Козырева Екатерина Евгеньевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
5.2
7.8

Козырева Екатерина Евгеньевна
Красноярск

Козырева Екатерина Евгеньевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 30.01.2020

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽ Детский гинеколог — от 1200₽
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Патология шейки матки. Основы кольпоскопии. Хирургические аспекты лечения

Козырева Екатерина Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня только положительное мнение о докторе Козыревой Екатерине Евгеньевне. Мне понравился ее индивидуальный подход, она прислушивается к пациентам, четко говорит в чем дело и что нужно сделать. Сама по себе она очень внимательна, не относится с пренебрежением, так скажем. Бывает придешь к врачу и не хочется с ним ни о чем делиться, жалеешь, что вообще пришла, а тут все замечательно, Екатерина Евгеньевна хорошо относится к пациентам. Мне она помогла, проконсультировала и дополнительно отправила к флебологу. Екатерина Евгеньевна взяла все необходимые анализы и сказала, что перезвонит по мере их готовности. Сегодня она так и сделала, пояснила мне какой анализ нужно пройти, когда я буду в Красноярске. Я изначально приезжала к ней не по лечению, а просто в целях профилактики, сама для себя проверилась. Могу сказать, что на все свои вопросы я получила ответы. Мне в мае еще нужно сделать УЗИ в этой клинике, сама я из Северо-Енисейского района и с докторами у нас тут напряжно, поэтому к врачам стараемся в Красноярск приезжать. Мне она показалась очень сдержанной женщиной, сторонние разговоры мы с ней не вели, чисто по работе. Но я думаю, что она хороший человек. Однозначно располагает к себе. Я думаю, что дальше будет больше, но сейчас все устроило, 13 лет стажа вполне соответствуют ее квалификации. Я обязательно всем буду рассказывать о докторе Козыревой, потому что к такому врачу действительно хочется сходить. У меня нет к ней никаких вопросов, нареканий тоже. А пожелание: идти вперед, развиваться дальше и лечить людей. Мне этот врач очень понравилась, качество ее обслуживания я оцениваю на отлично, поскольку Екатерина Евгеньевна действительно хороший человек, хороший доктор.
Клиника в Северном
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за выбор специалиста Екатерины Евгеньевны Козыревой! Екатерина Евгеньевна - профессионал в своей области, крайне грамотный и внимательный специалист. Более того, в нашей клинике она принимает не только взрослых, но и маленьких пациенток с первого дня жизни.

Также для удобства наших пациентов у нас появился личный кабинет, доступ к которому Вы сможете получить через сайт или приложение. Благодаря ему можно записаться на прием к специалистам без звонка в Клинику, ознакомиться со своей амбулаторной картой, а также оплатить посещение заранее и со скидкой, что не может не радовать.

Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендацию нашего специалиста и Клиники.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!!! Команда "Клиники в Северном".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Человек относится к своей работе как профессионал высочайшего уровня!
Такое ощущение, что меня принимала любящая мама. На все мои вопросы ответила, причем доступным для "простого смертного" языком. Во время проведения процедур проговаривает все свои действия, так что все мои страхи улетучились в один момент. И просто приятный человек, который располагает к себе с первых слов общения. Теперь только к ней! Если бы все врачи так относились к своей профессии, то и не страшно было бы посещать клинику, если заболел, и болели бы мы реже! Огромное Вам человеческое спасибо! Успехов в Вашем нелегком труде!
Клиника в Северном
Добрый день!Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста гинеколога. Екатерина Евгеньевна - очень грамотный и внимательный специалист, ее приемы всегда проходят в доброжелательной обстановке, она всегда располагает к себе с первых же минут разговора, что немаловажно в столь деликатной сфере, как гинекология. Более того, Екатерина Евгеньевна принимает в нашей клинике не только взрослых, но и маленьких пациенток с первых дней жизни.

