Акушер
Гинеколог
8.0

Вахитова Ксения Николаевна
Красноярск

Вахитова Ксения Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 21.12.2019

пр. Свободный, д. 73

• 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Оперативная гинекология
    Гистероскопия с резектоскопией

Вахитова Ксения Николаевна
Понравилось
Рожала с Ксенией Николаевной два раза - в 2018 и 2019 годах, в первый раз в ее дежурство, во второй по договоренности. Ласково называет своих подопечных "дружок". Обходительна, вежлива, тактична. В родах проявляет уверенность и спокойствие, умело руководит роженицей, помогает тужиться. Роды были с разрезами промежности. В первый раз все зажило замечательно. После вторых родов идёт процесс заживления, судя по всему, по плану, без осложнений. Готова давать консультации после выписки из роддома.
Роддом №5 - пр. Свободный, д. 73
Понравилось
Вахитова Ксения Николаевна - чудесный замечательный врач от Бога! Принимала у меня первые роды 20.11.2016 (партнерские с мужем), на вторые роды 02.08.2019 (также партнерские) по иронии судьбы я также попала к этому врачу, она должна была принимать также у меня роды, на схватках провела компьютерный опрос и далее, так как очень талантливый и опытный врач - ушла на операцию к роженице с близнецами, но все следующие дни нахождения в роддоме посещала нашу палату и давала профессиональные полезные советы. Выписали нас и после первых, и после вторых родов на 4-й день. Все прошло хорошо. Спасибо Ксении Николаевне! Желаю Вам благодарных пациентов и успехов в профессиональной деятельности!
Роддом №5 - пр. Свободный, д. 73
Понравилось
Рожала два раза с Ксенией Николаевной в 2016 и 2019 году. Оба раза роды прошли отлично! Ксения Николаевна всегда спокойна, уверенна, говорит чётко по делу. Очень по-доброму с заботой относится ко всем пациентам. Всегда все расскажет, объяснит, посоветует. В послеродовой период благодаря ее наблюдению и советам все проходило гладко. Спасибо Вам, Ксения Николаевна, за дочку и сыночка, Вы - супер доктор!
Роддом №5 - пр. Свободный, д. 73
Хочу от всего сердца поблагодарить роддом номер 5, а в частности замечательного врача и человека с большой буквы Вахитову Ксению Николаевну, который там работает. Большое ей спасибо! На родах Ксения Николаевна действует очень грамотно, все доходчиво объясняет, помогает я бы даже сказала. Наш сыночек появился на свет 21 марта 2019, и уже сегодня нас выписывают! Буду всем знакомым роженицам советовать вас, как специалиста своего дела! Здоровья вам, Ксения Николаевна, и всей вашей семье! Огромное спасибо!
Роддом №5 - пр. Свободный, д. 73
Огромное спасибо Ксении Николаевне. Замечательный доктор, внимательная, отзывчивая. Побольше бы таких!
Роддом №5 - пр. Свободный, д. 73
Спасибо огромное Ксении Николаевне за сына! Вообще вся смена сработала очень профессионально! Рожала 11.05.18.
Ксения Николаевна, благодарю вас за прекрасные роды, отзывчивость и доброту! Рожала у вас в 2007 г. Отдельная благодарность на помощь в налаживании грудного вскармливания.
Роддом №5 - пр. Свободный, д. 73
Ксения Николаевна, спасибо Вам за Вашу работу! Побольше бы таких врачей, как Вы. Отзывчивая, добрая и в то же время строгая, но с пациентами так и надо.
Великолепный врач! Спасибо ей за сына и за ее грамотное отношение! Все прошло хорошо и только благодаря ей! Низкий поклон!
Наблюдалась в дородовом у Ксении Николаевны в августе 2016 года. Хороший доктор. Замечает очень важные мелочи. Меня все устроило.
Огромное спасибо Ксении Николаевне, я очень рада, что попала именно к ней! Очень грамотный профессионал своего дела, и очень чуткий, отзывчивый человек. Редкое сочетание в наши дни в медицинской сфере. Побольше бы таких врачей как она!
Спасибо огромное Вахитовой Ксении Николаевне! Замечательный врач, золотые руки! Оперировала меня 24.08.16 году. Очень обходительная, добрая! Профессиональный доктор, искренне переживающий за своих пациентов.
Руки золотые у неё! Оперировала меня 07.02.2008 году. Умничка! Очень обходительная, добрая. Переживает за каждую свою подопечную.
Вахитова Ксения Николаевна в 2006 году вела меня, когда я почти два месяца лежала перед родами в роддоме из-за угрозы. Она мне очень понравилась, хороший, отзывчивый человек, отличный врач. Жаль, рожать не у нее пришлось. Она как чувствовала, что без нее будет, вокруг меня ходила, говорила какие у меня показания, какие обследования (её не было, она как раз отдежурила тогда, двое суток была на работе).