Верхотуров Михаил Константинович,врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
Врач УЗИ
Кардиохирург
Сосудистый хирург
Флеболог
6.8

Верхотуров Михаил Константинович
Красноярск

Верхотуров Михаил Константинович, Красноярск: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-18.

Обновлено 01.11.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 1200₽ Кардиохирург — от 1200₽ Сосудистый хирург — от 1200₽ Флеболог — от 1200₽
ул. Чернышевского, д. 75

Сердечно-сосудистый хирург
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Инео"
    Флеболог

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Омская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
    Сердечно-сосудистая хирургия

Верхотуров Михаил Константинович
Понравилось
Нам все очень понравилось. Михаил Константинович нам все объяснил и показал. Причем излагал информацию он совершенно доступным и понятным языком. Дело в том, что я водила к врачу свою маму, ей сейчас 79 лет, вот скоро уже 80 будет. Могу сказать, что манера общения у доктора очень хорошая. Сам по себе Михаил Константинович довольно-таки доброжелательный и внимательный. Нам он помог, то есть полностью объяснил причину проблемы, определил диагноз и назначил такое лечение, которое возможно в данном возрасте. К лечению мы только приступили, поэтому результата пока нет. А приехали к Верхотурову мы из Канска, в Красноярске мы не живем. Просто нам понадобился сосудистый хирург, я стала искать его в интернете. Увидела Михаила Константиновича, прочитала хорошие отзывы о нем и, в итоге, ожидания наши врач оправдал. Думаю, что я могла бы посоветовать такого врача. Его профессиональный уровень я бы оценила на 5 баллов из 5. Прием сам прошел не быстро, то есть не сказать, что зашли и вышли. Врач нам достаточно времени уделил. Вначале он осмотр провел, дальше УЗИ и только после этого все нам пояснил. Во время ультразвуковой диагностики Михаил Константинович все пояснял, все нам показывал и комментировал. В общем-то, мы полностью остались довольны приемом, претензий к доктору нет. Обязательно всем будем советовать обращаться к данному специалисту. А пожелать ему хочется успехов на его поприще. Верхотуров Михаил Константинович действительно молодец!
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм доктора Верхотурова Михаила Константиновича. Мы обязательно передадим ему Ваши слова, ему будет очень приятно получить обратную связь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75
Понравилось
Очень внимательный человек и доктор. Он тактичный и симпатичный. Все на приеме было хорошо. Врач провел обследование и дал рекомендации. Я осталась очень довольна. Приходила к нему в первый раз. Я выбрала в интернете клинику и почитала отзывы о ее специалистах. На прием к Верхотурову М.К. я зашла по записи. Все было своевременно, как и надо. Провела у доктора более 30 минут. Сначала он сделал УЗИ нижних конечностей, а потом давал советы, проводил анализ, в общем, плотно со мной поговорил. Я пришла к нему, потому что у меня на протяжении 3-х лет крутило ноги периодически. Так как мне нужно быть в бодром здравии, я пошла к специалисту. Врач сказал, что у меня начинающийся варикоз. Он рекомендовал купить компрессионные чулки и выписал таблетки с витаминами. Я уже все приобрела и начала принимать. Курс у меня рассчитан на 2 месяца. 2 раза в год доктор сказал приходить на контроль.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв о нашем специалисте Верхотурове Михаиле Константиновиче. Обязательно передадим ему Вашу благодарность и что Вы уже начали курс лечения!) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!)
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Верхотурова мне порекомендовали мои знакомые. У него на приеме я была в первый раз, хочу сказать, что Михаил Константинович оправдал все мои ожидания. Визит к доктору прошел хорошо, впечатления о нем отличные. Я обращалась с конкретным вопросом, он во всем разобрался, дал рекомендации и назначил лечение. Подробно рассказал о каждом препарате, на все мои вопросы подробно и понятно ответил. Общался со мной уважительно, доброжелательно. На данном этапе я буду находиться под его наблюдением. Я могу рекомендовать Михаила Константиновича как хорошего специалиста.
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за такой приятный отзыв, мы рады, что наш специалист смог Вам помочь) Желаем Вам крепкого здоровья)
Посетили врачаМарт 2019
Посетила Верхотурова Михаила Константиновича в первый раз, и вообще раньше никогда еще не обращалась к флебологу. Сравнить пока не могу ни с кем, судить сложно. Клиника хорошая, врач очень внимательный. Уделил мне целый час: полностью меня осмотрел, сделал УЗИ, поставил диагноз, подробно все рассказал, написал свои рекомендации (лекарства, ношение компрессионного белья). Очень надеюсь, что лечение мне поможет, в дальнейшем планирую подойти к нему же еще раз после курса терапии на повторное УЗИ. Насторожило, что Михаил Константинович настоятельно рекомендовал сделать операцию, причем срочно. Не предложил при этом никаких других альтернатив лечения. Только операция и все! Я еще буду думать и посмотрю, возможно, есть еще какие-то варианты решения моей проблемы с венами, обращусь к другим специалистам, скорее всего, в другие клиники. Возможно, все-таки подействует прописанное лечение и компрессионное белье, и я обойдусь без оперативного вмешательства. В целом же приемом у флеболога Верхотурова осталась довольна.
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за ваши теплые слова о нашем специалисте)Надеемся, рекомендации, которые Вам прописал Михаил Константинович Вам помогли )) Желаем хорошего дня и прекрасного настроения)
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75
Замечательный кардиохирург, у которого золотые руки и добрая душа. Благодарю за успешную операцию на моем сердце. С уважением, пациент Ольховская Надежда.