Нестерова Елена Евгеньевна,невролог - Красноярск
Невролог

Нестерова Елена Евгеньевна
Красноярск

Нестерова Елена Евгеньевна, Красноярск: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Обновлено 23.05.2019

Невролог — от 1500₽
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
ул. Новая Заря, д. 33

Нестерова Елена Евгеньевна
Не заметил ничего положительного в этом докторе *. Ведёт себя крайне высокомерно, не знаю, конечно, как с другими, сейчас лишь моё впечатление. Пришлось с ней столкнуться в поликлинике Академгородка, направили туда на дневной стационар, она принимала и осматривала.
Больница КНЦ РАН в Академгородке - Академгородок 15-а
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня устроило на приеме то, что Елена Евгеньевна объяснила мне все доходчиво, на понятном для меня языке. Не было от нее умных, непонятных фраз. Я рассказал ей о своих жалобах, и о том, какой диагноз мне ставили врачи в прошлом году. Она сказала мне сделать МРТ, и на основе осмотра, выписала мне таблеточки, которые будут снимать определенные симптомы. Я буду их принимать во время, когда буду в командировке. Когда я вернусь, то пойду к Елене Евгеньевне на повторный прием. Мы обговорили с ней курс лечения. Свою работу она делает отлично. Мне кажется, что ее настроение ни от чего не зависит. К общению доктор располагает, и мне комфортно было с ней находиться.
Посетили врачаСентябрь 2018
На консультацию к доктору я сама немного опоздала, но доктор меня подождала, и хорошо меня встретила. Времени на консультацию она уделила мне достаточное количество, мы успели все обсудить. Она дала ответы на мои вопросы, все по ним мне разъяснила. Я до нее уже проходила лечение, но у меня снова началось воспаление, и Елена Евгеньевна назначила мне уколы. Мне их нужно колоть каждые полгода. В целом, меня все устроило. Доктор, на мой взгляд, достаточно профессиональна.
Посетили врачаИюль 2018
Очень хороший доктор. Доброжелательно относилась ко мне. Внимательно выслушала, расположила к себе. Я рассказал ей о своей проблеме. Видно, что хороший специалист. Посмотрела меня с помощью молоточка, разных упражнений. Все как положено. Все объяснила и рассказала. Дополнительно дала на выбор адреса и номера психотерапевтов, которых она знает. Рекомендую. Приду повторно в августе.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Очень хороший доктор, внимательная и ответственная, поставила на ноги мужа, смогла то, что не смогли другие доктора! Спасибо ей за отзывчивость и человечность!
Посетили врачаДекабрь 2017
Нестерова Елена Евгеньевна показалась мне очень хорошим доктором. Она много времени потратила мне на прием. Все компетентно объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила медикаментозное лечение. Я могу оценить ее профессиональные качества на 10 баллов из 10. Считаю, что таких докторов с таким неравнодушным отношением к пациентам, как у нее, сейчас осталось очень мало. Я уже записалась к ней на повторный прием. Если у кого-то есть проблемы, то обязательно обращайтесь к этому доктору. Она спасет.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность, очень компетентный врач, который подобрал правильное лечение при моём заболевании. Советую от души, таких врачей очень мало. При минимуме лекарств, максимальное лечение. А также трепетный и небезразличный человек. Всё объяснит и расскажет понятным для пациента языком. Спасибо Вам, доктор! Обязательно встретимся, и надеюсь в статусе не пациента.
Не понравилось
Больница КНЦ РАН в Академгородке - Академгородок 15-а
Хочу выразить большую благодарность врачу Нестеровой Елене Евгеньевне. Сегодня выписали мою маму, Варшавскую Ю. Б. Маме 80 лет, у нее серьезное сосудистое заболевание. Поступили мы в стационар в Академгородке, мягко говоря, не в самом лучшем состоянии. За две недели лечения у Елены Евгеньевны состояние заметно улучшилось, появились даже бодрость и хорошее настроение. Врач очень внимательный, способный быстро принимать правильные решения, когда необходимо сменить лечение, что-то отменить, что-то добавить. Но это норма, хороший врач должен досконально знать свое дело. Особая благодарность этому доктору за ее душевное отношение к людям. Она помогла не только моей маме, она помогла мне тонкой, чуткой беседой и пониманием. Таких врачей сегодня встретишь нечасто. Тех, кто несмотря на свою занятость, всегда найдет минуту и доброе слово для тех, кто в этом нуждается.
Я сюда со свое благодарностью к этому доктору. Елена Евгеньевна милейший, добрейший человек, но помимо этого она еще потрясающий специалист в своем деле. Она очень хорошо подобрала мне лечение, быстро на ноги поставила, вернула к нормальной жизни. Я очень рада, что попала именно под ее наблюдение. Не хочу сказать, что другие врачи плохие, я никого больше не знаю здесь, но Елена Евгеньевна своим профессионализмом только восхищение и благодарность вызывает.