Коротаев Андрей Викторович,проктолог, хирург - Красноярск
Хирург
8.7

Коротаев Андрей Викторович
Красноярск

Коротаев Андрей Викторович, Красноярск: проктолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 10.12.2020

проспект Ульяновский, дом 18Б
Проктолог (от 18 лет) — от 1000₽
(391) 269-97-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)

«Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости»

Коротаев Андрей Викторович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасибо большое. Все доступно и понятно и объяснили как что делать во время первого же звонка. Доктор очень спокойный, такого не боишься и не стесняешься. Впереди лечение, но уже нет паники. И совет - не затягивать с болячками. Само не рассосётся.
Посетили врачаДекабрь 2020
Хочу от всей души выразить слова благодарности замечательному доктору Коротаеву Андрею Викторовичу и его помощнице медсестре Наталье Алексеевне! Спасибо большое душевное за то, что избавили меня от заболевания, которое доставляло мне неудобства в течение ряда лет! Человек ко всему привыкает и даже терпеть боль и дискомфорт. Просто не видишь своей жизни иначе. Вылечить, помочь, наставить, доказать делом, а не словом, донести до нас, порой твердолобых - это огромный талант! У Вас, Андрей Викторович, он есть. Удачи, процветания и сохранить долготерпение и участие к пациентам на долгие годы. С уважением, Ваш пациент.
Посетили врачаОктябрь 2020
Спасибо Андрею Викторовичу за долготерпение! Доктор очень толковый, свое дело знает. Руки золотые и голова светлая. Все рекомендации и назначения советую соблюдать, особенно диету. Тогда все будет хорошо. Все по делу. Лишнего не назначает. Сама клиника обычная, таких сейчас много. Чистая, девочки приветливые. Понравилось, что обследуют сразу, выписку доктор дал тоже сразу, несколько раз просила врача перезвонить - перезванивает, перед приемом можно подготовиться у медсестры, а не пить дома слабительное. Если у врача есть время, принимает раньше, о приеме предупреждают СМС, сделали справку для налоговой на вычет.
Посетили врачаДекабрь 2020
Обратился пару дней назад с острой болью. Даже и не думал, что такое может быть со мной в моем возрасте. На прием попал в тот же день. Доктор осмотрел, сказал, что тромбоз и нужно резать. Признаться, было страшно, думал, что положат на операцию. Придется брать больничный. Оказалось, что все не так. Сделал все сразу, выдал рекомендации. На следующий день я приехал на перевязку на 15 минут. Пару дней немного тянуло. Не знаю, я такой везучий, или у всех так. Дальше однозначно буду наблюдаться у этого доктора по поводу других проблем. Андрей Викторович! Успехов! Отдельное спасибо девочкам администраторам и терпеливой медсестре.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На приеме у Коротаева Андрея Викторовича все было в порядке, все прошло в штатном режиме. Мой прием начался на минут 5 позже, но мне времени уделили достаточно, минут 20 примерно. Мне была проведена и консультация, и обследование и процедура, то есть всё что полагалось по приему. Врач выявил диагноз и назначил лечение в виде медикаментов. В принципе, Андрей Викторович рассказал все необходимое о препаратах, то есть и дозировке, свойствах и аналогах. В рецепте тоже все было понятно написано да и устно врач все мне доступно разъяснил. Манера общения у врача была нормальной. К уровню его профессионализма у меня нет никаких претензий. Возможно даже посоветую его своим близким или знакомым, скорее да, чем нет, так скажем.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Коротаев Андрей Викторович хорошо провел прием. По-моему, он приятный человек. Лечение мне назначил, препараты выписал доступные по цене, не дорогие, то есть ничего лишнего не навязывал. На самом деле у меня уже был поставлен диагноз, поскольку я уже повторно приходила в эту клинику. Могу отметить, что сейчас я уже вижу положительный результат в лечении. В общем-то, к людям Андрей Викторович относится доброжелательно, хорошо и профессионально. Времени мне было уделено достаточно, то есть Андрей Викторович провел полный осмотр, все объяснил и рассказал. Думаю, что он профессионал, тут у меня никаких вопросов нет. Возможно я его буду рекомендовать.
Смутило, что я зашла на прием позже назначенного времени, минут на 10-15. Плюс я ранее наблюдалась у другого специалиста, мне есть с кем сравнит и тот мне понравился больше. А к Коротаеву я пошла, так как моего врача на тот момент в клинике не было.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел нормально, все было хорошо. Специалист проводил осмотр, анализов сдавать не потребовалось. Рекомендации от Андрея Викторовича я получил и уже начал им следовать. Курс лечения у меня рассчитан на 10 дней, назначениям я следую дней 5, чувствую я себя нормально, но я думаю, что пока еще рано говорить об изменениях. Доктор мне рекомендовал подойти на повторный прием. Доктор Коротаев доверие к себе как специалист вызвал, по моей проблеме врач объяснял все на доступном для понимания языке, у меня не осталось к специалисту вопросов. За ту работу, которую провел доктору, я могу поставить ему оценку "5".
