Кан Светлана Николаевна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ
8.2

Кан Светлана Николаевна
Красноярск

Кан Светлана Николаевна, Красноярск: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 16.06.2021

ул. Академика Киренского, д. 32
от 600₽
Врач УЗИ (от 5 лет) — от 600₽
(391) 986-40-38
пр-кт им. Газеты Красноярский рабочий, д. 50

• 1998
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
    Государственный медицинский университет города Семей (ультразвуковая диагностика)

Кан Светлана Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень бережно и спокойно относилась. Все рассказывает.
Не понравилось
Я не увидела недостатков.
Пришла на УЗИ малого таза.
«Клиника на Киренского»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора.
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Делала ультразвуковое исследование молочных желез, для профилактики. Проверили тщательно, все хорошо.
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Качество диагностики! Не каждый увидит застой в желчном! Она видит все! И потом это подтверждается на зондировании! Очень доверяю ей!
Светлана Николаевна - отличный врач УЗИ диагностики! Всю семью проверяю только у неё! И, так как я нутрициолог, всех своих подопечных отправляю только к ней! Очень грамотно и тщательно все посмотрит и расскажет, объяснит!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Кан Светлана Николаевна вполне благополучно провела прием. Доктор грамотно все объясняет и поясняет. Мне было проведено обычное УЗИ. Прием начался даже раньше назначенного времени, и длился прием минут 15 и мне того хватило, все мои разобрали. Мне было проведено УЗИ по гинекологии, врач все рассказала и комментировала, на вопросы она тоже отвечает и наглядно на экране все показывает. С ее слов всегда все понятно и доступно. В общем, я ею довольна, не первый год точно к ней обращаюсь. Ее профессиональный уровень меня полностью устраивает. Я многим ее уже советовала.
«Клиника на Киренского»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу наших специалистов.
Посетили врача Декабрь 2020
Замечательная женщина, грамотный специалист. Заметила проблему и сразу отправила на дообследование. Всем рекомендую только ее. Профессионал своего дела. 5+.
Добрый день.
Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны проведенным обследованием в нашей клинике. Светлане Николаевне обязательно передадим ваш отзыв и высокую оценку.
Спасибо что рекомендуете нас.
Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
С уважением, Клиника в Студгородке.
-0.8 плохо
14 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Прошла УЗИ брюшной полости у специалиста Кан С.Н. С её слов выходило, что есть «маленькая кисточка», которая не опасна. По описанию, которое я отдала на приёме у своего врача, было понятно, что кист и патологий не обнаружено. В соответствии с этим описанием, срочного лечения назначено не было. 08.09, почувствовала резкую боль (мягко говоря), приняла обезболивающее. 10.09 меня экстренно прооперировали, почти литр крови в брюшной полости. Хирург сообщила, что причина - лопнувшая киста и удалили ещё одну. Неужели маленькая кисточка, о которой даже не посчитали нужным написать в описании УЗИ для лечащего врача устроила такие последствия? Итог: переливание крови и шрам на половину живота. Не рекомендую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К доктору Кан Светлане Николаевне я уже обращалась ранее. Мне понравилось то, что Светлана Николаевна очень доброжелательная и крайне внимательная к пациенту, по крайней мере, ко мне было именно такое отношение. Она все показывает и разъясняет, так что я считаю ее специалистом в своем деле, мне она очень нравится! Обращалась я к врачу за обследованием органов малого таза и УЗИ щитовидной железы. Заключение мне специалист отдала, я не просила, но все снимки, которые были сделаны, были прикреплены, и с ними я пойду к своему доктору, так что у меня на руках есть вся информация. И во время обследования Светлана Николаевна все показывает и комментирует, и это хорошо, поскольку в других клиниках не всегда такое есть. И разговаривает доктор на обычном и понятном для пациента языке, нет никаких замысловатых речей. Доктору Кан за ее работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую этого специалиста к посещения и сама к ней обращусь! Рекомендации врач мне выдала, мне нужно будет обратиться к эндокринологу, так как состою у него на учете, а на повторное УЗИ щитовидной железы мне нужно будет прийти через 3-4 месяца, посмотреть динамику.
Приемы начинаются как положено, могут пригласить даже раньше раньше назначенного времени, если никого нет. Времени, как я думаю, уделяют достаточно - минут 15-20 на два УЗИ, врач никуда не торопится, все делается в свое время. В кабинете есть средства для личной гигиены - пеленки, салфетки, там не душно и хорошо, на улице было жарко, было время обеда, а в кабине была приятная атмосфера. Меня все устраивает, и сама клиника располагается рядом с домом, что для меня очень удобно.
«Клиника на Киренского»
Добрый день. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны проведенным обследованием в нашей клинике. Весь персонал медицинского центра внимательно относятся к каждому пациенту и всегда дают информацию по дальнейшему плану лечения, стараясь все разъяснить максимально понятно!

Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
С уважением, "Клиника на Киренского".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мнение у меня сложилось положительное, по моему мнению, специалист знает свое дело! Светлана Николаевна мне все показала, я считаю, что она профессионал в своей работе! Лишнего врач ничего не говорила, посоветовала, что нужно делать дальше, дала мне рекомендации. Она сказала мне, что если нет проблемой в данном направлении, я делал УЗИ брюшной полости, то следует пойти к другому врачу. Помимо диагностики, Светлана Николаевна меня опросила, и собрала анамнез. Все было хорошо. Если понадобится, то я посоветую этого доктора. Прием начался вовремя, даже чуть раньше. Специалист не торопилась, когда проводила обследование, уделила 15 минут, этого мне было достаточно, врач все рассказала.
У доктора я был на приеме впервые, мне порекомендовали этого специалиста.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье.
Мы рады что Вы высоко оценили работу специалистов нашей клиники!
Мы всеми силами стремимся к тому, чтобы посещение клиники вызывало положительные эмоции наших пациентов.
Светлана Николаевна профессионал своего дела, прекрасный диагност, обладающий большим опытом в своем деле. Мы обязательно передадим ей ваш отзыв.

Будьте здоровы и хорошего дня!
С Уважением, "Клиника на Киренского".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К доктору Кан Светлане Николаевне я обратилась впервые. Ее я выбрала по отзывам, в принципе, я больше ни на что не смотрела. На сам прием я немного опоздала, но это не повлияло на обследование. Светлана Николаевна - хороший доктор, я считаю, что она профессионал! И объясняла она все для меня доступным и понятым языком. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили боли в яичниках. Вообще, со своей проблемой я мучилась долгое время и сменила трех врачей-узистов, и, хотя у них тоже были хорошие отзывы, но найти они ничего не смогли, а ведь просто так болей не бывает, как я думаю. Я пришла к ней на прием, и это были не даже нужные дни для проведения обследования, но доктор Кан меня посмотрела, и она все равно обнаружила проблему, все показывая мне на мониторе. До этого, когда я приходила к узистам, меня там смотрели быстро и только яичники, поскольку боли были именно там, а здесь Светлана Николаевна долго меня обследовала и осмотрела полностью весь малый таз! А вообще я была у нее последним пациентом, но она меня все равно дождалась, даже не зная, приду я на прием или нет. И это шикарно, спасибо Светлане Николаевне большое! И рекомендации мне специалист выдала, она также уточнила, есть ли у меня лечащий врач-гинеколог, посоветовала обратиться к нему, потому что она сама не имеет права назначать лечение, поскольку она диагност. Заключение мне врач выдала на руки, плюс к нему было приложено два снимка. Доктору Кан за ее работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую этого специалиста!
«Клиника на Киренского»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, у нас действительно работают очень профессиональные врачи узиологи. Желаем вам крепкого здоровья
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я первый раз была у данного доктора, почитала отзывы о ней, решила обратиться. У меня прием не вызывал никаких негативных эмоций. Все было достаточно хорошо и профессионально, я проходила у специалиста обследование. Кан Светлана Николаевна посмотрела мои старые результаты. Порекомендовала посетить врачей. Я могу посоветовать специалиста, уже мужа направила к ней.
«Клиника на Киренского»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим Светлане Николаевне ваш отзыв. Желаем вам и супругу крепкого здоровья, спасибо что рекомендуете нас.
Посетили врача Август 2019
Добрый день! Светлане Николаевне огромная благодарность! Рады знакомству с ней, очень внимательный врач, добрейшая женщина, приветливая, искренняя, терпеливая и спокойная! Наблюдалась с дочкой у неё по поводу кисты почки. Всегда корректно, бережно, грамотно Светлана Николаевна давала рекомендации, отношение к пациентам душевное, человеческое, с такими врачами выздоравливаешь на глазах: ). Слава Богу, такие врачи существуют! Здоровья ей и ее близким!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хожу на УЗИ только в эту клинику и только к Светлане Николаевне. Доверяю этому специалисту полностью. Всегда внимательна, вежлива, обходительна. Таких врачей действительно не стыдно порекомендовать, потому что знаешь, что обследование будет проведено на высшем уровне, качественно и достоверно. Умеет к себе расположить.
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Давно знаю Светлану Николаевну, как опытного и потрясающего УЗИста. Всегда хожу только к ней и всем рекомендую. Уверена в ней, как во враче, на все 100%, ещё и отношение к пациентам у неё чудесное. По всем критериям только к ней.
«Клиника на Киренского»
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Воскресенье. Приспичило срочно сделать УЗИ - и о чудо! Нашла клинику, которая работает в воскресенье и, главное, мне не отказали даже при полной записи! Записалась в клинику на Киренского. Меня вежливо встретили, оформили, сориентировали, как найти кабинет. В клинике все чисто, опрятно, уютно. Врач просто чудо-женщина! Очень милая, внимательная и чуткая. Все показала, все рассказала (а я тот ещё паникёр), дальнейшие действия подсказала. Если резюмировать кратко, то я довольна как специалистом, так и клиникой в целом!
«Клиника на Киренского»
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Я обычно в этой клинике делаю УЗИ по гинекологии, так как по месту жительства в обычной поликлинике это почти невозможно из-за очередей и записи за полгода вперед. А здесь нет никаких проблем - записался в удобное время. Пришел и сделал. Из УЗИстов могу отметить Кан Светлану Николаевну. Такого бережного, вежливого и внимательного отношения мало, где сейчас встретишь, даже в платных клиниках. Всегда только максимально приятное впечатление о себе оставляет! Стараюсь попадать только к ней.
«Клиника на Киренского»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники
«Клиника на Киренского»-ул. Академика Киренского, д. 32
Обращалась экстренно. На приём записалась в тот же день. Светлана Николаевна - приятная женщина, внимательно осмотрела, ответила на все мои вопросы, успокоила. И дала грамотное заключение, в профессионализме данного врача я не сомневаюсь.
«Клиника на Киренского»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники