Петровская Лидия Анатольевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
8.8

Петровская Лидия Анатольевна
Красноярск

Стаж 31 год

Петровская Лидия Анатольевна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 25.05.2020

ул. Партизана Железняка, 21а
Гинеколог — от 1200₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽
(391) 269-97-01

• 1989
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990

"Онкогинекология» КрасГМУ
    "Перинотология"
    «Гистероскопия с резектоскопией»
    «Эстетическая и реконструктивная гинекология»

Петровская Лидия Анатольевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я уже не первый раз хожу к Петровской Лидии Анатольевне, всегда у нее наблюдаюсь, поэтому меня все устраивает. Мне нравится ее опыт работы и профессионализм. Хочется отметить, что до своих пациентов она довольно понятно доносит информацию, очень доходчиво все поясняет, отвечает на вопросы и дает рекомендации. Не спешит и не торопит, времени достаточно уделяет. Ее лечение всегда помогает. Перед тем, как я подбирала себе специалиста, я естественно читала отзывы и мне Лидия Анатольевна понравилась и по характеру и внешне, поэтому претензий к ней у меня никаких нет. Я всем ее рекомендую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Петровская Лидия Анатольевна внимательно меня выслушала и назначила лечение. А диагноз она определила на основании осмотра, анализов и моих данных. В качестве лечения она прописала препараты, при этом все подробно по ним объяснила, рассказала как и что применять. Прием был достаточно долгим, пока врач все не разъяснила, примерно минут 20-30. На мой взгляд, Лидия Анатольевна спокойный, понимающий человек. Она знает когда нужно что-то объяснить человеку, досконально поясняет где, что и откуда. Чувствуется, что человек работает давно, виден ее опыт, понимание ситуации, прогнозирование и положительный настрой. Я безусловно всем её буду рекомендовать в качестве специалиста и сама тоже продолжу у нее наблюдаться. Поскольку у меня достаточно сложная ситуация, то какой-либо эффект в лечении я пока не вижу, так как нужно дождаться результат одного из анализов. А непосредственно к доктору Петровской у меня нет никаких нареканий, меня все полностью устроило.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор меня проконсультировала. Я сдавала анализы, также врач провела осмотр. С собой у меня уже были обследования, гинеколог ознакомилась с ними. Я могу отметить профессионализм Лидии Анатольевны, она к себе располагает, я вполне хорошо чувствовала себя. Объясняет доктор все понятно, она давала мне рекомендации. Обращаться повторно к врачу не нужно, результаты анализов я уже забрала. Доктора я посоветую.
Я ходила первый раз к Петровской Л.А.. Нашла врача по интернету. Я обращалась к врачу просто для профилактики.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Добрый день, Спасибо Вам за отзыв и за выбор нашего специалиста врача гинеколога Петровскую Лидию Анатольевну.
Лидия Анатольевна - грамотный и внимательный специалист.
Хорошего Вам дня
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме все было хорошо и впечатление о докторе у меня остались тоже приятные. Я пришла к специалисту за консультацией, приходила к врачу с конкретным вопросом. Лидия Анатольевна меня проинформировала, она все мне рассказала. Пока что мне гинеколог рекомендовала сдать анализы и мне нужно будет подойти к врачу на повторный прием. Осмотр специалист на приеме проводила и никакого дискомфорта во время него не было.
К гинекологу Петровской Лидии Анатольевне я обратилась впервые. Прием мой начался с опозданием где-то минут на 5, потому что врача не было и меня попросили подождать. Времени мне было уделено наверное минут 30-40.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего специалиста врача гинеколога Петровскую Лидию Анатольевну.
Лидия Анатольевна - профессионал в своей области, грамотный и внимательный специалист.
Приносим свои извинения, за опоздание врача .
Хорошего Вам дня и отличного настроения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, меня все устроило и понравилось. Лидия Анатольевна внимательный доктор, она все объяснила, мне было понятно. Доктор назначила лечение, выписала свечи, я его прохожу. Специалист сама провела мне уже, с собой у меня были готовые анализы, врач с ними ознакомилась. Мне было вполне комфортно, врач к себе располагает. Рекомендации она не давала дополнительных, повторно обращаться не нужно. Я буду советовать данного гинеколога.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Добрый день, Спасибо Вам за отзыв и за выбор нашего специалиста врача гинеколога Петровскую Лидию Анатольевну .
Хорошего Вам дня
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Петровской я обратилась в первый раз. Я решила записаться именно к ней, потому что как раз прочитала отзывы на портале ПроДокторов. В общем-то, я осталась довольна качеством своего посещения, у меня сложились только положительные впечатления. Мне показалось, что Лидия Анатольевна была очень тактична и является профессионалом своего дела. Мне понравилось, поэтому я планирую записаться к ней на повторный прием, а также буду обслуживаться в дальнейшем. Конечно, этот специалист вызывает к себе доверие. Врачом мне был проведен осмотр, а также сбор анализов. Во время этого процесса у меня не возникало болезненных ощущений, доктор была аккуратна. Вдобавок она смогла ответить на мои вопросы и назначила лечение, к которому я уже приступила. В принципе, я чувствую себя нормально, но это только начало, сейчас идет 2-ой день лечения. О каких-либо изменениях станет известно после анализов, которые необходимо будет сдать. На мой взгляд, здесь вполне приемлемые цены на услуги. Лидия Анатольевна изъяснялась довольно доступно, была приветлива, корректна и вежлива. Естественно, по моему мнению, доктора Петровскую можно рекомендовать своим подругам и знакомым.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Лидия Анатольевна - профессионал в своей области, крайне грамотный и внимательный специалист.
Хорошего Вам дня и отличного настроения.

