Будков Роман Юрьевич, лазерный хирург, флеболог, хирург - Красноярск

Будков Роман Юрьевич
Красноярск

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна

Будков Роман Юрьевич, Красноярск: лазерный хирург, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-14.

Флеболог - от 2000 р.

Специализация

50%Хроническая венозная недостаточность
50%Варикоз вен на ногах

Высшее образование

2001 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2017 Хирургическое лечение заболеваний вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации
2018 Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей

Отзывы о Будков Роман Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

Я сама иногородняя. В Красноярске у меня живут родственники, которые и порекомендовали мне этого врача. Впечатления у меня остались самые хорошие. В наше время таких докторов поискать нужно. Очень профессиональный подход к пациенту. На приеме была консультация + УЗИ. Роман Юрьевич правильно сказал, в чем моя проблема. Он дал грамотные рекомендации, которым я последовала и осталась довольна. Если возникнет необходимость, то приеду только к этому специалисту. Всем настоятельно рекомендую! Побольше бы таких врачей!

28.01.19 11:30
Здравствуйте! Мы Вам очень признательны за то, что нашли время и высоко оценили работу нашего врача. Благодаря Вам, мы стремимся стать еще лучше, чтобы оправдать доверие наших пациентов. Будьте всегда здоровы!
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

Прием у этого доктора могу оценить на "пять". Впечатления о нем у меня остались только положительные. Я обращалась к нему для получения консультации, хотела выяснить возможность проведения процедуры лазерного удаления сосудистой сетки на ногах. Доктор меня осмотрел, на все вопросы, которые я ему задавала, ответил. Но предложил мне решение моей проблемы совершенно другим способом. С помощью микросклеротерапии. Но мне эта процедура вообще не подходит. Поэтому я не стала делать никаких процедур. Единственное, я не уточнила в клинике можно ли в моем случае применять именно лазерную терапию.
А в общем мне доктор понравился, общался доброжелательно, вежливо. Но от рекомендаций воздержусь, потому что лечение у него я не проходила. Была только на консультации.

28.01.19 11:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам важно знать любое мнение о нашей работе. Несмотря на то, что Вам не потребовалась наша помощь, мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашей клиники! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

Роман Юрьевич провел операции на обе ноги. Профессионал с большой буквы, его обещания по улучшению здоровья начали сбываться уже меньше через месяц. Очень рада, что попала в его внимательные руки! Спасибо!

28.01.19 11:54
Здравствуйте! Мы Вам очень признательны, за высокую оценку труда нашего врача. Мы стараемся быть лучшими для Вас! Будьте здоровы!

Популярные лазерные хирурги

ул. Маерчака, д. 18
Трунёва Ольга Юрьевна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Красноярск
Трунёва О. Ю.
ул. Маерчака, д. 18
Крамаренко Илья Александрович, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Красноярск
Крамаренко И. А.
ул. Коломенская, д. 26