Белова Елена Валентиновна,детский лор, лор - Красноярск
ЛОР
7.6

Белова Елена Валентиновна
Красноярск

Белова Елена Валентиновна, Красноярск: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 13.03.2020

ул. Академика Киренского, д. 32
Детский ЛОР — от 1400₽
ЛОР — от 1200₽
(391) 986-40-38

Профиль лечения

• 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Белова Елена Валентиновна
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Беловой я приходил во второй раз. В общем-то, у этого специалиста я просто консультировался, она не направляла меня на анализы, но в ходе приема лично проводила осмотр. Для этого врач использовала некоторые инструменты и лопаточки, посмотрела уши. Я обратился к ней по жалобам и скорее она смогла помочь мне в этом вопросе. Еленой Валентиновной мне были прописаны препараты, так как у меня болело горло, но сейчас оно меня не беспокоит. Мне кажется, что лечение заняло, наверно, около недели. Во второй раз я приходил потому, что возникли еще кое-какие проблемы и доктор мне кое-что подсказала. В принципе, к этому врачу у меня нейтральное отношение. Я узнал о ней с помощью портала ПроДокторов, ориентируясь на стаж работы, свободное время и отзывы. Врач принимала меня вовремя, а по общению показалась очень доброжелательным человеком и приятной женщиной. Скорее я бы смог порекомендовать этого доктора другим пациентам, чем нет. В целом, мне было назначено стандартное лечение и я выздоровел.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Благодарим вас за уделенное время на написание отзыва и выбор специалиста нашей клиники. Рады, что смогли Вам помочь.
Будьте здоровы и хорошего дня!
+0.3нормально
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В принципе, с ребенком доктор нашла контакт, хотя он у меня достаточно общительный. Врач тщательно провела осмотр и дала рекомендации. Я выяснила свой вопрос, что меня тревожил. В принципе, я осталась довольна приемом, я получила ответы на то, что мучило меня. Елена Валентиновна проверила только ЛОР-органы, посмотрела с помощью приборов уши, горло и нос, как обычно все. Отношение было хорошее, претензий у меня нет. Но мне сложно выделить ее качества, так как мы долго ждали, а время у меня было ограничено, и я не уделяла внимания анализу отношения доктора с пациентом.
Не понравилось
Нам пришлось ждать около кабинета около 20 минут, так как пациент перед нами задерживался по времени. Причину нам не объяснили, и мне пришлось дважды заходить в кабинет, чтобы уточнить, в чем дело. Перед нами извинились, но все равно было неприятно такое ожидание. Доктор выглядела уставшей, на мой взгляд. Специалист дала назначения, которые лично для меня, неприемлемы, я не буду их выполнять! Использовать гормональный препарат на слизистую носа ребенка я в жизни не буду! Я считаю, назначения доктора неоправданными! Я не стала спрашивать у врача об этом, так как она аргументировала тем, что выписывает такое лечение детям более младшего возраста, к тому же мамы бывают разные. Меня смутило, что доктор не предложила альтернативы. Я осведомилась бактерицидного действия препарат или нет, а врач сказала, что гормонального, тогда я возмутилась, но Елена Валентиновна не предложила альтернативы. Специалист узнала, что я против его применения на начальной стадии, и не сказала, что его можно заменить или есть аналог какой-то. Она не предупредила меня, что будет, если не начать его принимать. По моему мнению, врач сделала категоричные назначения, и не "шага в сторону". Может быть, это моя вина, что я не настояла на этом. Если быть честным, то по выходу из кабинета, мне было жаль потраченных денег, повторно я бы не вернулась к Боловой Е.В.. Я использовала некоторые фразы в процессе беседы, отражающие мои знания о детских заболеваниях. Но специалист оборвала меня! Но ведь я с чего-то это взяла, у меня двое детей, и сложился определенный опыт. Врач без объяснений сказала, что я не права, но мне кажется, что это не очень дружелюбно.
