Буянков Дмитрий Иванович,кардиохирург - Красноярск
Кардиохирург
5.8

Буянков Дмитрий Иванович
Красноярск

Буянков Дмитрий Иванович, Красноярск: кардиохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 09.06.2021

• 1999
  • 2000
    Краевая больница ГУФСИН №1, г. Красноярск (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно- сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)

«Трансплантационная координация», Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна

Проверено (1)
Спасибо большое Дмитрию Ивановичу за операцию на сердце моему мужу, все прошло хорошо, дай бог здоровье ему и сил в такой нелёгкой работе.
Посетили в июне 2021
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Проверено (1)
Здравствуйте, мне 4 года назад золотой хирург Дмитрий Иванович сделал операцию, масса слов благодарности в канун мужского праздника, человек и хирург с большой буквы. Его сердце и руки точно из золота, дай господи ему здоровья, сил, благополучия, огромного счастья, он достоин самого лучшего в жизни. Спасибо Вам! Я бы поставила оценку 100, но ее нет. Кривошапкина.
Проверено (1)
Дмитрий Иванович, спасибо Вам за спасение жизни. Это ценишь еще с большей силой, когда жизнь родного человека угасает на глазах, и только Красноярск, один из нескольких центров Сибири, соглашается на спасение этой жизни. И Вы во главе своей команды спасли эту жизнь. И он снова с нами - сын, муж, отец, дед, родственник и друг, наш родной человек. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Проверено (1)
Оперировался у него. По мне, отличный специалист - объясняет все четко и по существу. Разъяснил все, что требовалось для принятия решения. Спасибо ему за его труд.
Низкий поклон Дмитрию Ивановичу Буянкову и его команде. 4 года назад он сделал мне операцию по удалению доброкачественной опухоли сердца. Я только благодаря его золотым рукам сейчас могу нормально жить и радоваться жизни. Всю жизнь буду с благодарностью вспоминать этого высококлассного врача и просить Бога дать ему долгих лет жизни и крепкого здоровья. Спасибо, что спасаете людей, я думаю, что не единственная благодарная пациентка, жаль только, что мало кто делиться своими впечатлениями.