Горецкая Элеонора Эвальдовна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ
8.0

Горецкая Элеонора Эвальдовна
Красноярск

Горецкая Элеонора Эвальдовна, Красноярск: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (391) 986-56-67.

Обновлено 27.03.2021

ул. Мужества, д. 14
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽
(391) 986-56-67
бул. Солнечный, д. 2

• 1993
  • 1995
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

участник VIII Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Сибири

Горецкая Элеонора Эвальдовна
Понравилось
Ответила на все вопросы, добрая и чуткая женщина!
Не понравилось
Я такого шикарного врача УЗИ ещё не встречала! Пришли с мужем на УЗИ по беременности 11 недель. Элеонора Эвальдовна все рассказала, все пояснила. Показала сердечко. Оказалось, что нам не 11, а 13 недель. 😊 Теперь только к ней. 🙏🏻
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время для написания отзыва. Мы рады,что прием УЗИ в нашем центре МедиАрт Вам понравился
С уважением администрация МедиАрт.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравились профессионализм, чуткое отношение к пациенту, вежливость, готовность ответить на любой вопрос!
Была на приёме у Элеоноры Эвальдовны на скрининге 2 триместра. Всё рассказала в мельчайших подробностях, стёрла все мои сомнения! Это не был приём в 5 минут. Доктор всё тщательно смотрит. Спасибо Вам большое, Элеонора Эвальдовна! Ведь на скрининге на Коломенской мамочкам мало говорят, вопросов не задашь, тебя сразу же прервут! Девочки, кто хочет узнать о своём малыше и вашем состоянии, вам на приём к Элеоноре Эвальдовне!
Клиника «МедиАрт»
Добрый вечер ! Спасибо ,что нашли время для написания отзыва ! Мы очень рады ,что Вам понравился осмотр по беременности у Элеоноры Эвальдовны . Желаем Вам здоровья и ждём на 3 скрининг! С уважением администрация клиники МедиАрт.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сразу чувствуется, что Элеонора Эвальдовна - профессионал своего дела! Индивидуальный подход в работе, чуткая, объясняющая и рассказывающая всё, что происходит на экране (во время УЗИ). Советую данного специалиста, так как на своём опыте удостоверилась в надёжности врача и центра, в котором веду беременность! Благодарю за качественную работу, индивидуальный подход и всегда доброжелательное отношение во время УЗИ.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила!
Очень рада, что вовремя попала «в руки» Элеоноры Эвальдовны! Продолжу дальше посещать этого специалиста в любимой клинике!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что Выбрали наш центр МедиАрт!! Мы рады ,что наш доктор УЗИ,Горецкая Э.Э.Вам понравилась. С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный врач, очень понравилось отношение к пациентам! Очень доброе и внимательное! Элеонора Эвальдовна - не только грамотный врач, но и замечательная, и приятная женщина, что немаловажно, когда идёшь на приём к доктору! Все четко и по делу, а также все объяснят, расскажут и покажут!
Не понравилось
Такого нет.
На протяжении всей беременности ходила к Элеаноре Эвальдовне на УЗИ, каждый раз оставалась довольна и выходила под приятным впечатлением от посещения замечательного врача. 👏🏼 Спасибо огромное!
Клиника «МедиАрт»
Спасибо,что выбрали наш центр МедиАрт.Мы благодарим Вас за то,что нашли время для написания отзыва о нашем докторе УЗИ Горецкой Э.Э. Нам важно мнение каждого пациента. С уважением,клиника МедиАрт
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач с большой буквы, специалист своего дела, очень приятная и тактичная в общении. На УЗИ объясняет все понятно, рассказывает как лучше сделать и не дает вам упасть духом, что очень редко в наше время, к пациентам относится ко всем одинаково, не зависит платно ты наблюдаешься у врачей или обратился за помощью бесплатно, это тоже очень важно в наше время. Если вам нужно УЗИ и вы не можете определится, то я вам советую Элеонору Эвальдовну!
Не понравилось
Не пожалела, что обратилась именно к этому врачу, буду и дальше наблюдаться у нее.
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Суперврач УЗИ! Лучший, у кого я была за 15 лет своих регулярных похождений, пока стала мамой 😊! Профессионал своего дела - внимательная, аккуратная, вежливая, доброжелательная, всё рассказывает и показывает на мониторе. А самое главное - всегда всё в точку! Была у нее более 5-ти раз - лежала на сохранении в первую и вторую беременность.
В начале декабря я родила девочку и ходила на УЗИ к этому доктору. Честно скажу, это очень хороший врач. Вежливая, с опытом и стажем, внимательно всё посмотрит и расскажет, ответит на все ваши вопросы. Мне было очень приятно к ней приходить. Побольше бы таких внимательных, улыбчивых и опытных врачей. +5.
В восторге от Элеоноры Эвальдовны. Аккуратно смотрит, комментирует, никакой недосказанности и простора для воображения не оставляет. Чувство спокойствия и уверенности в том, что все нормально. Никаких тебе "хм" и "о, как интересно". Суперврач УЗИ!
К Элеоноре Эвальдовне на УЗИ ходила на протяжении 6 месяцев в клинику МедиАрт. Мой гинеколог Келлер Галина Ивпновна готовила меня к беременности после нескольких замерших беременностей. Всегда все покажет, расскажет. Теперь мы счастливы! Были с мужем сегодня в клинике, показали нашу девочку и фотографию сделали! Ждём январь и Рождество, и наше маленькое чудо родится. Всей клинике успехов и побольше счастливых родителей с малышами! Оценка 5 баллов врачу.
Я очень хочу написать слова благодарности доктору Горецкой. Именно она поставила мне правильный диагноз, после чего мне своевременно и эффективно смогли провести лечение. Спасибо огромное, мне сказали, что любое промедление могло обернуться многими осложнениями, поэтому особенно важно, что она увидела точно проблему и смогла правильно ее обозначить. Очень грамотный, вдумчивый и ответственный врач, ей можно доверять. Рекомендую обращаться к ней, если есть необходимость в качественном обследовании, Элеонора Эвальдовна точно все сделает на совесть.