Зубрицкая Екатерина Михайловна,невролог - Красноярск
2.8
6.5

Зубрицкая Екатерина Михайловна
Красноярск

Зубрицкая Екатерина Михайловна, Красноярск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 29.04.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Информация доктора о себе

Круг научных интересов: нейродегенеративные заболевания головного мозга, нейропсихологические нарушения в том числе после черепно-мозговой травмы, инсульта и других поражений головного мозга, ботулинотерапия.

Нейропсихология

Зубрицкая Екатерина Михайловна
Замечательный врач и как специалист, и как человек. Хожу к ней 2 года. Другим советую и рекомендую. Огромное ей спасибо.
Екатерина Михайловна, спасибо Вам! Вы поставили меня на ноги, а ведь мучился я практически год. Теперь я доверяю только Вам. К. В. Д.
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Очень хороший врач. Лечилась у нее мама, осталась очень довольна. Очень внимательный и добрый врач. Осталось очень хорошее впечатление.
Супер! Внимательное отношение, четкие, грамотные советы, можно сказать, на ноги меня поставила. Рекомендую!
Очень внимательный, грамотный специалист. Ответила на все интересующие меня вопросы, дала правильные советы по образу жизни при моем заболевании и назначила эффективное лечение. Спасибо огромное! Рекомендую данного специалиста и сама, при необходимости, обращусь снова. Спасибо!
Хочу отметить работу хорошего врача. Проходила у нее лечение, все просто замечательно, я не думала, что в больнице такое внимательное отношение будет. Екатерина Михайловна не только избавила меня от недугов, но и поддержала, подбодрила, как настоящий друг. Я буду помнить ее доброту, хочется пожелать, чтобы она всегда оставалась такой же приветливой и отзывчивой к своим пациентам. Это важно, особенно, когда угнетен какой-то болезнью.