Петровская Лидия Анатольевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск

Петровская Лидия Анатольевна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Петровская Лидия Анатольевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 19.06.2019
☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

25 июля - четверг

26 июля - пятница

29 июля - понедельник

1989 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2014 "Онкогинекология» КрасГМУ
2014 "Перинотология"
2015 «Гистероскопия с резектоскопией»
2017 «Эстетическая и реконструктивная гинекология»

Отзывы о Петровская Лидия Анатольевна

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

Моя подруга посоветовала мне обратиться к доктору Петровской. На приеме у этого специалиста я была впервые. Доктор провела осмотр и дала консультацию. Во время осмотра я чувствовала себя комфортно. В результате нашей встречи доктор направила меня на сдачу анализов, по их результатам она составит дальнейший план действий. Получилось так, что меня приняли даже раньше назначенного времени и прием продлился ориентировочно минут 15. Мне это времени хватило. У меня сложились положительные впечатления о докторе Петровской. Во время разговора она была ко мне доброжелательна. Я не заметила ничего плохого в нашем общении. В кабинете у доктора тоже все отлично. Я считаю, что такой специалист вызывает доверие. Когда я узнаю о результатах анализов, тогда приму решение о том, стоит ли мне приходить на повторный прием. Я их сама еще не видела, но если потребуется, то обращусь именно к Лидие Анатольевне. Я бы смогла порекомендовать ее своим знакомым.

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

Я первый раз обратилась к Петровской Лидии Анатольевне. Интуитивно выбрала этого доктора. Прием начался с опозданием, так как женщина опоздала на прием, но это не вина доктора. Мне понравилось то, что приходишь к врачу и все в твоей власти: врач, кабинет, оборудование. Никто не беспокоит врача во время приема. Отношение очень внимательное. Она доходчиво и понятно объясняла и отвечала на все интересующие вопросы. Человек старается, чтобы ты понял. Все квалифицированно и корректно, но при этом не чрезмерно слащаво. У меня не осталось никаких вопросов после консультации. Доктор взяла анализы и дала рекомендации. Результаты анализов приходят на почту. Также врач дала номер телефона, чтобы я могла связаться с ней. Когда я не могла ответить на вопрос, она рассказала, что есть спектр услуг, которые можно сделать. Не было перегиба, как бывает, когда врачи "зубами вцепились" в пациента и назначают ему дополнительные анализы. Я не посещала доктора такой специализации в течение тринадцати лет и хотела пройти обследование. Доктор сказала мне, что для того, чтобы увидеть полную картину и владеть ситуацией, мне нужно сдать такие-то анализы, и в том случае, если с ними что-то будет не так, можно пройти другое обследование. Может быть, я не могу точно оценить работу врача, поскольку есть люди с более сложными проблемами или просто более капризные, но с человеческой точки зрения я бы оценила на 5/5. Все-таки когда я пришла, врач изначально не знала, есть ли у меня проблема, и вела прием как нужно. Сама клиника компактная. Там все продуманно. Неудобства не было, меня ничего не напрягало. Все рекомендации врач оформила в письменном виде и напечатала. Я осталась довольна посещением.

Медицинский центр «Сибвита» - ул. Алексеева 115

Хочу выразить благодарность Петровской Лидии Анатольевне за профессионализм, моральную и психологическую поддержку, за тёплое и душевное отношение ко мне, как к пациенту. Лидия Анатольевна — это врач и человек с большой буквы. Это огромное счастье, что ещё есть такие компетентные и неравнодушные врачи. Всех благ Вам, Лидия Анатольевна! Рекомендую этого врача всем женщинам.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кожуховская Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Кожуховская Н. А.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А