Чередниченко Михаил Владимирович,врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
Врач УЗИ
Кардиохирург
Сосудистый хирург
Флеболог
8.1

Чередниченко Михаил Владимирович
Красноярск

Чередниченко Михаил Владимирович, Красноярск: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

Обновлено 17.06.2021

(391) 986-40-54
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 2020 — н. в.
    г. Красноярск, клиника ВАрик
    Врач сосудистый хирург, врач флеболог

Чередниченко Михаил Владимирович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
По моему мнению, все хорошо, доктор провел прием, осмотрел и сделал УЗИ. Врач все рассказал мне, претензий никаких нет! В итоге приема мне дали рекомендации по образу жизни. Готовых исследований у меня с собой не было, все в клинике делали. Я могу отметить индивидуальный подход специалиста, по крайне мере, мне так показалось. Отношение было максимально положительное! Михаил Владимирович уделил достаточно времени, наверное, прием длился минут 10-15 и мне этого было вполне достаточно. Доктор объясняет все простым и человеческим языком, во время УЗИ он также комментировал состояние вен, вопросов у меня не осталось. Этого врача я посоветую и сам буду обращаться повторно, если понадобится. Лечение я не прохожу.
Я впервые был у доктора на приеме, решил обратиться к Чередниченко М.В. по отзывам, а также у клиники удобное месторасположение. У меня диагноза нет, просто есть моменты, которые беспокоили и я обратился на консультацию к флебологу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приёмах у Михаила Владимировича не было ничего такого, что меня бы могло смутить. Я осталась довольна тем, что Чередниченко по крайней мере с первой минуты понимал, что у меня есть проблема и пытался её решить. У этого доктора я была 2 или 3 раза, выбрала специалиста методом тыка в интернете. У врача я делала УЗИ сосудов ног, а также мы поработали чисто по моему состоянию, у меня были скачки артериального давления. В итоге врач выписал мне лекарственные препараты. Врач общался со мной вполне приемлемо. Помимо УЗИ, я также проходила коронарографию. Её назначал не Михаил Владимирович, но он тоже предполагал, что её надо бы сделать. Специалист объяснил мне всё вполне нормально, я всё поняла. Принимал он меня абсолютно вовремя.
На момент моего обращения к Михаилу Владимировичу у меня не было осложнений гастрита, не было паразитов, тогда это было невозможно обнаружить. Но в итоге, когда у меня выявились проблемы с ЖКТ, гастроэнтеролог, к которому я потом обратилась, немного скорректировал мне терапию. А лекарства, которые мне выписывал Чередниченко, я принимала 2 месяца, но из-за осложнений по другим областям оценивать их эффективность пока трудно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Чередниченко я обратилась впервые, выбрала его, по сути, случайно, мне нужно было срочно попасть к сосудистому хирургу, только он был свободен для записи. Впечатление от визита осталось положительное. Михаил Владимирович сказал УЗИ пройти, прописал таблетки. У меня с собой были результаты предыдущих обследований, также, врач проводил осмотр, он использовал метод пальпации и медицинские приборы. Работал доктор аккуратно, у меня не было дискомфорта от его действий. Я записалась к врачу, так как очень сильно отекали ноги, пришла к доктору с варикозом. Я очень тяжело передвигалась с опухшими ногами и была зациклена на своем состоянии и болезни. У меня были сомнения по поводу имеющегося диагноза, но Михаил Владимирович подтвердил его. Доктор всё объяснил по поводу лекарственных препаратов, рассказал про дозировки и сколько их нужно принимать. В принципе, всё необходимое он написал мне и объяснил, советовал массаж и контрастный душ, всю информацию он распечатал и отдал мне. Объяснял врач доступно и понятно, Михаил Владимирович сказал прийти к нему повторно месяца через 2, но я посмотрю на своё самочувствие, решу нужна ли будет ещё консультация. Прописанное лечение я применяю, но ещё и недели не прошло, не могу сказать, насколько оно эффективно, по ощущениям есть небольшое улучшение. Встреча со специалистом состоялась вовремя, мне уделили минут 10, может даже меньше, мне показалось, что очень быстро всё прошло. Наверное, этого было достаточно, так как я получила ответы на вопросы, которые задала. На мой взгляд это обыкновенный доктор, в его речи не было медицинской терминологии. Михаил Владимирович располагает к себе, мне было комфортно на приёме.
