Вахитова Ксения Николаевна
Красноярск

категория неизвестна

Вахитова Ксения Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019
пр. Свободный, д. 73
Роддом №5

2000 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2014 Оперативная гинекология
2014 Гистероскопия с резектоскопией

Отзывы о Вахитова Ксения Николаевна

Роддом №5 - пр. Свободный, д. 73

Вахитова Ксения Николаевна - чудесный замечательный врач от Бога! Принимала у меня первые роды 20.11.2016 (партнерские с мужем), на вторые роды 02.08.2019 (также партнерские) по иронии судьбы я также попала к этому врачу, она должна была принимать также у меня роды, на схватках провела компьютерный опрос и далее, так как очень талантливый и опытный врач - ушла на операцию к роженице с близнецами, но все следующие дни нахождения в роддоме посещала нашу палату и давала профессиональные полезные советы. Выписали нас и после первых, и после вторых родов на 4-й день. Все прошло хорошо. Спасибо Ксении Николаевне! Желаю Вам благодарных пациентов и успехов в профессиональной деятельности!

Роддом №5 - пр. Свободный, д. 73

Рожала два раза с Ксенией Николаевной в 2016 и 2019 году. Оба раза роды прошли отлично! Ксения Николаевна всегда спокойна, уверенна, говорит чётко по делу. Очень по-доброму с заботой относится ко всем пациентам. Всегда все расскажет, объяснит, посоветует. В послеродовой период благодаря ее наблюдению и советам все проходило гладко. Спасибо Вам, Ксения Николаевна, за дочку и сыночка, Вы - супер доктор!

Роддом №5 - пр. Свободный, д. 73

Хочу от всего сердца поблагодарить роддом номер 5, а в частности замечательного врача и человека с большой буквы Вахитову Ксению Николаевну, который там работает. Большое ей спасибо! На родах Ксения Николаевна действует очень грамотно, все доходчиво объясняет, помогает я бы даже сказала. Наш сыночек появился на свет 21 марта 2019, и уже сегодня нас выписывают! Буду всем знакомым роженицам советовать вас, как специалиста своего дела! Здоровья вам, Ксения Николаевна, и всей вашей семье! Огромное спасибо!

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кожуховская Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Кожуховская Н. А.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А