Вохмина Татьяна Александровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Красноярск
8.6

Вохмина Татьяна Александровна
Красноярск

Вохмина Татьяна Александровна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

Всего записалось 103 человека
Обновлено 23.01.2020

Аллерголог — от 1200₽ Детский аллерголог — от 1200₽ Педиатр — от 1100₽
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54

• 1980
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Вохмина Татьяна Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме у Вохминой Татьяны Александровны. Даже не знаю, как все описать - это просто что-то. Сказать, что я рада, что попала к ней - это ничего не сказать. Рассказала мне все! Села к ней за стол, как будто попала к экстрасенсу, рассказала про мой организм с одного взгляда на меня и назвала все мои проблемы, с которыми я сталкивалась на протяжении жизни, все в точку. Посмотрела все мои анализы и разложила по полочкам. Я как будто вновь побывала на лекции в институте). Взяли пробы на аллергены, также рассказала, что лучше не есть и не пить ведрами. Никаких заумных фраз, все понятным языком. (Бывает приходишь к врачу, и они начинают такими фразами говорить, смотришь на них как олень, а они все себя умнее пытаются показать, а главное, видят твоё выражение лица, но продолжают говорить медицинскими терминами.) Как будто побывала не у аллерголога, а у всех специалистов одновременно. Я редко болею, но если что-то проявится, это все, жизнь не удалась, а тут ещё такие симптомы и температура 37 уже 4,5 месяца... Но оказывается, не так страшен черт, как его малюют, после приема как будто вдохнула свежего воздуха! Ушла довольная, со схемой лечения, опять же все было разъяснено. В общем, советую 100% всем именно этого врача, а также всем своим родственникам и знакомым!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время и продлился больше часа. Доктор отвела нас за руку в лабораторию, чтобы взять анализы, после чего мы вернулись к ней и продолжили консультацию. Нам было очень комфортно на приеме у Татьяны Александровны. Врач уделила нам много времени и грамотно подошла к вопросу. Она очень быстро сделала анализы, назначила хорошее лечение (мы уже начали лечиться) и порекомендовала, к каким специалистам еще можно обратиться. Доктор написала назначения от руки и отксерокопировала. Она отдала нам оригинал, а копию оставила в карте. В заключении было указано все, что нужно, понятным почерком. До консультации у нее мы никогда не предполагали, что есть другие проблемы, и не задумывались над некоторыми вопросами (другие врачи также не задавали таких вопросов, как она). Татьяна Александровна достаточно глубоко разбиралась в нашей проблеме. Она очень хорошо относилась к нам, тщательно проводила обследование. Сориентировала по быту, посоветовала гипоаллергенную постель и показала, где мы можем ее приобрести, так как мы не местные. В основном врач работала с ребенком. Он в восторге от общения с доктором, особенно учитывая то, как относились к нам доктора в поликлинике. До этого мы проходили врачей в Абакане и даже врач-аллерголог высшей категории не принимал нас так, как она. Лучше я не ожидала. Как я поняла, Татьяна Александровна раньше заведовала отделением, поэтому у нее есть соответствующий опыт.
Мы первый раз были на консультации у Вохминой Татьяны Александровны. Мы приехали с Хакасии, другого региона. Я искала врача в интернете и решила записаться к ней, так как нам было удобно приехать в Красноярск. Пациентом был ребенок, которому 7 лет. Не было такого, что нам бы не понравилось в работе врача. В клинике «Первый меридиан» есть своя лаборатория, поэтому у нас получилось сделать там аллергопробы и пройти диагностику (результаты пришлют на электронную почту). В лаборатории большой спектр услуг. Сотрудники лаборатории очень грамотно поработали с нами. Нам было приятно по-человечески. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. У нас сложилось положительное впечатление о докторе и мы порекомендуем другим людям обращаться к ней. Грамотный специалист.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация у Вохминой Татьяны Александровны. Мы в восторге от этого врача. Чувствуется ее профессионализм. Мы обращались по поводу аллергии и бронхов с подозрением на пневмонию. Я приходила с ребенком, которому 3 года. Отношение со стороны врача и тщательность обследования я бы оценила на 5/5. Мы комфортно чувствовали себя на консультации. Доктор старалась выяснить, в чем причина проблемы. Она не просто так сделала назначения, а рассказала нам, из-за чего могла возникнуть проблема; оформила назначения в письменном виде. Сейчас мы проходим лечение по рекомендациям врача, после чего придем повторно для того, чтобы пройти обследование. Консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно. Доктор даже осталась, чтобы нам помочь и позвонить в другую клинику, так как при осмотре услышала шум. Мы делаем так, как она посоветовала, и нам помогает. Также врач сказала, какой препарат нужно принимать при аллергии, но он нам пока не понадобился.
