Гастроэнтеролог

Юзефович Татьяна Анатольевна
Красноярск

Юзефович Татьяна Анатольевна, Красноярск: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 25.08.2020

ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (гастроэнтерология)

Юзефович Татьяна Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту хорошее. Выслушает, всё расскажет, но дезинформирует. И это на самом деле пугает, так как все прописанные лекарства стоят постоянно не меньше 1000. Получается, раз пропил - не помогло, два пропил - тоже не помогло. Значит, надо отправить к другому врачу. 👍
Не понравилось
Согласна с отзывом, что Юзефович постоянно говорит: "Ну даже не знаю, что тебе назначить... Ну даже не знаю, что у тебя болит". Прописывает все лекарства, может, хоть что-то поможет... Короче, на кофейной гуще сидит и гадает! Больше к ней ни ногой!
Городская поликлиника №1 на Павлова - ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
Эта Юзефович на Павлова - ужасный врач. Безграмотная, глупая женщина. Ни один уважаемый врач не будет говорить: "Ну не знаю, ну попробуй ". Последний раз была 18 декабря 2018 и больше не пойду. В последний раз я пришла с жалобами на боли в кишечнике, она слушать не хочет где, что и как болит. Сказала, что это мне надо к психологу сходить, я сама боль придумала, либо к гинекологу, о лечении вообще не может быть и речи. В общем, долго можно рассказывать, но если у вас что-то болит, она вам не поможет.
Городская поликлиника №1 на Павлова - ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
Лечит качественно. У меня с ЖКТ были проблемы, поискала в интернете, куда можно сходить, потом подумала, что можно для начала в поликлинику наведаться, а там уже решать, надо ли еще куда-то обращаться или нет. У нас оказывается очень хороший гастроэнтеролог работает, она на самом деле старается помочь, ей важно именно разобраться, выяснить причину, почему в работе организма возникли неполадки и только после того, как точно установит диагноз, тогда уже назначает лечение. Со мной все именно так было. Сейчас, кстати, ничего не беспокоит.