Павловская Татьяна Николаевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Красноярск

Павловская Татьяна Николаевна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Павловская Татьяна Николаевна, Красноярск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 29.08.2019
ул. Красной Армии, 121
☎(391) 228-73-54

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Венеролог - от 1000 р.
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1200 р.

13%Меланома
13%Гипергидроз

2014-2017Поликлиника КГБУЗ КККВД №1
Врач-дерматовенеролог
2016-2016Медицинский центр лечения волос «АМД лаборатория»
Врач-дерматовенеролог

2013 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2017 Диспорт, контурная пластика, пилинги (химический и ретиноевый), мезотерапия, биоревитализация

Отзывы о Павловская Татьяна Николаевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Ох ребятаааа, постараюсь рассказать по возможности кратко. Врач просто офигенная! Столько до неё денег содрали с меня в разных клиниках, сил больше не осталось, пришла к ней. Радости предела нет, за 2 визита, вижу результат, назначила только то, что мне необходимо! Результат на лицо! В прямом смысле. Всё проходит, на глазах, и не дорого по сравнению с тем, что я уже отдала! Советую, по дерматологии и косметологии теперь только к ней! 💙Ван лав, Татьяна Николаевна! Огромное Вам спасибо! 🔥🔥🔥

30.08.19 11:06
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Прихожу на приём уже не первый раз, врач очень нравится. Доброжелательная, отзывчивая, внимательная. Всегда интересуется общим состоянием, что мелочь, а приятно. В целом, видно, что человек знает своё дело и делает его хорошо, так как просто и понятно отвечает на вопросы, если они есть. Приятно также видеть стремление помочь в проблеме.

18.08.19 18:45
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Наблюдаюсь у врачей: дерматолога Павловской Татьяны Николаевны, терапевта Махмудовой Самиры Гахировны. Врачи квалифицированные, внимательные, тактичные. Лечение, назначенное врачами, принесло результаты. Чувствую себя снова здоровой и энергичной, чего не было последние лет 5 так точно. И это - очевидная заслуга докторов клиники "Медикал Он Групп". Спасибо за лечение.

30.07.19 18:31
Все отзывы (12)Оставить отзыв