Коротаев Андрей Викторович, проктолог, хирург - Красноярск

Коротаев Андрей Викторович
Красноярск

Коротаев Андрей Викторович, Красноярск: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Проктолог - от 1000 р.
проспект Ульяновский, дом 18Б
☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Проктолог - от 1000 р.

2002 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)

2008 «Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости»

Отзывы о Коротаев Андрей Викторович

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Мне приятно было общаться с доктором. На мой взгляд, мы все с ним обсудили. Он ответил на все мои вопросы. Очень понравилось обслуживание. Получился, правда, неприятный случай, но я доктора не виню, у меня к нему претензий нет. После того, как мне он удалил полип, я поехала сразу домой. Там не оставляют, отправляют сразу домой. Я из другого города. В дороге у меня началось кровотечение. Видимо, что-то задели. По приезду, я сразу на скорой поехала в больницу. Когда я сказала об этом доктору, он ответил, что нужно было бы вернуться, чтобы он все мне зашил. Я уже отъехала, и возвращаться не было смысла. Уже была кровопотеря. Доктор звонил мне в больницу и интересовался моим самочувствием. Он был небезразличен. Бывает, что видно, когда врач участлив. Я была как-то у стоматолога, и ко мне было невнимательное отношение. Больше я не захотела идти к этому специалисту. Здесь видно было, что врач не специально что-то сделал не так. Хорошо, что все обошлось. Я у Андрея Викторовича была 2 раза и мужа к нему еще направила. В нашем городе нет проктологов. Считаю, что этот доктор квалифицированный. О нем я раньше не знала. Я просто обратилась в клинику. Увидела, что у него стаж хороший. Мне никто его не рекомендовал. Он очень вежливый, лечение назначил, все объяснил и показал. После того случая я ему сказала: "Наверное, был не наш день". Доктор ответил, что у него такое впервые.

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Андрея Викторовича. При выборе доктора я ориентировался на его квалификацию. Прием начался в назначенное время. Врач хорошо относился ко мне. Мне было комфортно общаться с ним. Андрей Викторович располагает к себе. Он провел необходимое обследование и дал рекомендации. Он все объяснил и ответил на вопросы. Я узнал все, что меня интересовало. Условия в кабинете меня устроили. Приду на повторную консультацию.

11.02.19 12:38
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Очень хороший доктор. Прошла у него лечение. Чувствую себя другим человеком. Сначала очень смутило, что записали к врачу-мужчине. Но сейчас думаю, что так даже лучше. Рекомендовать его - буду. Все четко, понятно, никакой воды. Сразу видно, врач заинтересован в состоянии твоего здоровья, а не о личных делах думает.

Коротаев Андрей Викторович, Проктолог, Хирург - Красноярск
Коротаев А. В.