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
Мне все понравилось. Я была у Лидии Анатольевны первый раз, я читала о ней отзывы. Я обратилась к доктору с проблемой. Она провела мне осмотр и взяла анализы для выявления моего заболевания. Лидия Анатольевна очень хороший врач. Она очень вежливая и приветливая женщина. Врач доступно мне всё объяснила и назвала мне несколько вариантов болезней, которые у меня могут быть. На первый взгляд, я думаю, что Лидия Анатольевна довольно опытная в своей работе. Она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась. Мне было комфортно у этого врача. Я осталась довольна. Я жду результаты своих анализов и буду наблюдаться у Лидии Анатольевны.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
Доктор доброжелательная и конкретная. Она все хорошо, подробно и доступно мне объяснила. Она очень мне понравилась. Я осталась удовлетворена приемом. Приходила к Лилии Анатольевне в первый раз. Мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог, и я искала специалиста в интернете. Я обратила свое внимание на то, что у врача стаж работы 27 лет. У нее я пробыла по времени довольно-таки долго. Я даже не заметила, как пролетело время. Прием не был затянут, мы беседовали около 50 минут. Врач собрала всю историю моей болезни. Она посмотрела все обследования, которые я принесла с собой. По эндокринологии больших проблем она не обнаружила, а вот по гинекологии нашла проблемки по здоровью. Она назначила мне лечение и сказала сдать дополнительный анализ. Потом у меня будет повторная явка. Я могла бы уже советовать доктора, потому что она меня к себе расположила. Спасибо ей.
Посетили врачаИюнь 2019
Моя подруга посоветовала мне обратиться к доктору Петровской. На приеме у этого специалиста я была впервые. Доктор провела осмотр и дала консультацию. Во время осмотра я чувствовала себя комфортно. В результате нашей встречи доктор направила меня на сдачу анализов, по их результатам она составит дальнейший план действий. Получилось так, что меня приняли даже раньше назначенного времени и прием продлился ориентировочно минут 15. Мне это времени хватило. У меня сложились положительные впечатления о докторе Петровской. Во время разговора она была ко мне доброжелательна. Я не заметила ничего плохого в нашем общении. В кабинете у доктора тоже все отлично. Я считаю, что такой специалист вызывает доверие. Когда я узнаю о результатах анализов, тогда приму решение о том, стоит ли мне приходить на повторный прием. Я их сама еще не видела, но если потребуется, то обращусь именно к Лидие Анатольевне. Я бы смогла порекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз обратилась к Петровской Лидии Анатольевне. Интуитивно выбрала этого доктора. Прием начался с опозданием, так как женщина опоздала на прием, но это не вина доктора. Мне понравилось то, что приходишь к врачу и все в твоей власти: врач, кабинет, оборудование. Никто не беспокоит врача во время приема. Отношение очень внимательное. Она доходчиво и понятно объясняла и отвечала на все интересующие вопросы. Человек старается, чтобы ты понял. Все квалифицированно и корректно, но при этом не чрезмерно слащаво. У меня не осталось никаких вопросов после консультации. Доктор взяла анализы и дала рекомендации. Результаты анализов приходят на почту. Также врач дала номер телефона, чтобы я могла связаться с ней. Когда я не могла ответить на вопрос, она рассказала, что есть спектр услуг, которые можно сделать. Не было перегиба, как бывает, когда врачи "зубами вцепились" в пациента и назначают ему дополнительные анализы. Я не посещала доктора такой специализации в течение тринадцати лет и хотела пройти обследование. Доктор сказала мне, что для того, чтобы увидеть полную картину и владеть ситуацией, мне нужно сдать такие-то анализы, и в том случае, если с ними что-то будет не так, можно пройти другое обследование. Может быть, я не могу точно оценить работу врача, поскольку есть люди с более сложными проблемами или просто более капризные, но с человеческой точки зрения я бы оценила на 5/5. Все-таки когда я пришла, врач изначально не знала, есть ли у меня проблема, и вела прием как нужно. Сама клиника компактная. Там все продуманно. Неудобства не было, меня ничего не напрягало. Все рекомендации врач оформила в письменном виде и напечатала. Я осталась довольна посещением.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Хочу выразить благодарность Петровской Лидии Анатольевне за профессионализм, моральную и психологическую поддержку, за тёплое и душевное отношение ко мне, как к пациенту. Лидия Анатольевна — это врач и человек с большой буквы. Это огромное счастье, что ещё есть такие компетентные и неравнодушные врачи. Всех благ Вам, Лидия Анатольевна! Рекомендую этого врача всем женщинам.
Медицинский центр «Сибвита» - ул. Алексеева 115
Посетили врачаАпрель 2019
Я очень довольна осталась. Ставлю пятерку, закрыв глаза! С таким отношением я не сталкивалась раньше. Доктор внимательная! Подробно все объяснит и расскажет, разложит по полочкам. Я первый раз встретилась с таким доктором! Была на приеме уже два раза. После первого приема, врач назначила мне пройти дополнительные обследования. Потом я пришла на повторный прием, обсудить результаты, доктор назначила мне лечение. Объяснила что и как нужно делать, сказала должно помочь. Также рекомендовано наблюдаться у гинеколога в поликлинике по месту жительства. Но еще врач сказала, что если у меня будут вопросы, то я могу записаться и она с удовольствием примет меня! Понравилось, что Лидия Анатольевна, после первого приема, не общалась со мной почти полторы недели, а когда я пришла к ней на повторный прием, то она помнила обо мне, о том что назначала, и какие вопросы мы с ней обсуждали. Ей не потребовалось смотреть записи по новой! Другие врач спрашивают все тоже самое, когда к ним приходишь. Я уже рекомендовала этого доктора своей дочке. Полагаю, что человек знает свое дело. Она не просто сидит с теми знаниями, что получила, когда училась, а повышает свою квалификацию. Знает о современных препаратах. Отмечу ее внимательное отношение и понимание из-за чего возникла моя проблема, почему это может быть. Изначально к гинекологу меня направил нефролог, записалась в ту же клинику и попала к Петровской Л.А. Планирую обращаться к ней и дальше, если будут проблемы. Лучше наблюдаться тут, чем ходить по месту жительства, сидеть в очереди и еще не пойми как пройдет прием. А здесь все выслушали, записали, дали рекомендации и советы! По времени приняли меня. У всех проблемы разные, кто-то может долго находиться у врача, а кого-то примут быстро. Я пробыла в кабинете примерно минут 45-50, а может быть и час. Сложно сказать, ведь за разговорами с человеком, который слушает и пытается понять, время пролетает незаметно! Хочу пожелать Петровской Лидии Анатольевне здоровья, ведь это самое главное! И пусть она будет такой же внимательно к другим пациентам, как ко мне!
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Добрый и внимательный врач, советую всем. И прием, и все процедуры проводит комфортно. Огромное спасибо, Лидия Анатольевна!
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике работают профессионалы высокого уровня и наша задача индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество медицинской помощи!
Не болейте и будьте здоровы!
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий - пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Лидия Анатольевна Петровская очень хороший специалист, +5. Рекомендую всем, у кого есть проблема с женским заболеванием. Спасибо вам, Лидия Анатольевна.
Медицинский центр «Сибвита» - ул. Алексеева 115
Большое спасибо Вам, Лидия Анатольевна, за решение моих женских проблем. Вы - очень профессиональный, тактичный и умный врач. Всем своим подругам рекомендую обращаться к Вам.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Мне очень понравилась и как человек, и как врач: добрая, отзывчивая, на любой вопрос ответит! Очень аккуратная! Я бы хотела, чтоб она принимала у меня роды.