Доктор принимает близко к дому, к тому же до нее в клинике работал другой доктор, и мы пошли по "протоптанной тропинке". Я посмотрела на "ПроДокторов" отзывы о врачах в этом учреждении, выбрала Белову Е.В., потому что у нее они были самые лучшие. На мой взгляд, если задерживается прием, то доктор должна выйти и сообщить об этом следующему посетителю об этом. Я должна понимать, что обо мне знают и помнят. А то я жду 20 минут, ко мне никто не выходит, я вынуждена сама заходить и выяснять идет ли прием, это не очень комфортно, тем более с маленьким ребенком, которые непоседлив. Возможно, стоит больше собирать анамнез, так как мне он показался поверхностным. Может я многого не помнила, но все равно я думаю, что надо было тщательнее выяснять. И если это возможно, то я бы посоветовала предлагать альтернативу, то есть быть гибче в назначениях или уточнять понятно ли мне или устраивает меня. Я бы тогда ответила, что я не буду использовать гормональные препараты для носа. Мне даже интересно, что бы она ответила на это.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения, за то что вы столкнулись с фактом задержки приема в клинике. В связи с Вашим оставленным отзывом о факте назначенного лечения в ООО Академия здоровья «Эдельвейс» проведено изучение медицинской документации Вашего ребенка, проведено
внеплановое заседание врачебной комиссии.
На основании собранного анамнеза жизни, учитывая длительность течения
заболевания и отсутствие результата от проводимой ранее терапии врачом
отоларингологом Беловой Е.В. выставлен предварительный диагноз:
Аллергический ринит. Для верификации диагноза и необходимости проведения
коррекции терапии, врачом рекомендовано проведение дополнительного
обследования. Назначенный лекарственный препарат в нос оказывает местное
противоаллергическое, противовоспалительное и местное глюкокортикоидное
действие. План сформированного перечня обследований и тактика ведения Вашего
ребенка базируется не только на опыте врача, но и на клинических рекомендациях
по данной нозологии, утвержденной Министерством здравоохранения России. Мы желаем вашему ребенку крепкого здоровья.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У доктора Беловой Елены Валентиновны я была до этого, а сейчас я хотела сходить к ней на прием с сыном. В принципе, я могу сказать, что специалист назначает хорошее лечение, я его проходила, когда обращалась, и оно было эффективным. Я думаю, что она грамотный врач и мне она понравилась. Я думаю, что к доктору Беловой я снова обращусь, если мне потребуется.
Единственное, доктор Белова показалась мне слегка высокомерной, потому что я приходила к ней с лечением, что назначала ее коллега и создалось впечатление, что "все глупые, кроме меня", а так я считаю ее квалифицированным специалистом. Объясняет доктор в принципе доступно, но когда врач назначала лечение, то она не объяснила последовательность всех действий, не рассказала, что за чем идет. И еще я бы отметила то, что в клинике у ЛОРа нет эндоскопа и я считаю, что это не очень хорошо, я была крайне удивлена, что у врача нет такого оборудование и осмотр проводился визуально, на глаз.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день, благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы уже дважды были у данного специалиста, нам нравится её многопрофильность. Белова Елена Валентиновна не только погружена в свою специальность, а затрагивает многие темы, то есть и сердце и аллергические реакции. Она выясняет от чего зависит заболевание, не только по своей специализации, то есть она не только лечит, а действительно выясняет причину. Мы поняли к чему. Благодаря ей мы вылечили острый отит за 2 недели. У нас был и массаж, и медикаменты, и анализы сдавали, что бы лучше подобрать лекарства. Елена Валентиновна оставила о себе положительное впечатление, ребенок был доволен, прием прошел в непринужденной обстановке. Врач очень внимательная к проблеме, изучила все досконально, буквально до мелочей. По времени мы минут 30 были у врача, этого была вполне достаточно чтобы все выявить, проверить ребенка, научить ребенка что ему нужно делать, чтобы лучше слышать. Сейчас он у меня умеет правильно регулировать этим процессом. Мне она показала как правильно делать массаж, какие техники применять. Я считаю, что Елена Валентиновна высокопрофессиональный специалист. Мы ею очень довольны, обязательно еще к ней придем. Нам с ней было очень комфортно, общается она очень приятно, ненавязчиво, никакого пренебрежения я за ней не заметила, относилась к нам как к близким людям. Я ей действительно доверяю, к себе она умеет располагать. Замечаний или нареканий к доктору у меня нет совершенно никаких, а пожелать ей хочется успехов и профессионального роста!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о докторе. Елена Валентиновна, действительно профессионал своего дела. Помимо того, что она кандидат медицинских наук, она еще и практик с большим стажем и успешным опытом лечения лор-заболеваний. Желаем вашему ребенку крепкого здоровья!
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Общение с пациентами у врача нормальное. Лишних анализов, на мой взгляд, не было назначено. У меня нет претензий к Елене Валентиновне. После обследования я приду к ней снова.
