Горбунов Дмитрий Николаевич,кардиохирург, флеболог - Красноярск
8.2

Горбунов Дмитрий Николаевич
Красноярск

Кандидат наук

Горбунов Дмитрий Николаевич, Красноярск: кардиохирург, флеболог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет.

Обновлено 17.04.2022

Заозёрный, ул. Мира, д. 5
Канск, ул. Бородинская, д. 22

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Краевая больница (ККБ), г. Красноярск (рентгенология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно- сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Такое персональное, чуткое, доступное обращение с пациентом ещё в предоперационный период позволяет мне назвать кардиохирурга КХО №3 - Дмитрия Николаевича Горбунова первым вместе, не после, а именно вместе с Богом, врачом этой специализации. После проведённого шунтирования сердца Дмитрий Николаевич, како обещал на беседе, пришёл ко мне в реанимацию и пожал руку больного! Такие вот нам нужны доктора!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
От имени моей мамы, Краус Тамары Спиридоновны, и всей нашей семьи, хочу выразить благодарность кардиохирургу Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии Горбунову Дмитрию Николаевичу за успешно проведенную операцию по протезированию митрального клапана, пластике трикуспадального клапана, лечению очагов фибрилляции. Дмитрий Николаевич - очень внимательный, отзывчивый, грамотный врач с золотыми руками и добрым сердцем. Отдельная благодарность всему персоналу кардиохирургического отделения N 3 и отделения реанимации.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу за его доброту, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Я обращалась к этому доктору дважды, были проблемы с нарушением ритма и последствиями перенесенного ковида. Он очень мне помог. Сейчас я прекрасно себя чувствую. Это человек, который не ошибся с выбором профессии. Хочется пожелать ему, чтобы он не выгорал профессионально и оставался таким всегда. Здоровья Вам чудесный доктор и благодарных пациентов! Спасибо!
Посетили в октябре 2021
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Мира, д. 5
Проверено (1)
Замечательный, отзывчивый врач. Прописал лечение, которое действительно помогло. Побольше бы таких настоящих врачей.
«Медицина компьютерных технологий» на Батурина-ул. Батурина, д. 19
Проверено (1)
Огромное спасибо Горбунову Дмитрию Николаевичу за операцию по замене клапана моему папе, Байкову Ю.А., 03.04.2019. Низкий поклон за Ваш труд. С уважением, семья Байковых.
Проверено (1)
Хотим выразить огромную благодарность кардиохирургу Горбунову Дмитрию Николаевичу за спасение нашего папы Яковлева Виктора Алексеевича. Операция была очень сложная, но Дмитрий Николаевич провел операцию блестяще. Врач от Бога, отзывчивый человек с доброй душой. Мы рады, что папа попал в Ваши руки. Сейчас идёт период выздоровления, папа чувствует себя лучше. Сердечное спасибо за Вашу работу от семьи Яковлевых и от папы лично. Дай Бог Вам здоровья! Храни Вас Господь! Отдельная благодарность и низкий поклон всему медперсоналу реанимации!
Проверено (1)
Хотим выразить огромную благодарность кардиохирургу Горбунову Дмитрию Николаевичу за спасение нашей мамы Тарасовой Галины Алексеевны, операция была экстренная 14 сентября. Человек с доброй душой, отзывчивый, руки у него золотые! Сейчас еще идет период выздоровления, мама чувствует себя лучше. Дай бог здоровья и сил на долгие годы Дмитрию Николаевичу, пусть никогда не коснется горе и беда его родных и близких! Низкий поклон всему медперсоналу реанимации!
Проверено (1)
Врач от Бога, все расскажет, объяснит и посоветует, побольше таких бы высококвалифицированных специалистов к нам в город!
«МКТ» на 9 Мая (ранее «Медицина компьютерных технологий»)-ул. 9 Мая, д. 63
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Николаевичу за его теплоту, отзывчивость. Телегина Нина Емельяновна.
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Уважаемый Дмитрий Николаевич, я вам очень благодарна за ваше лечение. Желаю вам самого наилучшего, а самое главное здоровья!
Проверено (1)
Уважаемый Дмитрий Николаевич, очень хочется выразить душевную благодарность за спасение наших родных, оперировали отца Владимира 1 декабря 2017 г. У нас все хорошо. Низкий Вам поклон за Ваши умелые руки и доброе сердце, храни Вас Господь. С Рождеством Христовым Вас, низкий поклон всему медперсоналу. С уважением, семья Шавлак.
Проверено (1)
Дмитрий Николаевич оперировал моего дядю. Очень хороший врач. Огромное ему спасибо и долгих лет жизни.
Безгранично благодарен кардиохирургу Горбунову Дмитрию Николаевичу за проделанную мне сложную операцию на сердце, благодаря ему теперь ресурс работы моего сердца продлен на долгие годы. Дай бог здоровья этому великолепному специалисту своего дела и душевному человеку.
Проверено (1)
Хочу от всего сердца выразить благодарность Горбунову Дмитрию Николаевичу за его доброе сердце и золотые руки. г. Бирюсинск, Коробов А. Н.
Горбунов Дмитрий Николаевич — врач, которого я буду всегда вспоминать с благодарностью. У него золотые руки и добрая душа. Он благополучно выполнил мне операцию на сердце, более того, я увидела, что он заботливый, отзывчивый человек. Я благодаря ему могу спокойно продолжать жить, ведь теперь мое сердце в полном порядке, работает как часы. Это все заслуга Дмитрия Николаевича, спасибо ему искренне и от души, дай Бог здоровья на долгие-долгие годы.