Также мы разрабатываем новые предложения и пакеты услуг. Список услуг периодически обновляется, ознакомиться с ним Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Для вашего удобства у нас также появилось приложении на телефон. Теперь записаться к специалисту Вы можете в удобное для Вас время. В данном приложении можно ознакомиться со своей амбулаторной картой,есть приятный бонус, в виде оплаты приема со скидкой.

Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендацию нашей Клиники и специалиста.

Хорошего Вам дня и отличного настроения! Команда "Клиники в Северном".
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Спасибо Екатерине! Моя мама и я хотим только к ней. Всегда найдёт подход, успокоит, подберёт решение проблемы, очень тактична, никогда не посмотрит «косо», как некоторые врачи, так как направление достаточно деликатное и хочется, чтобы врач был максимально воодушевленный своей работой и очень чутко относился к своим пациентам. Спасибо. 😇
Клиника в Северном
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали Екатерину Евгеньевну своим, если можно так выразиться, семейным доктором. :) Гинекология - направление столь деликатное, что важно в первую очередь найти "своего" врача, и с Екатериной Евгеньевной Вы нисколько не ошиблись в выборе. Более того, Екатерина Евгеньевна принимает в нашей Клинике не только взрослых, но и маленьких пациенток с первого дня жизни.

Для как можно более качественного лечения важен комплексный подход, поэтому мы предлагаем нашим пациенткам различные пакеты услуг по гинекологии. У нас можно пройти полное обследование женского интимного здоровья, обследование партнеров у гинеколога и дерматовенеролога, а также осмотр и комплекс анализов для женщин, планирующих беременность. Со списком услуг Вы всегда можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Мы очень благодарны Вам за доверие, оказываемое Клинике и врачу. С пожеланием крепкого здоровья и отличного настроения, команда Клиники в Северном.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Всегда для меня поход к гинекологу был пыткой, но только не в этот раз. Сегодня впервые была у Екатерины, это чудо-женщина и врач. Внимательная, все было аккуратно, безболезненно, дала рекомендации, какого доктора нужно посетить ещё. В общем, я благодарна и буду Вас советовать подругам. Спасибо.
Клиника в Северном
Добрый день и большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Екатерине Евгеньевне Ваши слова, ей будет приятно получить такую обратную связь.

Гинекология - крайне деликатная сфера, здесь очень многое зависит от личных качеств лечащего врача. Мы очень рады, что Вы нашли своего врача именно в нашей клинике и нимало не ошиблись в выборе - Екатерина Евгеньевна отличный профессионал своего дела, понимающий, отзывчивый, аккуратный доктор. Кстати, у нас она принимает не только взрослых, но и маленьких пациенток с 0 лет. :)

Огромное спасибо за рекомендацию врача и Клиники Вашим подругам. Будем рады видеть на приеме у Екатерины Евгеньевны и у других наших специалистов. С уважением, команда Клиники в Северном.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Ой, ну это просто чудо, а не врач. С Екатериной я начала свои дела еще в 2014 году в больнице на Ульяновской. Была проблема, не могла долго забеременеть. Уже столько врачей сменила на тот момент, что руки опустились. И вот попала я к этой чудо женщине, она меня настроила, какие-то волшебные таблетки прописала (не помню название) и о, чудо, я забеременела. Первая малышка родилась в 2015 году, вторая в 2016 году, сейчас ждем третьего малыша. Как говорится, открыла мне родовой канал, что теперь не остановить. Я потом долго очень искала Екатерину, чтобы отблагодарить. Нужно было записаться на УЗИ и к гинекологу, а хожу я только к Вам, и на сайте увидела Екатерину в разделе гинекологии. У меня столько радости было, а когда я подарила цветы ей, чуть не заплакала от счастья и благодарности. Всем советую и буду советовать, это чудо врач. Если бы меня Екатериной не звали, точно бы дочь первую назвала Катей.
Не понравилось
Что сейчас принимает платно.
Клиника в Северном

Спасибо Вам за такую высокую оценку нашего специалиста. Мы очень ценим обратную связь от пациентов и обязательно передадим врачу Ваши слова. Действительно, Екатерина Евгеньевна грамотный, деликатный и высококвалифицированный специалист. Всегда с пониманием и заботой относится ко всем своим пациентам.

