Вохмина Татьяна Александровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Красноярск

Вохмина Татьяна Александровна
Красноярск

Вчера записался 1 человек

Вохмина Татьяна Александровна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

Обновлено 05.09.2019

Педиатр - от 1100 р.

Специализация

50%Аденовирусная инфекция
50%Аденоиды

1980 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Вохмина Татьяна Александровна

Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1

У меня остались хорошие впечатления о докторе. Татьяна Александровна ответила мне на все мои вопросы и все разъяснила. Доктор рассказала что нам нужно делать дальше и чем лечить наше заболевание, она рассказала нам все о видах аллергии, с которыми мы к ней обратились. Мы были у Татьяны Александровны в первый раз, я нашла её по отзывам через Интернет, врач была одной из первых в списке лучших аллергологов, а нам срочно нужно было попасть к такому специалисту. Мы не пожалели, что обратились именно к ней. Татьяна Александровна очень хорошо нас приняла, она очень культурно и деликатно с нами общалась. Я водила к врачу свою дочь, ей 4 года. Доктор сумела найти к ней подход. Мой ребенок хорошо себя чувствовал на приеме. Нас все устроило. У нас не было серьезных жалоб, я привезла доктору выписки, она их просмотрела, работала с готовыми документами и все по ним нам пояснила. Татьяна Александровна употребляла медицинские термины в разговоре, но сразу же все разъясняла. Доктор все записала для нас, она выписала нам необходимые лекарства. Татьяна Александровна хороший профессионал, она очень добрая, внимательная и культурная женщина. Все, что меня интересовало и волновало по каждому виду аллергии, я узнала. Врач не назначала нам ничего лишнего, она ничего не навязывала и не рекламировала, что мне очень понравилось. Доктор говорила все конкретно и по существу. У меня нет никаких претензий к врачу. Мы остались довольны. Ничего плохого я не могу сказать, только хорошее.

Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1

Нам все понравилось в том, как прошла консультация у врача. Татьяна Александровна очень вежливая и отзывчивая. Она старалась найти общий язык с дочерью. Провела осмотр, записала жалобы и направила на анализы. Врач все подробно объясняла и рассказывала, отвечала на интересующие вопросы. На консультации нам было уделено достаточно времени.

Мы первый раз были на приеме у Вохминой Татьяны Александровны. Почитали отзывы и решили обратиться к ней. Консультация началась в назначенное время. Как записались на одиннадцать, так нас и приняли. Пациентом была моя дочь, ей двенадцать лет. Лечение пока не назначено, так как мы проходим обследование и ждем результаты. Неудобно, что нельзя сделать все анализы в клинике. Нам нужно было сдать анализы на аллергены и для этого пришлось обратиться в клинику по другому адресу. В кабинете, в котором проходит прием, удобно находиться. Там чисто и аккуратно. Мы придем на повторную консультацию к Татьяне Александровне.

Скартел (Йота)
Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1

У доктора Вохминой Татьяны Александровны я уже раньше наблюдался в другом медицинском учреждении. Мне понравился приём, всё было качественно объяснено, это было понятно, всё здорово, прекрасно и чудесно. Мне всё рассказали, осмотр провели, рекомендации выдали. Лечение мне не назначали, в нём не было необходимости. У Татьяны Александровны из качеств я бы отметил харизматичность и чувство юмора. Я бы сказал, что этому специалисту присущи все положительные качества, которые должны быть у доктора, тем более с научной степенью. Приняли меня вовремя, всё было чётко и пунктуально. Приём мой продлился примерно около часа. Спешки не было, всё было спокойно и размеренно. Такого специалиста я однозначно рекомендую к посещению!!! Я желаю доктору Вохминой здоровья и успехов!

Все отзывы (9)Оставить отзыв