У доктора Коротаева А.В. я был впервые. Врача я выбрал для себя по отзывам в интернете. Обратился я к специалисту с жалобой. Прием начался не в неназначенное время, была задержка. На моем посещении это никак не отразилось, мне было уделено достаточно времени.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все было хорошо. Все необходимое я от доктора узнал. Надеюсь, что он не скрыл от меня ничего. На приеме у меня были: и осмотр, и консультация. Принят я был по времени. Я не могу сказать точно сколько был у доктора, но вместе с обследованиями прием занял 30-40 минут, не меньше получаса точно. К Андрею Викторовичу я записался случайно. Нужно было срочно попасть к специалисту и у него на ПроДокторов был ближайший прием. Доктор поставил диагноз и назначил лечение. Я забрал выписку со всеми результатами, с описанием. Врач написал что у меня и в чем причина. Я незамедлительно приступил к терапии. Еще не прошло 10 дней и я могу наблюдать улучшения, но еще нужно посмотреть эффект. Я хочу понаблюдать действие препарата, но доктор предложил мне уже на приеме определенные вмешательства. В процессе беседы мы обсудили разные моменты, которые помогут решить проблему и с какой стороны к ним нужно будет подойти. Мне нужен дополнительный период на выздоровление, поэтому мой повторный прием немного сдвинется по срокам, но в планах у меня есть посетить врача снова. К пациентам, я думаю, что у него соответствующее отношение в рамках своей специализации. Правда я не могу сравнить его с другими докторами. По крайней мере свою квалификацию он может подтвердить.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Понравилось
На приеме у доктора Коротаева мне все понравилось, все было нормально. К этому специалисту я обратился в первый раз и выбрал его для себя в интернете по отзывам. Я думаю, что доктор смог оказать мне помощь, на приеме было обследование и проведена процедура, и я еще поеду к нему. После проведенной процедуры я чувствую себя получше, у меня еще планируется вторая такая. Еще мне была прописана диета. На мой взгляд, Андрей Викторович хорошо ко мне отнесся и вежливо со мной разговаривал, он все мне объяснил и мне все было понятно. Прием начался с небольшим опозданием в 15-20 минут, но я не спрашивал, почему так произошло. Пробыл я у специалиста около часа, врач не торопился. В целом, я остался доволен своим посещением.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
У этого доктора я был впервые. Как меня направили к нему, так я и пошел. Все прошло замечательно, быстро и красиво. Сначала у меня был осмотр, а потом, сразу, было проведено лечение. После этого я получил от доктора кучу рекомендаций. Врач понятно мне все объяснил и 28 октября я снова поеду к нему на осмотр. У меня теперь будут минимум 2 посещения. Пока все идет хорошо и я не пожалел, что попал к этому доктору. Отношение ко мне было хорошее. Врач был радостный, я - тоже. Общение было приятным.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Без лишних слов: "Отличный доктор"! Помог мне решить проблему с геморроем! Рекомендую! Только подготовиться нужно серьёзно! Клизма - 2 литра за 2 часа до приёма. Сформировать те вопросы, которые нужно задать доктору. Вспомнить, есть ли хроническое... Я выбрал этого доктора. Сейчас трудно найти хорошего специалиста. Владимир.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Посетили врачаМарт 2019
Мне приятно было общаться с доктором. На мой взгляд, мы все с ним обсудили. Он ответил на все мои вопросы. Очень понравилось обслуживание. Получился, правда, неприятный случай, но я доктора не виню, у меня к нему претензий нет. После того, как мне он удалил полип, я поехала сразу домой. Там не оставляют, отправляют сразу домой. Я из другого города. В дороге у меня началось кровотечение. Видимо, что-то задели. По приезду, я сразу на скорой поехала в больницу. Когда я сказала об этом доктору, он ответил, что нужно было бы вернуться, чтобы он все мне зашил. Я уже отъехала, и возвращаться не было смысла. Уже была кровопотеря. Доктор звонил мне в больницу и интересовался моим самочувствием. Он был небезразличен. Бывает, что видно, когда врач участлив. Я была как-то у стоматолога, и ко мне было невнимательное отношение. Больше я не захотела идти к этому специалисту. Здесь видно было, что врач не специально что-то сделал не так. Хорошо, что все обошлось. Я у Андрея Викторовича была 2 раза и мужа к нему еще направила. В нашем городе нет проктологов. Считаю, что этот доктор квалифицированный. О нем я раньше не знала. Я просто обратилась в клинику. Увидела, что у него стаж хороший. Мне никто его не рекомендовал. Он очень вежливый, лечение назначил, все объяснил и показал. После того случая я ему сказала: "Наверное, был не наш день". Доктор ответил, что у него такое впервые.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Андрея Викторовича. При выборе доктора я ориентировался на его квалификацию. Прием начался в назначенное время. Врач хорошо относился ко мне. Мне было комфортно общаться с ним. Андрей Викторович располагает к себе. Он провел необходимое обследование и дал рекомендации. Он все объяснил и ответил на вопросы. Я узнал все, что меня интересовало. Условия в кабинете меня устроили. Приду на повторную консультацию.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Очень хороший доктор. Прошла у него лечение. Чувствую себя другим человеком. Сначала очень смутило, что записали к врачу-мужчине. Но сейчас думаю, что так даже лучше. Рекомендовать его - буду. Все четко, понятно, никакой воды. Сразу видно, врач заинтересован в состоянии твоего здоровья, а не о личных делах думает.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса