Токарев Андрей Владимирович,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
8.6

Токарев Андрей Владимирович
Красноярск

Токарев Андрей Владимирович, Красноярск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 01.03.2019
от 2000

Сосудистый хирург — от 2000 ₽ Флеболог — от 2000 ₽
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

«Диагностика и лечение врожденных и приобретенных пороков сердца»

Токарев Андрей Владимирович
В первый раз обратился в центр на прием к доктору А. В. Токареву и не пожалел. Все отлично, на высоком профессиональном уровне!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я бы этому великолепному врачу поставила все "10" баллов. У меня о нем остались только самые положительные впечатления. Мне он понравился, как диагност, как доктор и как человек. Каждое слово пациента он без внимания не оставит. Тактичный и деликатный, подбирает "мягкие" слова, чтобы не навредить. Я уже нескольким знакомым его порекомендовала. Если снова возникнет необходимость, я вернусь к этому специалисту.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктором Токаревым Андреем Владимировичем я очень довольна. Пришла к нему в первый раз и могу отметить его очень вежливое общение. Он все мне объяснял очень доходчиво, без каких-либо медицинских терминов. Я уже прошла полный курс его лечения и все прошло замечательно, мне все помогло. Я считаю, что он настоящий профессионал. Оцениваю доктора на 5 в квадрате.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне понравилось все. Могу отметить то, что Андрей Владимирович провел мне очень полную консультацию и предоставил очень полные ответы. В целом, я узнала от доктора все то, что нам было и нужно. Он все разъяснил и дал свои рекомендации. Общался доктор тоже так, как и полагается: очень внимательно и уважительно. Я считаю, что доктор очень профессиональный, я ему очень благодарна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы приехали пораньше и, так как оказалось, что предыдущий пациент опаздывает, нас приняли раньше. Доктор очень долго смотрел меня, уделил много времени. Он провел УЗИ, изучил результаты обследования, послушал, провел внешний осмотр. Несколько раз все объяснил. Сказал, в каком случае нужна консультация сосудистого хирурга, а в каком нет. Я бы обратилась снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор контактный, доброжелательно настроенный. Очень приятный молодой человек. Все рассказал, показал и объяснил. Получилось так, что я обратилась не по адресу, но Андрей Владимирович все равно поговорил со мной и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я бы пришла к нему еще раз.
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Отличный хирург, филигранно владеет скальпелем. Делал мне сложную операцию на сердце, очень часто спрашивал о самочувствии в реанимации и после нее, очень сильно помогал при восстановлении, отличный врач и человек.
Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45
Посетили врачаИюнь 2018
Андрей Владимирович - большой молодец. Мне понравилось все: и отношение, и профессионализм, и сам доктор. Очень хороший врач. Располагает к себе. Я пришла с готовыми результатами обследования, которое прошла в кардиоцентре. Доктор все достойно объяснил мне, чуть ли не на пальцах. Дал рекомендации. Обязательно приду снова.
Посетили врачаМай 2018
Мне не понравилось то, что мы с врачом бегали из кабинета в кабинет, т.к в клинике мало кабинетов и нас все время просили освободить место для других специалистов. А сама консультация меня устроила. Доктор довольно приемлемо со мной общался. Он подтвердил то лечение, которое мне назначали ранее другие специалисты. В принципе, я узнала от него все то, что меня интересовало. Возможно я снова к нему обращусь.
Посетили врачаАпрель 2018
Прекрасный доктор. Прекрасный прием. Я готов поставить в два раза больше, чем максимальная оценка. Консультация началась в то время, на которое я записывался. Доктор провел осмотр, побеседовал со мной, дал рекомендации по лечению, сказал время следующего посещения. Приду снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Андрей Владимирович отлично провел прием. Пациенткой была моя дочь, но я присутствовала. Могу сказать, что Андрей Владимирович доброжелательный и все доступно объясняет. Оставил приятное впечатление. По итогу приема все назначения и рекомендации от доктора были получены.
Врач с большой буквы, профессионал своего дела. Человек, дарующий жизнь. Человек, приближенный к Богу. Андрей Владимирович, желаю Вам и Вашим коллегам здоровья. А остальное прибудет само. Удачи.
Просто замечательный хирург и очень хороший человек. Решилась на операцию только после беседы с ним. Многие меня отговаривали. Все объяснил доступно, так что я, человек далёкий от медицины, за одну беседу поняла, чем грозит отказ. И теперь могу только сказать огромное спасибо Андрею Владимировичу и всем сотрудникам этого центра за своё сердце. Здоровья всем!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне понравился системный подход к работе. Было много разных симптомов, которые Андрей Владимирович сопоставил и сказал, какое обследование нужно пройти. Он очень внимательный специалист, но при этом ничего лишнего не говорит. Задает дополнительные вопросы, потому что человек не всегда сам может понять, что именно у него болит. В общем, доктор старается разобраться в ситуации. Как специалист смог услышать нас. Сказал, что не оставит нас и будет лечить. Порекомендовал другого специалиста, благодаря чему можно пройти все обследование за один раз. Однозначно рекомендую, потому что Андрей Владимирович профессионал своего дела.
Посетили врачаНоябрь 2017
Токарев Андрей Владимирович на мой взгляд, профессионал своего дела. Мне понравилось то, что на моем первичном приеме, он мне все подробно объяснил "без лишней воды". Также понравилось его хорошее отношение. При необходимости я приду к нему снова на повторный прием.
Хочется выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу за брата, трижды оперировал, не оставлял без внимания! Человек с золотыми руками и большим сердцем! Дай бог вам огромного здоровья!
Низкий поклон Андрею Владимировичу за его золотые руки! Он в команде других замечательных специалистов блестяще провел нашей девочке сложную операцию на сердце. Мы были так напуганы, когда нам сказали диагноз, были слезы, тревоги, томительное ожидание, но сейчас все позади. Наша девочка на данный момент здорова, радует нас своими новыми достижениями. Мы никогда не забудем того, что сделали для нас врачи, в особенности Токарев, как о дочке заботились до и после операции, как выхаживали. Дай бог здоровья и долгих лет жизни за такой труд!
Андрей Владимирович - грамотный и внимательный специалист, ответственно подходящий к лечению каждого своего пациента.