший, внимательный молодой специалист. Вдумчиво и тщательно обследовала моего новорожденного ребенка, диагноз выставила верный. Терпеливо ответила на мои вопросы. Я очень благодарна ей за её работу, вспоминаю добрыми словами. Вот таких грамотных врачей УЗИ в медицине и хочется видеть. Ещё раз большое спасибо молодому доктору.
Больница №20 им. Берзона-ул. Инструментальная, д. 12