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо! Мы рады Вам помочь. Берегите свое здоровье. С уважением, главный врач Н.А. Масленникова.
Клиника «Первый Меридиан»-ул. Енисейская, зд. 1
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо. К этому специалисту мы приходили уже 2 раза, но сначала были у него в другом центре. На прием к Михаилу Владимировичу я приводила маму, изначально мы просто искали сосудистого хирурга, клиника находилась близко и оказалось, что это врач там принимает. Раз уж доктор Чередниченко о нас уже знал, то во второй раз мы также решили пойти к нему. Дело в том, что тогда у мамы покраснела нога и раньше у нее был тромб, поэтому мы испугались и записались к сосудистому хирургу. Когда мы пришли на прием, врач провел ультразвуковое исследование, назначил лечение, рассказал и объяснил, что к чему, что нужно лечить. В качестве лечения он выписал нам лекарства и мазь. В общем-то, мы уже пролечились и уже все нормально, а далее будем наблюдать. Во второй раз мы пришли к нему уже по поводу другого вопроса, а так, мы уже знаем, какие лекарства надо пить. В целом, врач сказал, что ничего страшного, удивительного или странного в этом нет, поэтому можно не беспокоиться, так как все соответствует возрасту. Михаил Владимирович вызывает у нас доверие как специалист, все прошло нормально. Я считаю, что его можно советовать и другим людям. Оба раза доктор принимал нас вовремя, а также проявил хорошее отношение и был таким доброжелательным. В принципе, нам все помогло и все понравилось, все было в порядке.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мама была на приёме, принял вовремя, изучил все материалы по маминой проблеме. Назначил лечение. Думаем, будет все хорошо. Через 2 месяца промежуточный приём, чтобы посмотреть динамику. Хотя в Абакане хотели в городской больнице ампутировать. Нашла доктора на сайте "ПроДокторов". Выбрала по отзывам. Доктор вызывает доверие!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло чудесно. Во время визита мне проводили консультацию, осмотр и ультразвуковое исследование. Обследование врач выполнял аккуратно и деликатно, неприятных ощущений не было. В процессе УЗИ, доктор комментировал все, что происходило на экране. Также, он использовал одноразовые пеленки. В ходе беседы, специалист объяснял все доступно и понятно. После всех манипуляций, врач выписал мне рекомендации и предложил возможные варианты решения моей проблемы. Приняли меня вовремя. Я считаю, что Михаил Владимирович уделил мне достаточно времени, он ответил на все интересующие меня вопросы. Личные качества, к сожалению, я выделить не могу, так как сложно оценить человека за 30 минут.
У Чередниченко М.В. я была впервые, нашла я его через интернет. В дальнейшем, я планирую повторно обратиться к этому сосудистому хирургу и, при необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за теплый отзыв, наши специалисты будут рады снова оказать Вам квалифицированную помощь) Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В целом, приём у Михаила Владимировича прошёл хорошо. Понравилось то, что всё прошло быстро и лаконично, ничего лишнего. О специалисте могу сказать, что он абсолютно приятный, вежливый и доброжелательный человек. Информировал меня достаточно грамотно, чётко и понятно, без какой-либо непонятной медицинской терминологии. Доктор провёл обследование, сделал УЗИ. На данный момент он установил, что у меня всё в порядке. В принципе, я осталась довольна приёмом.
Нашла доктора Чередниченко в интернете и решила к нему обратиться. Думаю, это неплохой специалист. Возможно, я посоветую этого врача, если кому-то понадобится. Сама же я могу сказать, что пока что у меня нет необходимости снова посещать флеболога, а позже будет более понятно, тогда и решу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чередниченко Михаил Владимирович все объяснил по всем мои вопросам. Помимо консультации он провел еще и УЗИ, во время осмотра он все пояснял и комментировал. Заключение по приему я сразу получил, ничего не ожидал, причем там было понятно все написано. В общем, мы с ним хорошо поговорили, врач подсказал, что мне стоит делать дальше. Ко мне он относился весьма доброжелательно. Мне показалось что он был заинтересован в решении моей проблемы, поскольку проявлял должное внимание и проводил опрос по ситуации. Я доволен, такого врача я всем буду советовать при необходимости. Считаю, что Михаил Владимирович - это профессионал, у него высокий уровень.
Клиника «Инео»
Приятно, что вы делитесь своим мнением и выбрали нашу клинику!) И очень рады, что смогли Вам помочь) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья))
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня были "рвущие" боли в икроножной мышце и когда я ходила в поликлинику по месту жительства, то меня смотрело несколько специалистов и они отправили меня к сосудистому хирургу. Когда я читала отзывы о врачах, то выбрала Михаила Владимировича, потому что он еще сам делает УЗИ. Приходила я к нему в первый раз. Доктор сказал, что с сосудами у меня все в порядке и направил к неврологу. Оказалось, что я пришла к Чередниченко М.В. "не по адресу". Общался доктор со мной уважительно. Он все объяснил мне и рассказал. Меня устроил прием. Принята я была по записи, на приеме провела 20 минут. Что дальше делать я теперь знаю. Если возникнет необходимость, к Михаилу Владимировичу я обращусь еще раз.
Клиника «Инео»
Мы рады, что наш специалист смог Вам помочь!)) Обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту Чередниченко Михаилу Владимировичу) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения )
Посетили врача Январь 2014
Понравилось
Этот замечательный врач с большой буквы в 2014 году провёл моему папе операцию (самочувствие отца хорошее) аортокоронарное шунтирование, операция прошла успешно, отношение просто самое человеческое, просто хочется сказать одно... Дай Бог ему здоровья и всего самого хорошего, врач от Бога.
Врач от Бога... Хочется сказать... Низкий вам поклон, вы спасаете людям жизнь, даже просто доброе слово и человеческое отношение очень важно тем, кто приходит со своими бедами. Огромное вам спасибо...
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я без вопросов ставлю ему высший балл. Он достаточно внимательный специалист. У нас докторов много, а Михаил Владимирович настоящий доктор. Он знает, что и как, знает, что делать с пациентом. На мой взгляд, он очень хороший врач. Я был у него 1 раз и, безусловно, порекомендовал бы всем. Результаты анализов у меня были собраны и я показал их доктору. Он меня по ним проконсультировал, ответил на вопросы и дал рекомендации по лечению. Перед Новым годом мы с ним созвонимся, а потом я, возможно, схожу к нему повторно. Чередниченко М.В. я выбрал на сайте ПроДокторов, когда смотрел рейтинг специалистов и читал квалификацию врачей.
Клиника «Инео»
Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста) Обязательно передадим Михаилу Владимировичу Ваши слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья !
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приём прошел очень хорошо. Врач меня проконсультировал по всем, предоставленным мною, заключениям и результатам анализов. Нашла этого доктора в Интернете по отзывам. Чередниченко М.В. внимательно меня выслушал, провел необходимое исследование и сделал заключение. Он всё объяснил очень доступно и ясно. На приеме у меня было обследование. Оказалось, что у меня всё в порядке. Но доктор всё равно дал некоторые рекомендации и прописал таблетки. Высшая оценка профессионализму врача. Я осталась довольна. Могу порекомендовать этого доктора.
Клиника «Инео»
Добрый день, нам очень приятно и мы Вас благодарим за такой прекрасный и добрый отзыв о нашем враче Чередниченко Михаиле Владимировиче) Мы гордимся и дорожим нашими специалистами) Всегда будем рады помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья
Посетили врача Май 2019
Мне все понравилось на приеме у доктора Чередниченко Михаила Владимировича. Он мне помог, поставил диагноз и назначил лечение. Я пока еще не знаю об окончательном результате, но мне кажется, что с профессионализмом у него все хорошо. Мне было с ним комфортно общаться, я не испытывала никакого чувства скованности или напряжения, все было в порядке. Врач хорошо со мной общался. В принципе, нареканий у меня нет, я ставлю доктору пятерку.
Клиника «Инео»
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам понравилось! Михаил владимирович и остальные талантливые сотрудники нашей клиники всегда рады видеть Вас!)
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Врач с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела. Если есть проблемы с варикозом - подберёт лучший вариант для лечения.