Также хочу Вас проинформировать, что на нашем официальном сайте есть возможность ознакомиться с Вашей амбулаторной картой и записаться на прием через личный кабинет.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили врачаНоябрь 2018
Это был мой первый прием у Екатерины Евгеньевны. Все прошло очень даже хорошо. Врач очень доброжелательная, внимательная. Все аккуратно, чисто, в соответствии ос всеми пожеланиями. Доктор меня осмотрела, направила на дополнительное обследование, дала рекомендации. 3 декабря у меня назначен повторный прием. Будем уточнять диагноз и план лечения.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я осталась очень довольна своим первичным приемом. Мне все очень понравилось, и к Екатерине Евгеньевне я буду продолжать ходить, в дальнейшем. Мне понравилось, как она меня осмотрела. Сколько раз меня осматривали другие доктора, не было ни у кого таких мягких рук, как у доктора. Все было безболезненно. Врач выписала мне рекомендации по лечению. Уже второй день я к нему приступила и пока эффекта не жду. Чтобы удостовериться в правильности диагноза, мне нужно будет еще досдать некоторые анализы.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Козырева - идеальный врач, таких бы побольше, очень чуткий человек. Записалась позже положенного, ее не было. Скажу, была очень расстроена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень внимательный врач. Екатерина Евгеньевна тщательно и аккуратно провела осмотр, выслушала меня, отправила на УЗИ. Только после этого доктор прописала мне лекарство. Сегодня уже четвёртый день моего лечения и проблема ушла почти полностью. Обязательно приду ещё к этому доктору, всем её рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация прошла хорошо. Мы поговорили, Екатерина Евгеньевна помогла мне, все подсказала и дала рекомендации. Обследование не требовалось, доктор проводила осмотр. Рекомендациями пока не пользовалась, но насчет консультации могу сказать, что я получила ответы на вопросы. Хорошая, спокойная девушка. Я бы пришла снова.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Евгеньевне за ее профессионализм и замечательное отношение. Была в клинике в Северном. Внимательно выслушала, аккуратно провела осмотр и всё очень доступно объяснила.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
С опр. проблемами направили мою малявочку к детскому гинекологу. К слову, их в Красноярске днем с огнем не сыщешь. И в принципе попасть сложно - очереди огромные. А тут мы довольно оперативно попали к Екатерине Евгеньевне. Сразу к себе располагает своей отзывчивостью. Отличный врач. 5.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Замечательный доктор! Всегда внимательна, несмотря на огромный объём работы, настраивает на позитив, выписывает все положенные лекарства и реагирует на все жалобы пациента, либо выписывая направление к специалистам, либо расписывая лечение. Производит впечатление очень квалифицированного специалиста и просто приятного человека. Очень рекомендую.
Наблюдалась по беременности. В результате невнимательности врача по отношению ко мне и к моим жалобам, мой малыш родился в шесть с половиной месяцев. Не могу сказать, что она грубая, нет. Просто отношение называется "текучка".
Наблюдалась у Екатерины Евгеньевны по беременности. Огромное спасибо этому доктору за моего мальчика! Компетентный, грамотный и очень корректный врач!
Екатерина Евгеньевна разбирается в своем деле. Я спокойно всегда хожу в консультацию, потому что врач действительно у нас хороший, у нее и знания все необходимые есть, и относится она нормально, по-человечески, хотя бы общается с пациентом, старается вникнуть в суть проблемы. У меня были кое-какие отклонения, пришла к ней с этим, Екатерина обследовала меня, на анализы отправила, все изучила, все проверила, назначила лечение и все в норму пришло. Я ей благодарна, надеюсь, что она с нами еще долго останется.