Юзефович Татьяна Анатольевна
Красноярск

Юзефович Татьяна Анатольевна, Красноярск: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 20.12.2018

ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Юзефович Татьяна Анатольевна
Эта Юзефович на Павлова - ужасный врач. Безграмотная, глупая женщина. Ни один уважаемый врач не будет говорить: "Ну не знаю, ну попробуй ". Последний раз была 18 декабря 2018 и больше не пойду. В последний раз я пришла с жалобами на боли в кишечнике, она слушать не хочет где, что и как болит. Сказала, что это мне надо к психологу сходить, я сама боль придумала, либо к гинекологу, о лечении вообще не может быть и речи. В общем, долго можно рассказывать, но если у вас что-то болит, она вам не поможет.
Городская поликлиника №1 - ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
Лечит качественно. У меня с ЖКТ были проблемы, поискала в интернете, куда можно сходить, потом подумала, что можно для начала в поликлинику наведаться, а там уже решать, надо ли еще куда-то обращаться или нет. У нас оказывается очень хороший гастроэнтеролог работает, она на самом деле старается помочь, ей важно именно разобраться, выяснить причину, почему в работе организма возникли неполадки и только после того, как точно установит диагноз, тогда уже назначает лечение. Со мной все именно так было. Сейчас, кстати, ничего не беспокоит.