Чередниченко Михаил Владимирович,врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
9.2
5.8

Чередниченко Михаил Владимирович
Красноярск

Чередниченко Михаил Владимирович, Красноярск: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-18.

Обновлено 16.07.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 1200 ₽ Кардиохирург — от 1300 ₽ Сосудистый хирург — от 1200 ₽ Флеболог — от 1200 ₽
ул. Чернышевского, д. 75

г. Красноярск, Институт медицинской косметологии
    Врач сердечно-сосудистой хирургии
  • 2018 — н. в.
    г. Красноярск, клиника iNEO
    Врач сосудистый хирург, врач флеболог

Красноярский государственный медицинский университет (врач/лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Коронарная хирургия с АИК и без АИК
    Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии

Чередниченко Михаил Владимирович
Понравилось
Приём прошел очень хорошо. Врач меня проконсультировал по всем, предоставленным мною, заключениям и результатам анализов. Нашла этого доктора в Интернете по отзывам. Чередниченко М.В. внимательно меня выслушал, провел необходимое исследование и сделал заключение. Он всё объяснил очень доступно и ясно. На приеме у меня было обследование. Оказалось, что у меня всё в порядке. Но доктор всё равно дал некоторые рекомендации и прописал таблетки. Высшая оценка профессионализму врача. Я осталась довольна. Могу порекомендовать этого доктора.
Клиника «Инео»
Добрый день, нам очень приятно и мы Вас благодарим за такой прекрасный и добрый отзыв о нашем враче Чередниченко Михаиле Владимировиче) Мы гордимся и дорожим нашими специалистами) Всегда будем рады помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75
Посетили врачаМай 2019
Мне все понравилось на приеме у доктора Чередниченко Михаила Владимировича. Он мне помог, поставил диагноз и назначил лечение. Я пока еще не знаю об окончательном результате, но мне кажется, что с профессионализмом у него все хорошо. Мне было с ним комфортно общаться, я не испытывала никакого чувства скованности или напряжения, все было в порядке. Врач хорошо со мной общался. В принципе, нареканий у меня нет, я ставлю доктору пятерку.
Клиника «Инео»
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам понравилось! Михаил владимирович и остальные талантливые сотрудники нашей клиники всегда рады видеть Вас!)
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75
Врач с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела. Если есть проблемы с варикозом - подберёт лучший вариант для лечения.