Дыхно Елена Александровна,гинеколог - Красноярск
3.2
7.3

Дыхно Елена Александровна
Красноярск

Дыхно Елена Александровна, Красноярск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 21.01.2020

от 18 лет
Гинеколог — от 1200₽
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Медикаментозный аборт на ранних сроках беременности
    «Патология шейки матки. Основы кольпоскопии. Хирургические аспекты лечения»
    Гормональная коррекция гинекологических нарушений
    Информационно-образовательный семинар «Патология шейки матки и генитальные инфекции»
    Мастер-класс «Предрак шейки матки: новые аспекты и старые проблемы диагностики и лечения»
    ООО «ЭкспертКонцептСервис», Ультразвуковая диагностика.
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», Эндокринология в акушерстве и
    Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования, Мастер-класс «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии».

Дыхно Елена Александровна
Понравилось
Выбирала врача по отзывам и ни разу не пожалела. Елена Александровна - хороший, грамотный и внимательный доктор, на приеме не испытываешь никакого дискомфорта, что очень немаловажно при обращении с такими деликатными женскими проблемами. Все расскажет, покажет, объяснит понятным языком, попутно поддержит разговор и ответит на все дополнительные вопросы. Прошла успешный курс лечения, на плановый осмотр планирую вернуться к ней же.
Очень опоздала на первый прием, в регистратуре сказали, что придется записаться на другой день, но вопрос был срочным. Даже в такой неудобной ситуации Елена Александровна не отказалась меня принять, за что ей огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Дыхно Елена Александровна хорошо провела мне прием. Я пришла к ней с деликатным вопросом, она как узкоспециализированный специалист все аккуратно осмотрела, что для меня безусловно было важным фактором. Просто в некоторых клиниках осмотры не так аккуратно проводят. Елена Александровна все комментировала, объясняла что делает и все процессы поясняла. Мне она тоже задавала вопросы, все уточняла. Прием был достаточно длительным, около 30-45 минут. Я сразу при записи уточняла, что мне нужна кольпоскопия. В итоге, мне вначале было проведено анкетирование для понимании ситуации. Около 10 минут я все объясняла доктору и рассказывала свою проблему. Только после этого, Елена Александровна провела саму процедуру кольпоскопии. Теперь мы ждем результаты анализов и только после этого картина прояснится. Как таковой проблемы у меня нет, но все же некоторые моменты беспокоят, поэтому собственно я и сдала эти виды исследований. В плане общения с врачом все было в порядке, официально, я бы сказала. Елена Александровна была довольно-таки вежлива. По поводу ее квалифицированности у меня вопросов нет, но после лечения, когда я увижу какой-либо результат, то буду понимать конкретно уровень профессионализма доктора. А посоветовать такого специалиста к посещению, я вполне могла бы.
Был небольшой нюанс с ценой. Просто на сайте я смотрела, что кольпоскопия стоит 1200 рублей, а по факту с меня 1500 рублей взяли. На месте мне никто не объяснил причину этого, уже потом по позициям в чеке я поняла, что обследование было более расширенное, а не обычное. Однако заранее сотрудники клиники меня об этом не предупреждали.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Врача я выбрала по рейтингу и отзывам. Это было мое первое обращение к Дыхно Е.А. Я приходила к ней на осмотр и консультацию. Все было своевременно. Прием занял, наверное, 30 минут. Времени этого было достаточно. Елена Александровна очень хороший, внимательный и доброжелательный доктор. Она провела аккуратный осмотр и взяла анализы. Я получила от нее рекомендации по дальнейшему лечению. Его я уже начала, но о результатах говорить пока рано. Планирую к доктору повторную явку. Я не пожалела, что к ней обратилась. У меня не было на приеме чувства дискомфорта.
Посетили врачаЯнварь 2018
Дыхно Елена Александровна провела мне вполне хороший первичный прием. Все мне объяснила и рассказала. Говорила все по делу, ничего лишнего. Назначила мне лечение. Я думаю, что она профессионал, который знает свое дело. Меня все устроило. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Проходила лечение у Елены Александровны, более внимательного и сопереживающего врача в жизни не встречала. Все прошло хорошо под ее руководством, осталась довольна отношением и результатом лечения. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Елена Александровна - грамотный и компетентный специалист. Ответственная, внимательная к пациентам. Профессионал своего дела.
Женская консультация №2 на 78 Добровольческой бригады - ул. 78 Добровольческой бригады, д. 1
Посетили врачаАвгуст 2017
Была не так давно у этого доктора, и мне она очень даже понравилась. Отношение у нее было внимательное, работу свою она делает профессионально. По всем вопросам, которые были у меня она показала себя как компетентный специалист.
Долгое время не могла вылечиться от молочницы, обращалась в несколько частных клиник, но никто так и не сумел мне помочь. Однако в Медикал Он Груп мне повезло: попала на прием к врачу Дыхно Е. А. И уже через пару месяцев интенсивного лечения я забыла, что значит молочница!
Елена Александровна показала себя очень достойно. Я давно не была у гинеколога, и, честно говоря, немного переживала, но все мои волнения оказались напрасными, врач ко мне очень хорошо отнеслась, задала много вопросов о моем здоровье и аккуратно провела все необходимые манипуляции. Никакого дискомфорта мне это не доставило, да и сам прием прошел на очень хорошей, доброжелательной ноте. Я осталась довольна. Приятно попадать к таким врачам.
Благодарю Елену Александровну, она избавила меня от молочницы! Очень давно мучилась с этой болячкой, обращалась к разным врачам, но каждый раз были рецидивы. Не могу назвать тех врачей бездарными, каждый старался помочь, но чего-то не хватало всегда. Елена Александровна со всей серьезностью отнеслась к моей проблеме. Она снова обследовала полностью, нашла причину, из-за которой прошлые назначения не помогали. Тогда уже рассказала, что и как надо принимать, чтобы окончательно избавиться от недуга. Пролечилась у нее, очень довольна результатами! Больше ничего не беспокоит спасибо ей огромное!