Иванюшин Максим Валерьевич, стоматолог-хирург - Красноярск

Иванюшин Максим Валерьевич
Красноярск

без степени

Иванюшин Максим Валерьевич, Красноярск: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 986-77-21.

☎(391) 986-77-21

Стоматология «Альфа-Дент»
Стоматолог-хирург - от 100 р.

Специализация

48%Зуб ретенированный
19%Альвеолит после удаления зуба
14%Вывих зуба
14%Перелом зуба
2%Периодонтит

1999 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)

2000 Повышение квалификации «Стоматология хирургическая»
2004 Повышение квалификации «Имплантаты с памятью формы и счерхэстетичностью в стоматологии: лечение адентии, остеосинтез, шинирование и реставрация зубов»
2010 Повышение квалификации «Стоматология хирургическая»
2014 Повышение квалификации «Стоматология хирургическая»
2014 Сертификат «Получение мануальных навыков при установке имплантата», г. Красноярск
2014 Сертификат «Операция костными блоками», г. Красноярск

Отзывы о Иванюшин Максим Валерьевич

+2.0 Отлично Стоматология «Альфа-Дент» - ул. 60 лет Октября, д. 89

Я первый раз была на консультации у Иванюшина Максима Валерьевича. Мне нужно было попасть к доктору в этот же день. Я иногородняя. Зашла на Prodoctorov, по шкале посмотрела и записалась к врачу. Перед приемом было ожидание, но оно было недолгим. Я обращалась не по специализации врача, не по поводу зубов. Мне просто нужно было посмотреть, есть ли киста, и получить подтверждение от стоматолога-хирурга. Я приходила с результатами обследования (УЗИ и т.д.). Врач все посмотрел и проконсультировал меня. Он уделил мне достаточно времени. Все, что меня интересовало, я узнала. Сам врач мне понравился. Очень приятный человек. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто, есть посадочные места. Я осталась довольна посещением.

+2.0 Отлично «Астрея» на Ладо Кецховели - ул. Ладо Кецховели, д. 71

Полгода настраивалась на удаление 8-ки, насмотревшись роликов в интернете, откладывала этот момент в дальний ящик. Но обстоятельства вынудили решиться на удаление. Сказать, что я боялась - ничего не сказать. Несмотря на свой возраст (30 годков), ревела, как будто мне 5 лет. Так вот о чем это я: Максим Валерьевич спокойно выслушал все мои истерики, успокоил меня. Само удаление прошло так, что я ничего не почувствовала (хруста, дискомфорта и прочих страшилок, которыми пугают в интернете). В общем, через 10 минут, когда доктор закончил процедуру, я просто рассмеялась прямо в кресле, потому что не верила в то, что удаление может быть таким безболезненным. Не думала, что доктор может быть настолько профессионален! Максим Валерьевич - по профессионализму это 100 из 100. Рекомендую!

23.05.18 11:12
Спасибо большое за такой отзыв, за то, что делитесь своей историей, своим опытом! Это, действительно, ценно найти врача и довериться ему. Здоровья Вам и улыбок!

Отличный доктор. У меня появилась необходимость удаления зуба мудрости, я жутко переживала, думала, что это будет Безболезненный процесс, но Максим Валерьевич избавил меня от зуба безболезненно. Анестезия хорошо подействовала, но даже к вечеру у меня только немного поныло то место и все. Ничего не беспокоило. Процесс заживления прошел успешно, без осложнений. Спасибо доктору, он с задачей справился на 5+.

22.01.18 11:57
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и улыбок!
Иванюшин Максим Валерьевич, Стоматолог-хирург - Красноярск
Иванюшин М. В.