Верхотуров Михаил Константинович, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск

Верхотуров Михаил Константинович
Красноярск

без степени
без категории
Вчера записался 1 человек

Верхотуров Михаил Константинович, Красноярск: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-18.

Обновлено 27.08.2019

Флеболог - от 1200 р. от 18 лет
ул. Енисейская, зд. 1
☎(391) 986-40-54

Клиника «Первый меридиан»
Кардиохирург - от 1300 р.
Сосудистый хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.

Специализация

57%Сосудистые звездочки
42%Варикоз вен на ногах

2010-н. в.Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии
Сердечно-сосудистый хирург
2017-н. в.Клиника "Инео"
Флеболог

2005 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (общая хирургия)
2008 Омская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

2018 Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
2018 Сердечно-сосудистая хирургия

Отзывы о Верхотуров Михаил Константинович

Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75

Очень внимательный человек и доктор. Он тактичный и симпатичный. Все на приеме было хорошо. Врач провел обследование и дал рекомендации. Я осталась очень довольна. Приходила к нему в первый раз. Я выбрала в интернете клинику и почитала отзывы о ее специалистах. На прием к Верхотурову М.К. я зашла по записи. Все было своевременно, как и надо. Провела у доктора более 30 минут. Сначала он сделал УЗИ нижних конечностей, а потом давал советы, проводил анализ, в общем, плотно со мной поговорил. Я пришла к нему, потому что у меня на протяжении 3-х лет крутило ноги периодически. Так как мне нужно быть в бодром здравии, я пошла к специалисту. Врач сказал, что у меня начинающийся варикоз. Он рекомендовал купить компрессионные чулки и выписал таблетки с витаминами. Я уже все приобрела и начала принимать. Курс у меня рассчитан на 2 месяца. 2 раза в год доктор сказал приходить на контроль.

28.08.19 08:11
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв о нашем специалисте Верхотурове Михаиле Константиновиче. Обязательно передадим ему Вашу благодарность и что Вы уже начали курс лечения!) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!)
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75

Доктора Верхотурова мне порекомендовали мои знакомые. У него на приеме я была в первый раз, хочу сказать, что Михаил Константинович оправдал все мои ожидания. Визит к доктору прошел хорошо, впечатления о нем отличные. Я обращалась с конкретным вопросом, он во всем разобрался, дал рекомендации и назначил лечение. Подробно рассказал о каждом препарате, на все мои вопросы подробно и понятно ответил. Общался со мной уважительно, доброжелательно. На данном этапе я буду находиться под его наблюдением. Я могу рекомендовать Михаила Константиновича как хорошего специалиста.

19.04.19 08:14
Спасибо Вам за такой приятный отзыв, мы рады, что наш специалист смог Вам помочь) Желаем Вам крепкого здоровья)
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75

Посетила Верхотурова Михаила Константиновича в первый раз, и вообще раньше никогда еще не обращалась к флебологу. Сравнить пока не могу ни с кем, судить сложно. Клиника хорошая, врач очень внимательный. Уделил мне целый час: полностью меня осмотрел, сделал УЗИ, поставил диагноз, подробно все рассказал, написал свои рекомендации (лекарства, ношение компрессионного белья). Очень надеюсь, что лечение мне поможет, в дальнейшем планирую подойти к нему же еще раз после курса терапии на повторное УЗИ. Насторожило, что Михаил Константинович настоятельно рекомендовал сделать операцию, причем срочно. Не предложил при этом никаких других альтернатив лечения. Только операция и все! Я еще буду думать и посмотрю, возможно, есть еще какие-то варианты решения моей проблемы с венами, обращусь к другим специалистам, скорее всего, в другие клиники. Возможно, все-таки подействует прописанное лечение и компрессионное белье, и я обойдусь без оперативного вмешательства. В целом же приемом у флеболога Верхотурова осталась довольна.

19.04.19 08:11
Спасибо Вам за ваши теплые слова о нашем специалисте)Надеемся, рекомендации, которые Вам прописал Михаил Константинович Вам помогли )) Желаем хорошего дня и прекрасного настроения)
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Никонова Алла Алексеевна, Врач УЗИ - Красноярск
Никонова А. А.
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека

Терехова Оксана Сергеевна, Врач УЗИ - Красноярск
Терехова О. С.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54
Только пациенты старше 18 лет!