Чередниченко Михаил Владимирович,врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
Врач УЗИ
Кардиохирург
Сосудистый хирург
Флеболог
9.6
7.9

Чередниченко Михаил Владимирович
Красноярск

Чередниченко Михаил Владимирович, Красноярск: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-18.

Обновлено 01.10.2020

Врач УЗИ — от 1500₽
Сосудистый хирург — от 1300₽
Флеболог — от 1300₽
(391) 986-40-54
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Партизана Железняка, д. 3А

г. Красноярск, Институт медицинской косметологии
    Врач сердечно-сосудистой хирургии
  • 2018 — н. в.
    г. Красноярск, клиника iNEO
    Врач сосудистый хирург, врач флеболог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (врач/лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)

Коронарная хирургия с АИК и без АИК
    Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии

Чередниченко Михаил Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло чудесно. Во время визита мне проводили консультацию, осмотр и ультразвуковое исследование. Обследование врач выполнял аккуратно и деликатно, неприятных ощущений не было. В процессе УЗИ, доктор комментировал все, что происходило на экране. Также, он использовал одноразовые пеленки. В ходе беседы, специалист объяснял все доступно и понятно. После всех манипуляций, врач выписал мне рекомендации и предложил возможные варианты решения моей проблемы. Приняли меня вовремя. Я считаю, что Михаил Владимирович уделил мне достаточно времени, он ответил на все интересующие меня вопросы. Личные качества, к сожалению, я выделить не могу, так как сложно оценить человека за 30 минут.
У Чередниченко М.В. я была впервые, нашла я его через интернет. В дальнейшем, я планирую повторно обратиться к этому сосудистому хирургу и, при необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за теплый отзыв, наши специалисты будут рады снова оказать Вам квалифицированную помощь) Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья)
Да
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В целом, приём у Михаила Владимировича прошёл хорошо. Понравилось то, что всё прошло быстро и лаконично, ничего лишнего. О специалисте могу сказать, что он абсолютно приятный, вежливый и доброжелательный человек. Информировал меня достаточно грамотно, чётко и понятно, без какой-либо непонятной медицинской терминологии. Доктор провёл обследование, сделал УЗИ. На данный момент он установил, что у меня всё в порядке. В принципе, я осталась довольна приёмом.
Нашла доктора Чередниченко в интернете и решила к нему обратиться. Думаю, это неплохой специалист. Возможно, я посоветую этого врача, если кому-то понадобится. Сама же я могу сказать, что пока что у меня нет необходимости снова посещать флеболога, а позже будет более понятно, тогда и решу.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чередниченко Михаил Владимирович все объяснил по всем мои вопросам. Помимо консультации он провел еще и УЗИ, во время осмотра он все пояснял и комментировал. Заключение по приему я сразу получил, ничего не ожидал, причем там было понятно все написано. В общем, мы с ним хорошо поговорили, врач подсказал, что мне стоит делать дальше. Ко мне он относился весьма доброжелательно. Мне показалось что он был заинтересован в решении моей проблемы, поскольку проявлял должное внимание и проводил опрос по ситуации. Я доволен, такого врача я всем буду советовать при необходимости. Считаю, что Михаил Владимирович - это профессионал, у него высокий уровень.
Клиника «Инео»
Приятно, что вы делитесь своим мнением и выбрали нашу клинику!) И очень рады, что смогли Вам помочь) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья))
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня были "рвущие" боли в икроножной мышце и когда я ходила в поликлинику по месту жительства, то меня смотрело несколько специалистов и они отправили меня к сосудистому хирургу. Когда я читала отзывы о врачах, то выбрала Михаила Владимировича, потому что он еще сам делает УЗИ. Приходила я к нему в первый раз. Доктор сказал, что с сосудами у меня все в порядке и направил к неврологу. Оказалось, что я пришла к Чередниченко М.В. "не по адресу". Общался доктор со мной уважительно. Он все объяснил мне и рассказал. Меня устроил прием. Принята я была по записи, на приеме провела 20 минут. Что дальше делать я теперь знаю. Если возникнет необходимость, к Михаилу Владимировичу я обращусь еще раз.
Клиника «Инео»
Мы рады, что наш специалист смог Вам помочь!)) Обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту Чередниченко Михаилу Владимировичу) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения )
Посетили врачаЯнварь 2014
Понравилось
Этот замечательный врач с большой буквы в 2014 году провёл моему папе операцию (самочувствие отца хорошее) аортокоронарное шунтирование, операция прошла успешно, отношение просто самое человеческое, просто хочется сказать одно... Дай Бог ему здоровья и всего самого хорошего, врач от Бога.
Врач от Бога... Хочется сказать... Низкий вам поклон, вы спасаете людям жизнь, даже просто доброе слово и человеческое отношение очень важно тем, кто приходит со своими бедами. Огромное вам спасибо...
Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45
Понравилось
Я без вопросов ставлю ему высший балл. Он достаточно внимательный специалист. У нас докторов много, а Михаил Владимирович настоящий доктор. Он знает, что и как, знает, что делать с пациентом. На мой взгляд, он очень хороший врач. Я был у него 1 раз и, безусловно, порекомендовал бы всем. Результаты анализов у меня были собраны и я показал их доктору. Он меня по ним проконсультировал, ответил на вопросы и дал рекомендации по лечению. Перед Новым годом мы с ним созвонимся, а потом я, возможно, схожу к нему повторно. Чередниченко М.В. я выбрал на сайте ПроДокторов, когда смотрел рейтинг специалистов и читал квалификацию врачей.
Клиника «Инео»
Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста) Обязательно передадим Михаилу Владимировичу Ваши слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья !
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75
Понравилось
Приём прошел очень хорошо. Врач меня проконсультировал по всем, предоставленным мною, заключениям и результатам анализов. Нашла этого доктора в Интернете по отзывам. Чередниченко М.В. внимательно меня выслушал, провел необходимое исследование и сделал заключение. Он всё объяснил очень доступно и ясно. На приеме у меня было обследование. Оказалось, что у меня всё в порядке. Но доктор всё равно дал некоторые рекомендации и прописал таблетки. Высшая оценка профессионализму врача. Я осталась довольна. Могу порекомендовать этого доктора.
Клиника «Инео»
Добрый день, нам очень приятно и мы Вас благодарим за такой прекрасный и добрый отзыв о нашем враче Чередниченко Михаиле Владимировиче) Мы гордимся и дорожим нашими специалистами) Всегда будем рады помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья
Посетили врачаМай 2019
Мне все понравилось на приеме у доктора Чередниченко Михаила Владимировича. Он мне помог, поставил диагноз и назначил лечение. Я пока еще не знаю об окончательном результате, но мне кажется, что с профессионализмом у него все хорошо. Мне было с ним комфортно общаться, я не испытывала никакого чувства скованности или напряжения, все было в порядке. Врач хорошо со мной общался. В принципе, нареканий у меня нет, я ставлю доктору пятерку.
Клиника «Инео»
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам понравилось! Михаил владимирович и остальные талантливые сотрудники нашей клиники всегда рады видеть Вас!)
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75
Врач с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела. Если есть проблемы с варикозом - подберёт лучший вариант для лечения.