Будков Роман Юрьевич, лазерный хирург, флеболог, хирург - Красноярск

Будков Роман Юрьевич
Красноярск

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна

Будков Роман Юрьевич, Красноярск: лазерный хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-14.

Обновлено 13.05.2019
Флеболог - от 2000 р.

Специализация

50%Хроническая венозная недостаточность
50%Варикоз вен на ногах

2001 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2017 Хирургическое лечение заболеваний вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации
2018 Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей

Отзывы о Будков Роман Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

Роман Юрьевич провел со мной консультацию подробную, после которой я осталась очень довольна нашим общением! Предложил операцию с помощью лазера! Спасибо за внимание и профессиональную консультацию!

13.05.19 11:36
Здравствуйте уважаемый пациент ! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего врача и нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение. Мнения и отзывы наших пациентов помогают нам становиться лучше.
Администрация.
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

Я сама иногородняя. В Красноярске у меня живут родственники, которые и порекомендовали мне этого врача. Впечатления у меня остались самые хорошие. В наше время таких докторов поискать нужно. Очень профессиональный подход к пациенту. На приеме была консультация + УЗИ. Роман Юрьевич правильно сказал, в чем моя проблема. Он дал грамотные рекомендации, которым я последовала и осталась довольна. Если возникнет необходимость, то приеду только к этому специалисту. Всем настоятельно рекомендую! Побольше бы таких врачей!

28.01.19 11:30
Здравствуйте! Мы Вам очень признательны за то, что нашли время и высоко оценили работу нашего врача. Благодаря Вам, мы стремимся стать еще лучше, чтобы оправдать доверие наших пациентов. Будьте всегда здоровы!
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

Прием у этого доктора могу оценить на "пять". Впечатления о нем у меня остались только положительные. Я обращалась к нему для получения консультации, хотела выяснить возможность проведения процедуры лазерного удаления сосудистой сетки на ногах. Доктор меня осмотрел, на все вопросы, которые я ему задавала, ответил. Но предложил мне решение моей проблемы совершенно другим способом. С помощью микросклеротерапии. Но мне эта процедура вообще не подходит. Поэтому я не стала делать никаких процедур. Единственное, я не уточнила в клинике можно ли в моем случае применять именно лазерную терапию.
А в общем мне доктор понравился, общался доброжелательно, вежливо. Но от рекомендаций воздержусь, потому что лечение у него я не проходила. Была только на консультации.

28.01.19 11:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам важно знать любое мнение о нашей работе. Несмотря на то, что Вам не потребовалась наша помощь, мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашей клиники! Будьте здоровы!
Новый отзыв

Популярные лазерные хирурги

Залевская Наталья Георгиевна, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Трихолог - Красноярск
Залевская Н. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека