Бойко Ирина Вениаминовна,гинеколог - Красноярск
Гинеколог
5.7

Бойко Ирина Вениаминовна
Красноярск

Бойко Ирина Вениаминовна, Красноярск: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 986-56-67.

Обновлено 20.07.2021

ул. Мужества, д. 14
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(391) 986-56-67
бул. Солнечный, д. 2

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Бойко Ирина Вениаминовна
Посетили врача Октябрь 2014
Ирина Вениаминовна принимала у меня роды в 2014 году. Роды были сложные и долгие, закончились экстренным кесаревым, но для меня и сына всё прошло максимально позитивно. Ирина Вениаминовна на протяжении 14 часов вела этот сложный процесс, поддерживала нас с мужем, и после операции, когда я была в растерянности и стрессе, подобрала самые нужные и добрые слова, чтобы успокоить меня. Ребёнок родился крепким и здоровым, а я быстро восстановилась. Каждый год в день рождения сына вспоминаю Ирину Вениаминовну и благодарю за чудо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это самый добрый и отзывчивый доктор, который когда-либо мне попадался в жизни!
Попала два раза в гинекологическое отделение в Солнечном в 2020 году, хочу сказать, что самое позитивное в этом - знакомство с Ириной Вениаминовной. Врач невероятный профессионал, всё подробно расскажет, все анализы и документы посмотрит, на все вопросы ответит, даст полную информацию о лечении и дальнейшем восстановлении. Доктор от Бога. И как человек - она чудесный, такой поддержки не давали даже платные врачи, улыбается, всегда спросит «как дела». Неравнодушие отличает этого врача от всех, несмотря на то, что это огромный поток пациентов каждый день. Спасибо вам за всё! Хочется, чтобы такие врачи не оставались без благодарностей и поддержки своих пациентов!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач очень опытный, компетентный, спокойный. Всегда осмотрит, расскажет, объяснит, успокоит. Несмотря на свою большую загруженность, никогда не нахамит, всегда доброжелательна к своим пациентам.
Врач, который помог мне не потерять ребёнка. Столкнулась с ситуацией, когда были длительные и долгие кровотечения. Лежала на сохранении. Ирина Вениаминовна месяц помогала мне пережить этот ужас. Спасибо врачу, что в этот непростой период сохранила моего ребёнка. Очень рекомендую, как опытного компетентного врача.
Роддом №1-бул. Солнечный, д. 2
Обходительный врач и по профессии своей много знает. Она у меня роды принимала, была очень добра, ни слова грубого не сказала. Я вся на нервах, в растерянности, она помогла очень, поддержала, благодаря ей все как надо прошло, без осложнений. Хотела поблагодарить, что с такой теплотой отнеслась и что помогла малышке нашей появиться на свет. Мы, наконец-то, стали родителями!