Не понравилось
Прием был нормальный. Ничего плохого не было и ничего особенного тоже. У меня болело горло и я записалась к платному доктору, чтобы меня более тщательно посмотрели. Мои ожидания не совсем пока оправдались. Вроде клиника платная, но осмотр был не приборами, а на глаз. Просто я не посмотрела в интернете, что Елена Валентиновна обычный ЛОР. Получилось, что я также могла сходить к ЛОРу в поликлинике, только бесплатно. Белова Е.В. поставила мне диагноз, но ничего не выписала из лекарств. Она сказала мне пройти обследование, но некоторые из анализов готовятся 10 рабочих дней. К примеру, я пришла к доктору 7 числа, а результаты будут готовы 20 числа. То есть мне нужно чего-то ждать. Я считаю, что можно было мне что-то выписать. Я сейчас прохожу рекомендованное доктором обследование. Некоторые анализы я пошла сдавать в поликлинику, а для этого нужно было в любом случае записаться к ЛОРу. Врач в поликлинике дал мне рекомендации по лечению и я лечусь.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день, благодарим вас за отзыв.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Белова Елена Валентиновна хорошо провела прием, отличный специалист. Нам все очень понравилось. Нам требовалось больше обследование, ребенок у меня маленький, ему 1 год и 11 месяцев, Елена Валентиновна смогла его осмотреть. Это единственный врач который расположила к себе моего ребенка. Она нам помогла, действительно хороший профессионал. То есть она провела обследование, поставила диагноз и откорректировала то, лечение, которое у нас уже было. Сейчас уже все хорошо, лечение хорошо помогает. Мы провели у врача в общей сложности мы провели минут 15-20, доктор на все вопросы Елена Валентиновна ответила, все нам рассказала и пояснила. Претензий к ней у меня нет, всем буду советовать обращаться к ней
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
На приеме у доктора все было замечательно. Меня полностью выслушали, все посмотрели, все проверили, снимки сделали, кровь я сдавала. В итоге, Белова Елена Валентиновна поставила диагноз, объяснила почему она сделала такие выводы и по своим назначениям тоже все мне рассказала. Я провела у врача около получаса или минут 25, но мне этого вполне было достаточно. Елена Валентиновна мне все понятно объяснила. У меня совершенно нет к ней никаких вопросов. Ко мне она очень внимательно относилась. Мне она показалась приятной девушкой в общении, абсолютно никакого дискомфорта я не испытывала. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации и мне становится лучше. Как пролечусь до конца, только после этого смогу сказать что-то о ее профессиональном уровне. Однако прием прошел прекрасно, все было хорошо. Она вызвала доверие я всем ее буду рекомендовать. Мне показалось, что Елена Валентиновна действительно была заинтересована решением моей проблемы, проявляла внимание и старалась помочь.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Елена Валентиновна, действительно профессионал своего дела, который очень внимательно относится к проблеме каждого пациента и подбирает оптимальное лечение. Спасибо, что вы нас рекомендуете. Мы обязательно передадим доктору, ваши слова.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Впечатления у меня остались положительные, после назначенного обследования, я повторно планирую вернуться к ней же. В принципе, доктор меня осмотрела, использовала приборы, которыми ЛОРы обследуют. Времени уделила достаточно, на все вопросы мои она ответила в полном объеме, меня устроило. Отношение хорошее было, врач внимательная, доброжелательная, тщательная, в перчатках работала. Все было понятно, она объяснила доступным языком. Я спросила доктора, какие варианты возможны, в том и другом случае. Она объяснила, какое может быть лечение в обоих ситуациях, но назначать пока рано, так как надо увидеть объективную картину, чтобы не нарушить ход лечения. Если понадобится, то я врача посоветую! Прием начался вовремя, даже можно сказать пораньше. Пробыла я у доктора, наверное, минут 25. Врач работает спокойно и размеренно, абсолютно не торопится. Нареканий у меня нет. Белова Е.В. молодой врач, и на контакт идет очень хорошо, негативных эмоций я не испытывала с ее стороны, очень комфортно было общаться!
