Ерохина Светлана Никитична,лор - Красноярск
31 год

Ерохина Светлана Никитична
Красноярск

Стаж 31 год

Ерохина Светлана Никитична, Красноярск: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

ул. Никитина, д. 1-В/1
ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7

• 1989
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1989
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело, врач)
  • 1990
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Ерохина Светлана Никитична
Понравилось
Светлана Никитична врач от Бога! Специалист, который спас мое ухо! К ней попала в очень отчаянном состоянии от другого специалиста, который однозначно сказал, что мне уже не помочь. Но Светлана Никитична, вселила в меня надежду, назначила корректное лечение и спустя месяц, мое ухо абсолютно здорово! Буду рекомендовать ее однозначно! Помимо профессионализма Светлана Никитична очень чуткий и внимательный человек. Спасибо за Вашу работу!
«Медюнион» на Никитина

Благодарим за такой приятный отзыв о работе специалиста нашего медицинского центра. Обязательно передадим добрые слова Светлане Никитичне.

Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Если в будущем решите снова к нам обратиться, надеемся, что будем так же полезны.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.
«Медюнион» на Никитина - ул. Никитина, д. 1-В/1
Светлану Никитичну посещаем достаточно давно. Она врач от Бога! Столько раз спасала наши уши и носы. Если за объективным диагнозом и правильным лечением, только к ней. Три месяца ребенку лечили бронхит в поликлинике, два раза делали снимок, выпито большое количество "Лазолвана", "Гербиона" и прочей ненужной жидкости... И только на приеме у Светланы Никитичны был поставлен четкий правильный диагноз - аденоиды. Спасибо Вам большое!
«Медюнион» на Никитина

Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Очень приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим приятные слова Светлане Никитичне.

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.
«Медюнион» на Никитина - ул. Никитина, д. 1-В/1
Делала снимок в районной поликлинике, показали гайморит, ЛОР-врач там сказала делать прокол. По рекомендации знакомой обратилась к Светлане Николаевне и не пожалела, быстро и без всяких вмешательств пролечила гайморит.
Уважаемый пациент,

благодарим за приятный отзыв и высокую оценку работы Светланы Никитичны! Обязательно передадим специалисту Ваши слова. Всегда приятно получать такую обратную связь.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

«Медюнион» на Никитина - ул. Никитина, д. 1-В/1
Прекрасный специалист! Столько разных диагнозов мне ставили различные специалисты, а Светлана Никитична при первом же осмотре всё верно сказала (без дополнительных обследований и анализов). Пролечилась. Сейчас всё хорошо! Детей своих также теперь буду водить только к ней! Спасибо огромное Светлане Никитичне и клинике "МедЮнион"!
Уважаемый пациент,

благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали именно наш медицинский центр! Очень рады читать, что Светлана Никитична помогла Вам решить проблемы со здоровьем. Надеемся, что Вы забудете о них навсегда.

«Медюнион» на Никитина - ул. Никитина, д. 1-В/1
Этот врач - отличный специалист. Лечусь сама и вожу всех своих троих детей и племянника. Всего не напишешь, но она не из тех, про кого говорят - выкачивание денег. Всё по делу и без лишних процедур и назначений.
Уважаемый пациент,

благодарим за отзыв и высокую оценку работы Светланы Никитичны! Обязательно передадим доктору Ваши слова.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

команда медицинского центра «Медюнион».

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

команда медицинского центра «Медюнион».
Очень хороший врач! Для меня вообще самая лучшая! У меня частенько случаются заболевания по этой области. Чаще всего гайморитом мучаюсь, приходится лечиться. Раньше ходила в другие клиники, но везде что-то не устраивало, в большей части компетентность врачей, вроде все грамотно, но эффекта не видно или он кратковременный. Светлана Никитична, если берется за дело, то со всей серьезностью и ответственностью. Вот после ее лечения мне всегда становится легче, потому что она все продуманно делает и назначает, а не с потолка берет. Спасибо огромное, всем уже ее посоветовала, теперь и сюда решила написать, порекомендовать.
«Медюнион» на Никитина

Благодарим за отзыв о работе специалиста нашего медицинского центра. Очень приятно получать такую обратную связь.