Я всем советую обращаться к Татьяне Александровне. Недавно я порекомендовала ее на работе. Впечатление положительное.
Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1
Понравилось
Давно искали грамотного врача, и наконец-то нашли ее. Назначила адекватное лечение, которое улучшило состояние моего сына, до этого обошли очень много врачей и клиник, оставили целое состояние, но улучшения у ребенка не было... Ребенок постоянно чесался и кашлял! Все рассказала, объяснила как и что делать, через месяц после лечения мы рады результату, ребенку стало лучше, кашель и насморк прошёл, а главное, зуд и шелушение кожи, которое так мучило моего ребенка, и не давало ему спокойной спать! Огромное спасибо Вам! Побольше бы таких грамотных специалистов!
Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления о докторе. Татьяна Александровна ответила мне на все мои вопросы и все разъяснила. Доктор рассказала что нам нужно делать дальше и чем лечить наше заболевание, она рассказала нам все о видах аллергии, с которыми мы к ней обратились. Мы были у Татьяны Александровны в первый раз, я нашла её по отзывам через Интернет, врач была одной из первых в списке лучших аллергологов, а нам срочно нужно было попасть к такому специалисту. Мы не пожалели, что обратились именно к ней. Татьяна Александровна очень хорошо нас приняла, она очень культурно и деликатно с нами общалась. Я водила к врачу свою дочь, ей 4 года. Доктор сумела найти к ней подход. Мой ребенок хорошо себя чувствовал на приеме. Нас все устроило. У нас не было серьезных жалоб, я привезла доктору выписки, она их просмотрела, работала с готовыми документами и все по ним нам пояснила. Татьяна Александровна употребляла медицинские термины в разговоре, но сразу же все разъясняла. Доктор все записала для нас, она выписала нам необходимые лекарства. Татьяна Александровна хороший профессионал, она очень добрая, внимательная и культурная женщина. Все, что меня интересовало и волновало по каждому виду аллергии, я узнала. Врач не назначала нам ничего лишнего, она ничего не навязывала и не рекламировала, что мне очень понравилось. Доктор говорила все конкретно и по существу. У меня нет никаких претензий к врачу. Мы остались довольны. Ничего плохого я не могу сказать, только хорошее.
Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация у врача. Татьяна Александровна очень вежливая и отзывчивая. Она старалась найти общий язык с дочерью. Провела осмотр, записала жалобы и направила на анализы. Врач все подробно объясняла и рассказывала, отвечала на интересующие вопросы. На консультации нам было уделено достаточно времени.
Мы первый раз были на приеме у Вохминой Татьяны Александровны. Почитали отзывы и решили обратиться к ней. Консультация началась в назначенное время. Как записались на одиннадцать, так нас и приняли. Пациентом была моя дочь, ей двенадцать лет. Лечение пока не назначено, так как мы проходим обследование и ждем результаты. Неудобно, что нельзя сделать все анализы в клинике. Нам нужно было сдать анализы на аллергены и для этого пришлось обратиться в клинику по другому адресу. В кабинете, в котором проходит прием, удобно находиться. Там чисто и аккуратно. Мы придем на повторную консультацию к Татьяне Александровне.
Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1
Понравилось
У доктора Вохминой Татьяны Александровны я уже раньше наблюдался в другом медицинском учреждении. Мне понравился приём, всё было качественно объяснено, это было понятно, всё здорово, прекрасно и чудесно. Мне всё рассказали, осмотр провели, рекомендации выдали. Лечение мне не назначали, в нём не было необходимости. У Татьяны Александровны из качеств я бы отметил харизматичность и чувство юмора. Я бы сказал, что этому специалисту присущи все положительные качества, которые должны быть у доктора, тем более с научной степенью. Приняли меня вовремя, всё было чётко и пунктуально. Приём мой продлился примерно около часа. Спешки не было, всё было спокойно и размеренно. Такого специалиста я однозначно рекомендую к посещению!!! Я желаю доктору Вохминой здоровья и успехов!