Обратилась к ЛОРу, так как меня беспокоит длительная заложенность носа. О специалисте, я узнала через ПроДокторов, зашла на сайт и посмотрела по отзывам. Выбрала врача объективно, по более хорошим. Специалист поставила предварительный диагноз, но пока что нужно сделать снимок носа, для назначения дальнейшего лечения. Препараты не выписывали мне, рекомендации доктор мне предварительных не давала, так как нужно пройти обследование, чтобы уточнить в какую сторону двигаться. Я пришла к ней на прием, немного простывшая, Елена Валентиновна сказала, что сначала необходимо вылечиться и после, через десять дней, сделать снимок, чтобы не испортить картину.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось взаимодействие с доктором и вы готовы рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врачаМай 2019
Врач вежливая и квалифицированная. К моим детям Елена Валентиновна находит подход, они не боятся этого доктора. ЛОР осматривает с помощью инструментов, лечение назначает всегда эффективное. Мы проходим на прием обычно без очереди, конечно, бывают задержки, когда кто-то из пациентов опаздывает, бывает, что принимают и чуть раньше, а так - вовремя. По стоимости хотелось бы, конечно, немного подешевле, тем более, что мы являемся постоянными клиентами, так как у детей есть проблемы с носом, поэтому было бы неплохо получить хоть какую-то скидку. Мы уже недавно три раза посетили Белову с младшим ребенком, и со старшим - столько же визитов к ЛОРу было. Конечно, в бесплатную поликлинику идти не хочется, сидеть там в очередях, врача не выбрать. По отношению к детям Елена Валентиновна нам нравится, я могу порекомендовать ее знакомым. Конечно, мы будем продолжать лечение у этого доктора. Раньше, до нее, мы были пациентами у других врачей в этом же медицинском центре, но потом они куда-то ушли, и я стала записывать детей к Беловой. Лечение каждый раз проходит по-разному и занимает разное время, не знаю, от каких факторов это зависит: возможно, от течения болезни, может быть, от препаратов. Насколько здесь влияет доктор - не понятно. Елена Валентиновна все лекарства подбирает, она собрала сразу же, на первом приеме, анамнез, спросила, есть ли аллергии и другие заболевания. Все грамотно. Клиника очень удобна нам территориально, врач устраивает, поэтому вернемся сюда снова.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаМарт 2019
О Елене Валентиновне у меня остались просто отличные впечатления. Я была у нее на двух приемах, оба прошли очень хорошо.
Доктора я нашла через интернет. Изначально обращалась, потому что приболела. Она смогла мне помочь. Сразу выписала лечение, дала рекомендации. Я уже пролечилась, повторный прием показал, что я здорова. Если у меня возникнет необходимость я обязательно обращусь к ней за помощью. Думаю, что могу рекомендовать Елену Валентиновну как хорошего специалиста.
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Мое слабое место - это уши. Чуть что, сразу отит. Как показывает опыт не каждый ЛОР может назначить нормальное, правильное лечение и провести качественный осмотр. Наконец-то я нашла хорошего врача. Принимает в Клинике на Киренского Белова Елена Валентиновна. Не хочется много расписывать, но поверьте, мне есть с чем сравнивать. ЛОР потрясающий, внушает доверие, а главное все по делу, ничего лишнего. Со спокойной совестью, рекомендую!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Посетили врачаФевраль 2019
Я на сайте почитал отзывы о враче, они были хорошие. Так я попал на прием к доктору. Мне все понравилось. Белова Е.В. оправдала мои ожидания. Она задала мне необходимые вопросы. Я ей все рассказал и она провела осмотр, поставила диагноз. Выписала мне таблетки и спреи. Сказала записаться на одну процедуру, сделать промывание. Я еще не ходил, пока не было времени. Пойду на следующей неделе. Все, что прописала врач, я сразу стал соблюдать. Собираюсь прийти к ней потом на контроль. Она приятный доктор, к общению располагает. Общается спокойно и мило.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Как хорошо, что мы попали именно к этому ЛОРу! Заложенность носа и насморк - постоянный спутник, особенно ближе к весне. На приеме врач ознакомившись с анамнезом, назначила лечение и терапию, чтобы облегчить состояние. Дала ряд рекомендаций по дальнейшему обследованию и сказала, что наша проблема вполне решаема и можно навсегда избавиться от платочков и капель! Все ЛОРы до этого просто разводили руками и говорили «смиритесь, экология у нас такая, все так мучаются». Елена Валентиновна же подошла к проблеме комплексно, предупредила, что не сразу, но результат будет! И мы ей верим, потому что назначенное лечение на данном этапе, уже облегчает состояние. Спасибо вам!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Наблюдалась у ЛОРа по месту жительства... Через неделю бестолкового лечения ушла я в частную клинику. А именно, в клинику на Киренского к Беловой Елене Валентиновне. Наконец-то я нашла действительно грамотного, знающего и разбирающегося врача, которому не все равно на своих пациентов! Такого тщательного осмотра и сбора анамнеза я ещё ни у одного врача не встречала! Отправила сдать элементарные анализы, назначила предварительное лечение и курс лечебных манипуляций. Сейчас заканчиваю лечение и хожу на манипуляции, назначенные врачом, состояние отличное! А главное, помогло быстро! Надеюсь, с таким подходом я надолго забуду о больном горле. Вот все бы такие врачи были! Спасибо вам!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Спасибо за отзыв.