Ерахтин Павел Евгеньевич,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
4.0
8.2

Ерахтин Павел Евгеньевич
Красноярск

Ерахтин Павел Евгеньевич, Красноярск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

Обновлено 25.10.2019

от 18 лет
Сосудистый хирург — от 1500 ₽ Флеболог — от 1500 ₽
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (ультразвуковая диагностика)

Ерахтин Павел Евгеньевич
Понравилось
Павел Евгеньевич - это врач с большой буквы, профессионал своего дела. А главное, у него большое, доброе сердце. Врач, который умеет слушать, сопереживать, объяснять всё до мелочей, терпеливо отвечать на все ваши вопросы. Это дорогого стоит. Конечно же, профессиональное лечение дало свои результаты, состояние быстро стабилизировалось. Восхищает и тот факт, что Павел Евгеньевич готов и после назначенного им лечения продолжить общение и ответить на все возникающие у вас вопросы. Павел Евгеньевич, большое вам спасибо и помогай Господь вам в трудах ваших.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор очень располагает к себе. Меня он внимательно выслушал, провёл на УЗИ, всё выяснил по моей проблеме. Видно, что очень грамотный, компетентный специалист. Павел Евгеньевич выдал своё заключение и подробно расписал лечение, дал рекомендации, всё объяснил. Лично у меня профессионализм этого врача вызывает доверие, при необходимости, обязательно обращусь к нему вновь.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравился доктор. Впечатления о нем остались самые благоприятные. Были у него впервые. Павел Евгеньевич рассказал все и "разложил по полочкам". В январе мы едем на операцию. Приемом полностью довольны. Врач грамотный и профессиональный. Все было отлично. Мы и дальше будем сотрудничать с доктором.
Посетили врачаИюль 2018
Ерахтин Павел Евгеньевич как специалист, мне понравился. Он довольно хорошо со мной общался. Выписал мне необходимые лекарства. Сейчас я соблюдаю все его рекомендации и они мне уже помогают. Я считаю, что он профессионал своего дела. Никаких минусов за ним я не заметил. По мере необходимости буду еще его посещать.
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Компетентный, внимательный доктор! УЗИ проведено тщательно, ранее это занимало 3 минуты, у других специалистов. Сейчас провожу назначеный курс лечения, и обязательно продолжу лечение именно здесь. Клиника куда хочется возвращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось в консультации у этого доктора. Первичный прием начался в назначенное время. Отношение ко мне было нормальным. Времени уделено достаточно. Павел Евгеньевич провел обследование и дал мне рекомендации. На мои вопросы смог дать ответы. Обращусь снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Павел Евгеньевич очень хороший специалист. Он очень внимательный и качественно выполняет свою работу. Проверяет все "от и до". Я обращалась к нему на консультацию и на УЗИ. На все возникающие вопросы доктор мне ответил. С его стороны все в порядке и Павел Евгеньевич дал мне дальнейшие рекомендации.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я пришел после инфаркта и остался доволен. Павел Евгеньевич очень внимательно провел мне осмотр. Все точно и спокойно мне разъяснил. Также он назначил мне лечение. Я думаю, что он хороший специалист, не смотря на свой возраст. Его ждет прекрасное будущее. Я решил, что теперь регулярно буду его посещать. Буду у него под контролем.
Посетили врачаМарт 2018
У доктора я была впервые на приеме и меня все устроило. Он уделил мне достаточно времени. Мы разобрали с ним все вопросы, которые меня интересовали. Я узнала все то, что и хотела. При этом, у него было хорошее ко мне отношение. Лечение мне оказалось не нужным. Но если снова будет необходимо, то я приду к нему.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ерахтин Павел Евгеньевич отлично провел прием. Хочу отметить вежливое обращение с пациентом. Провел обследование и проконсультировал по всем вопросам. В целом врач очень понравился. Дал рекомендации по лечению. Через месяц контрольный прием. Буду обращаться к нему.