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
В 2017 г. были на бесплатном приеме. Очень грамотный специалист, все по делу и очень четко, иногда бывает резковата. Очень запомнилось, что рассказала какой противовирусный препарат действительно является таковым, а не маркетинговой уловкой! Очень жаль, что она больше не работает в "НИИ Аллергологии" на Шахтеров.
НИИ медицинских проблем севера на Шахтеров
Понравилось
Прием доктора меня полностью устроило. А самое главное, назначенное ею лечение, ребенку подошло, я уже вижу улучшения. Во время самой консультации она нашла общий язык с ребенком, хорошо к нему относилась, он сам шел к ней на контакт. Я считаю, что это многого стоит. Врач полностью его осмотрела, обо всем нас опросила, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Причем всю интересующую меня информацию она предоставила довольно развернуто, то есть все мне разъяснила. Я думаю, что Вохмина Татьяна Александровна очень профессиональный специалист, я буду всем ее советовать. А также сами будем обращаться к ней в случае необходимости.
Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1
Понравилось
Врач, по моему мнению, хороший и квалифицированный. Она уделила достаточно внимания и все расспросила. Мы сами из Братска приехали, просто у нас не нашли подход к ребенку, а здесь врач такой положительный! Надеюсь, что дальше все будет нормально. Она подобрала лечение, я думаю все будет хорошо, посмотрим как оно пойдет. Доктор выписала препараты и процедуры, пока только начали принимать. Татьяна Александровна доброжелательная и улыбчивая! Я считаю что она квалифицированный специалист! Некоторые врачи не разговаривают, а она все объясняет и спрашивает. Такое ощущение складывается, как будто, она болеет за ребенка как за своего, как и родители! Ребенку моему шесть лет, она разговаривала с ним, спрашивала как его зовут, сколько лет и как дела. Врач говорила в более игровой форме, с ребенком она познакомилась. Мы еще будем встречаться с ней и дальше! Жалю чтобы обращались пациенты к этому доктору, она очень хорошая!
Я водила ребенка на прием, обращались первый раз к этому доктору. Обратиться решили, так как у нас атопический дерматит у ребенка, мы уже в течение 6 месяцев не можем его вылечить.С собой приносили обследования и карту, все лечение, которое мы проходили. Специалист все прочитала и выслушала нас. Мы уже были у дерматолога и у аллерголога.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Я водила пятилетнего ребенка и доктор сразу расположила его к себе. Она посмотрела, послушала, назначила анализы. Задала нам вопросы и ответила на те вопросы, которые интересовали нас. Все объяснила. Прием продлился не двадцать минут, а часа полтора.
Мы первый раз были на консультации у Вохминой Татьяны Александровны. Я нашла доктора в интернете. Выбрала не по отзывам или рейтингу. Просто она приглянулась мне и я решила обратиться к ней. Записывалась заранее. Обращались по поводу аллергического ринита. Врач порекомендовала нам сделать анализы в клинике, в которой она работает. Так как нам было удобно, я решила сделать их там. Я оставила адрес электронной почты, чтобы нам прислали результаты. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Даже ребенок просидел полтора часа спокойно. Единственное, в кабинете не было никаких игрушек для детей. Хотелось бы добавить столик для детей или какие-нибудь игрушки. У нас будет повторная консультация у врача по результатам обследования. Впечатление положительное. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Александровне.
Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1
Изумительный доктор. Внимательна, обаятельна. Слушаешь её с открытым ртом. Настоящий доктор с большой буквы. Аллергология- точно к ней.
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Очень внимательный, знающий свое дело врач! Профессионал своего дела. Рекомендую, советую смело доверять своих детишек. Лечу сына от аллергии. После обращения к Татьяне Александровне - улучшение в здоровье, узнали причину и назначили правильную терапию. Благодарна этому врачу! Здоровья и успехов в работе.