Теплов Павел Викторович,кардиохирург - Красноярск
8.0
5.8

Теплов Павел Викторович
Красноярск

Теплов Павел Викторович, Красноярск: кардиохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 06.08.2020

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Краевая больница (ККБ), г. Красноярск (рентгенология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)

«Сердечно-сосудистая хирургия», Красноярский государственный медицинский университет

Проверено (1)
Павел Викторович, Вы удивительный человек, талантливый доктор. 28.07.2020 Вы провели объемную и сложную операцию моей дочери, тем самым сохранили ее здоровье и вернули к обычной жизни. Наша семья Вам очень благодарна, Вы всегда останетесь в наших сердцах, ведь Ваш труд - святой! Желаем Вам всего самого хорошего!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный профессионал. Вся его команда как одна сплоченная семья! Отношение замечательное как к детям, так и к мамам. Очень тактичны. Разговор с Павлом Викторовичем как успокоительное, он всё объясняет, отвечает на любые вопросы спокойно. У нас была сложная операция, малышу было всего 2 недели. Месяц жили в больнице. Сейчас сыну 4 месяца, он развивается как все. Мы благодарны Теплову П.В.! Сначала жизнь ребёнку подарила я, а через две недели - он!
Тотальный аномальный дренаж легочных вен.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отношение докторов на высоком уровне. Работают профессионалы.
Хотим выразить огромную благодарность Теплову Павлу Викторовичу за проведенную операцию 31.01.2020 нашей доченьки Софии на открытом сердце (АВК полная форма - пластика митрального и трикуспидального клапанов). Павел Викторович, вы - кардиохирург от бога! Низкий Вам поклон. Благодаря Вам и Вашей команде докторов наша доченька уже на следующий день после операции чувствовала себя хорошо. Еще раз благодарим Вас, Павел Викторович, и Вашу команду за ваш нелегкий труд.
Посетили в феврале 2020
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Хочу выразить благодарность всему хирургическому отделению №4. Здесь работают прекрасные люди, отзывчивые и очень грамотные. Но особенно я бы хотела сказать спасибо моему доктору Теплову. Он провел мне сложную операцию без каких-либо осложнений. Благодаря слаженным действиям всей команды врачей, я уже на следующий день после операции чувствовала себя хорошо. Они смогли победить мой недуг и буквально вернули к жизни. Никаких слов не хватит, чтобы выразить благодарность и не только за профессионализм, но и за доброе, неравнодушное сердце. Просто хочется, чтобы руководство как-то поощряло таких специалистов, как Павел Викторович, я лично с таким врачом впервые встретилась. Низкий поклон ему.