Тонких Юлия Леонгардовна,гастроэнтеролог - Красноярск
4.8

Тонких Юлия Леонгардовна
Красноярск

Тонких Юлия Леонгардовна, Красноярск: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Тонких Юлия Леонгардовна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Больше двух лет обращаюсь к этому доктору. Она очень основательно и подробно опрашивает, отвечает на вопросы. Советует не жёстко, но настойчиво. Доктор хороший. Я довольна её консультациями. Моё лечение двигается постепенно к улучшению. Спасибо за профессионализм и корректное отношение к пациентам!
Красной армии 16
Замечательный доктор, профессионал! После приёма понимаешь все нюансы своего заболевания, на все вопросы подробно даёт ответ. Рассказывает какие возможные варианты развития болезни и как поступать в том или ином случае. Очень много информации. Спасибо ей огромное!
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Замечательный доктор и человек. Внимательность помноженная на многолетний опыт - уникальные качества врачей в наше время. Спасибо большое за отношение и лечение, дай Бог долгих лет и всего самого доброго!
Я не эксперт в оценке компетентности врачей, но мне кажется, что работу этого доктора можно оценить очень высоко. По крайней мере, по личным ощущениям, она очень умный специалист, думающий и умеющий анализировать ситуацию. Сама была ее пациенткой, поэтому могу об этом говорить. С моими проблемами она справилась, за что я ей очень благодарна. Хочется еще заметить, что с ней приятно сотрудничать, человек отзывчивый, добрый, неконфликтный, мне повезло. Теперь я и другим решила помочь, поделившись впечатлениями.