Козырева Екатерина Евгеньевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск

Козырева Екатерина Евгеньевна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Козырева Екатерина Евгеньевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 21.09.2019
ул. 9 Мая, д. 19-А
☎(391) 269-97-16

Клиника в Северном
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

25 сентября - среда

26 сентября - четверг

27 сентября - пятница

2007 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2015 Патология шейки матки. Основы кольпоскопии. Хирургические аспекты лечения

Отзывы о Козырева Екатерина Евгеньевна

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Всегда для меня поход к гинекологу был пыткой, но только не в этот раз. Сегодня впервые была у Екатерины, это чудо-женщина и врач. Внимательная, все было аккуратно, безболезненно, дала рекомендации, какого доктора нужно посетить ещё. В общем, я благодарна и буду Вас советовать подругам. Спасибо.

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Ой, ну это просто чудо, а не врач. С Екатериной я начала свои дела еще в 2014 году в больнице на Ульяновской. Была проблема, не могла долго забеременеть. Уже столько врачей сменила на тот момент, что руки опустились. И вот попала я к этой чудо женщине, она меня настроила, какие-то волшебные таблетки прописала (не помню название) и о, чудо, я забеременела. Первая малышка родилась в 2015 году, вторая в 2016 году, сейчас ждем третьего малыша. Как говорится, открыла мне родовой канал, что теперь не остановить. Я потом долго очень искала Екатерину, чтобы отблагодарить. Нужно было записаться на УЗИ и к гинекологу, а хожу я только к Вам, и на сайте увидела Екатерину в разделе гинекологии. У меня столько радости было, а когда я подарила цветы ей, чуть не заплакала от счастья и благодарности. Всем советую и буду советовать, это чудо врач. Если бы меня Екатериной не звали, точно бы дочь первую назвала Катей.

Что сейчас принимает платно.

24.05.19 06:05

Спасибо Вам за такую высокую оценку нашего специалиста. Мы очень ценим обратную связь от пациентов и обязательно передадим врачу Ваши слова. Действительно, Екатерина Евгеньевна грамотный, деликатный и высококвалифицированный специалист. Всегда с пониманием и заботой относится ко всем своим пациентам.

Также хочу Вас проинформировать, что на нашем официальном сайте есть возможность ознакомиться с Вашей амбулаторной картой и записаться на прием через личный кабинет.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Это был мой первый прием у Екатерины Евгеньевны. Все прошло очень даже хорошо. Врач очень доброжелательная, внимательная. Все аккуратно, чисто, в соответствии ос всеми пожеланиями. Доктор меня осмотрела, направила на дополнительное обследование, дала рекомендации. 3 декабря у меня назначен повторный прием. Будем уточнять диагноз и план лечения.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кожуховская Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Кожуховская Н. А.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.

Зотина А. Н.
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Сытова Валентина Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Сытова В. И.
ул. Чернышевского, д. 63