Иванюшин Максим Валерьевич,стоматолог-хирург - Красноярск
5.9

Иванюшин Максим Валерьевич
Красноярск

Иванюшин Максим Валерьевич, Красноярск: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 986-77-21.

Обновлено 06.06.2019

Стоматолог-хирург — от 250 ₽
ул. 60 лет Октября, д. 89
(391) 986-77-21
Академгородок, д. 56-А

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)

• 2000
    Повышение квалификации «Стоматология хирургическая»
    Повышение квалификации «Имплантаты с памятью формы и счерхэстетичностью в стоматологии: лечение адентии, остеосинтез, шинирование и реставрация зубов»
    Повышение квалификации «Стоматология хирургическая»
    Сертификат «Получение мануальных навыков при установке имплантата», г. Красноярск
    Сертификат «Операция костными блоками», г. Красноярск

Иванюшин Максим Валерьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления от специалиста у меня остались положительные. Конкретных работ врач мне не проводил, так как я заходил к нему просто на консультацию. Поэтому о профессионализме его я не могу судить. Максим Валерьевич ответил на все мои вопросы, объяснил он все на обычном, доступном и человеческом языке. Был я у него первый раз на приеме, нашел специалиста через ПроДокторов. О дальнейших действиях доктор мне рассказал, пока что требуется наблюдаться просто. Но я надеюсь, что мне не потребуется больше обращаться к врачу! Прием начался без задержек со стороны врача. Стоматолог ни на что не отвлекался. Я думаю, что в целом, смогу порекомендовать врача, если потребуется знакомым или коллегам. Могу добавить, что Иванюшин М.В. достаточно простой и очень человечный.
Стоматология «Альфа-Дент»
Спасибо Вам за высокую оценку. Если что приходите, будем рады помочь!)
Стоматология «Альфа-Дент» - ул. 60 лет Октября, д. 89
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Иванюшина Максима Валерьевича. Мне нужно было попасть к доктору в этот же день. Я иногородняя. Зашла на Prodoctorov, по шкале посмотрела и записалась к врачу. Перед приемом было ожидание, но оно было недолгим. Я обращалась не по специализации врача, не по поводу зубов. Мне просто нужно было посмотреть, есть ли киста, и получить подтверждение от стоматолога-хирурга. Я приходила с результатами обследования (УЗИ и т.д.). Врач все посмотрел и проконсультировал меня. Он уделил мне достаточно времени. Все, что меня интересовало, я узнала. Сам врач мне понравился. Очень приятный человек. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто, есть посадочные места. Я осталась довольна посещением.
Стоматология «Альфа-Дент» - ул. 60 лет Октября, д. 89
Полгода настраивалась на удаление 8-ки, насмотревшись роликов в интернете, откладывала этот момент в дальний ящик. Но обстоятельства вынудили решиться на удаление. Сказать, что я боялась - ничего не сказать. Несмотря на свой возраст (30 годков), ревела, как будто мне 5 лет. Так вот о чем это я: Максим Валерьевич спокойно выслушал все мои истерики, успокоил меня. Само удаление прошло так, что я ничего не почувствовала (хруста, дискомфорта и прочих страшилок, которыми пугают в интернете). В общем, через 10 минут, когда доктор закончил процедуру, я просто рассмеялась прямо в кресле, потому что не верила в то, что удаление может быть таким безболезненным. Не думала, что доктор может быть настолько профессионален! Максим Валерьевич - по профессионализму это 100 из 100. Рекомендую!
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо большое за такой отзыв, за то, что делитесь своей историей, своим опытом! Это, действительно, ценно найти врача и довериться ему. Здоровья Вам и улыбок!
«Астрея» на Ладо Кецховели - ул. Ладо Кецховели, д. 71
Отличный доктор. У меня появилась необходимость удаления зуба мудрости, я жутко переживала, думала, что это будет Безболезненный процесс, но Максим Валерьевич избавил меня от зуба безболезненно. Анестезия хорошо подействовала, но даже к вечеру у меня только немного поныло то место и все. Ничего не беспокоило. Процесс заживления прошел успешно, без осложнений. Спасибо доктору, он с задачей справился на 5+.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и улыбок!
Большое спасибо доктору Иванюшину за удаление моей сложной ретинированной восьмерки! Операция была непростая, но хирург справился с ней безупречно грамотно. Воспалительного процесса не последовало, десна нормально зажила уже. Во время самого удаления я не чувствовала боли, доктор очень хорошо обезболил. Мне посчастливилось обратиться к опытному стоматологу-хирургу с золотыми руками. Буду рекомендовать при случае.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо за отзыв, за доверие и за рекомендацию доктора.