Ерахтин Павел Евгеньевич, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск

Ерахтин Павел Евгеньевич
Красноярск

Всего записалось 22 человека

Ерахтин Павел Евгеньевич, Красноярск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

☎(391) 228-73-38

Частный медицинский центр «Примула»
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Флеболог - от 1500 р.

2010 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2018 Центр ДПО "Образовательный стандарт" (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Ерахтин Павел Евгеньевич

+2.0 Отлично Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Доктор очень располагает к себе. Меня он внимательно выслушал, провёл на УЗИ, всё выяснил по моей проблеме. Видно, что очень грамотный, компетентный специалист. Павел Евгеньевич выдал своё заключение и подробно расписал лечение, дал рекомендации, всё объяснил. Лично у меня профессионализм этого врача вызывает доверие, при необходимости, обязательно обращусь к нему вновь.

+2.0 Отлично Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Понравился доктор. Впечатления о нем остались самые благоприятные. Были у него впервые. Павел Евгеньевич рассказал все и "разложил по полочкам". В январе мы едем на операцию. Приемом полностью довольны. Врач грамотный и профессиональный. Все было отлично. Мы и дальше будем сотрудничать с доктором.

+2.0 Отлично Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Ерахтин Павел Евгеньевич как специалист, мне понравился. Он довольно хорошо со мной общался. Выписал мне необходимые лекарства. Сейчас я соблюдаю все его рекомендации и они мне уже помогают. Я считаю, что он профессионал своего дела. Никаких минусов за ним я не заметил. По мере необходимости буду еще его посещать.

Популярные кардиохирурги

Чередниченко Михаил Владимирович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Чередниченко М. В.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Верхотуров Михаил Константинович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Верхотуров М. К.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Токарев Андрей Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Токарев А. В.
ул. Караульная, д. 45
Попенко Андрей Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Попенко А. Н.

Иваницкий Э. А.
Сергеев Андрей Александрович, Кардиохирург - Красноярск
Сергеев А. А.
ул. Партизана Железняка, д. 3А
Ерахтин Павел Евгеньевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Ерахтин П. Е.
Сосудистый хирург