Верхотуров Михаил Константинович, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск

Верхотуров Михаил Константинович
Красноярск

без степени
без категории
Вчера записался 1 человек

Верхотуров Михаил Константинович, Красноярск: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-18.

☎(391) 986-40-18

Клиника «Инео»
Врач УЗИ - от 1200 р.
Кардиохирург - от 1200 р.
Сосудистый хирург - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.

Специализация

57%Сосудистые звездочки
42%Варикоз вен на ногах

2010-н. в.Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии
Сердечно-сосудистый хирург
2017-н. в.Клиника "Инео"
Флеболог

2005 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (общая хирургия)
2008 Омская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

2018 Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
2018 Сердечно-сосудистая хирургия

Отзывы о Верхотуров Михаил Константинович

+2.0 Отлично Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75

Доктора Верхотурова мне порекомендовали мои знакомые. У него на приеме я была в первый раз, хочу сказать, что Михаил Константинович оправдал все мои ожидания. Визит к доктору прошел хорошо, впечатления о нем отличные. Я обращалась с конкретным вопросом, он во всем разобрался, дал рекомендации и назначил лечение. Подробно рассказал о каждом препарате, на все мои вопросы подробно и понятно ответил. Общался со мной уважительно, доброжелательно. На данном этапе я буду находиться под его наблюдением. Я могу рекомендовать Михаила Константиновича как хорошего специалиста.

19.04.19 08:14
Спасибо Вам за такой приятный отзыв, мы рады, что наш специалист смог Вам помочь) Желаем Вам крепкого здоровья)
+2.0 Отлично Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75

Посетила Верхотурова Михаила Константиновича в первый раз, и вообще раньше никогда еще не обращалась к флебологу. Сравнить пока не могу ни с кем, судить сложно. Клиника хорошая, врач очень внимательный. Уделил мне целый час: полностью меня осмотрел, сделал УЗИ, поставил диагноз, подробно все рассказал, написал свои рекомендации (лекарства, ношение компрессионного белья). Очень надеюсь, что лечение мне поможет, в дальнейшем планирую подойти к нему же еще раз после курса терапии на повторное УЗИ. Насторожило, что Михаил Константинович настоятельно рекомендовал сделать операцию, причем срочно. Не предложил при этом никаких других альтернатив лечения. Только операция и все! Я еще буду думать и посмотрю, возможно, есть еще какие-то варианты решения моей проблемы с венами, обращусь к другим специалистам, скорее всего, в другие клиники. Возможно, все-таки подействует прописанное лечение и компрессионное белье, и я обойдусь без оперативного вмешательства. В целом же приемом у флеболога Верхотурова осталась довольна.

19.04.19 08:11
Спасибо Вам за ваши теплые слова о нашем специалисте)Надеемся, рекомендации, которые Вам прописал Михаил Константинович Вам помогли )) Желаем хорошего дня и прекрасного настроения)

Замечательный кардиохирург, у которого золотые руки и добрая душа. Благодарю за успешную операцию на моем сердце. С уважением, пациент Ольховская Надежда.

Верхотуров Михаил Константинович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Верхотуров М. К.
Врач УЗИ