Белова Елена Валентиновна, детский лор, лор - Красноярск

Красноярск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 44 человека

Белова Елена Валентиновна, Красноярск: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 08.05.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Детский ЛОР - от 1200 р.

Специализация

66%Тонзиллит
26%Гайморит
6%Ангина

2003 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Белова Елена Валентиновна

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Врач вежливая и квалифицированная. К моим детям Елена Валентиновна находит подход, они не боятся этого доктора. ЛОР осматривает с помощью инструментов, лечение назначает всегда эффективное. Мы проходим на прием обычно без очереди, конечно, бывают задержки, когда кто-то из пациентов опаздывает, бывает, что принимают и чуть раньше, а так - вовремя. По стоимости хотелось бы, конечно, немного подешевле, тем более, что мы являемся постоянными клиентами, так как у детей есть проблемы с носом, поэтому было бы неплохо получить хоть какую-то скидку. Мы уже недавно три раза посетили Белову с младшим ребенком, и со старшим - столько же визитов к ЛОРу было. Конечно, в бесплатную поликлинику идти не хочется, сидеть там в очередях, врача не выбрать. По отношению к детям Елена Валентиновна нам нравится, я могу порекомендовать ее знакомым. Конечно, мы будем продолжать лечение у этого доктора. Раньше, до нее, мы были пациентами у других врачей в этом же медицинском центре, но потом они куда-то ушли, и я стала записывать детей к Беловой. Лечение каждый раз проходит по-разному и занимает разное время, не знаю, от каких факторов это зависит: возможно, от течения болезни, может быть, от препаратов. Насколько здесь влияет доктор - не понятно. Елена Валентиновна все лекарства подбирает, она собрала сразу же, на первом приеме, анамнез, спросила, есть ли аллергии и другие заболевания. Все грамотно. Клиника очень удобна нам территориально, врач устраивает, поэтому вернемся сюда снова.

28.05.19 07:49
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

О Елене Валентиновне у меня остались просто отличные впечатления. Я была у нее на двух приемах, оба прошли очень хорошо.
Доктора я нашла через интернет. Изначально обращалась, потому что приболела. Она смогла мне помочь. Сразу выписала лечение, дала рекомендации. Я уже пролечилась, повторный прием показал, что я здорова. Если у меня возникнет необходимость я обязательно обращусь к ней за помощью. Думаю, что могу рекомендовать Елену Валентиновну как хорошего специалиста.

03.04.19 11:15
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Мое слабое место - это уши. Чуть что, сразу отит. Как показывает опыт не каждый ЛОР может назначить нормальное, правильное лечение и провести качественный осмотр. Наконец-то я нашла хорошего врача. Принимает в Клинике на Киренского Белова Елена Валентиновна. Не хочется много расписывать, но поверьте, мне есть с чем сравнивать. ЛОР потрясающий, внушает доверие, а главное все по делу, ничего лишнего. Со спокойной совестью, рекомендую!

20.03.19 08:34
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Все отзывы (6)Оставить отзыв