Филенко Андрей Александрович,психиатр, психолог, психотерапевт - Красноярск
4.6

Филенко Андрей Александрович
Красноярск

Филенко Андрей Александрович, Красноярск: психиатр, психолог, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

ул. Партизана Железняка, 1з

• 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Филенко Андрей Александрович
Понравилось
Шикарный врач! Помог буквально с первого приёма и ещё до приёма таблеток! Боюсь сглазить, но ситуация у меня патовая была и есть, но отношение к ней меняю и трезво рассуждаю теперь, и я не плачу теперь, и меня не трясёт, и нет агрессии, и снова начала думать о себе и строить планы на жизнь, независимо от других людей.
0.0нормально
Нет
Не понравилось
На приём к психотерапевту пришла впервые. Консультация не из дешёвых. Девочки на входе очень вежливые, проводили до кабинета врача. Кабинет точно не для этого специалиста, я так предполагаю, что он окулиста. То есть сидишь ты со своей проблемой на стуле как школьница и вас со специалистом разделяет стол... Первое ощущение, что ты на экзамене... И боишься слово не так сказать. Доктор, в принципе, не плохой, все лечение согласовывал, обсуждал. Оставил свой номер телефона и сказал звонить в любое время если вдруг что, предупредив, что если он не берет трубку, то он обязательно перезвонит... Что не понравилось, доктор даже не попробовал проработать проблему, разобраться в причинах, а сразу было предложено медикаментозное лечение, которое я проходила и до него... Единственное что согласовывалось, это выбор препаратов... В принципе доктор внимательный, слушать умеет и рецепт выписать может, но я всё-таки уюта в кабинете психотерапевта для расположения к беседе, так как болезни души, это тоже болезни, и они требуют своих атрибутов, как например кушетка для хирурга, а не помещение 3х2 заставленное другим оборудованием со столом в уголочке. И этот отзыв вероятнее всего не к специалисту, а к администрации клиники, если вы не можете обеспечить необходимое помещение для работы специалиста и необходимую атрибутику, то не нужно приглашать его на работу! Деньги вы берете за полноценный приём, но он таковым не является. И как мне кажется, что если бы прием проходил в надлежащих условиях, то все прошло бы по-другому...
Центр профессиональной медицины «ИльМедика» - ул. Тамбовская, д. 11/А
Андрей Александрович очень мне помог сегодня! Даже не начиная еще медикаментозное лечение, просто после разговора с ним легкость. Уверенность и прекрасное настроение! Впервые за долгое время! Диагноз видит еще с порога. Очень чуткий. Внимательный и располагающий к себе. Все объяснил и рассказал на доступном языке. Рекомендую.
Клинико-диагностический центр «Гармония» - ул. Ленина, д. 131
Андрей Александрович - замечательный человек и прекрасный врач! Очень чуткий и добрый доктор. Помогал в самых сложных и тяжелых состояниях. После беседы с ним легкость и уверенность. Прекрасный психотерапевт. Спасибо огромное!
Психоневрологический диспансер №1 - ул. Робеспьера, д. 20А
Потрясающий врач психиатр, который имеет опыт работы в таком учреждении как ПНД. Уж он точно сразу видит диагноз. Пришла к нему после другого «горе-психиатра». Отлично помог, имеет навыки пси терапии, прекрасно все объясняет, после общения с данным психиатром даже медикаментозное лечение не требуется. Всегда на связи, если вам срочно нужен приём, всегда найдёт время.
Клинико-диагностический центр «Гармония» - ул. Ленина, д. 131
Очень хороший врач! Тактичный и внимательный. Быстро разбирается в ситуации. Предлагает реальные варианты решения проблемы. "Человечный" подход.
Центр профессиональной медицины «ИльМедика» - ул. Тамбовская, д. 11/А
Очень посредственный врач, неспособный решать даже несложные проблемы, не имеет индивидуального подхода к больным.
Андрей Александрович очень помог и мне, я к нему, как к психиатру, обращалась. Медикаментозное лечение депрессии и бессонницы, как следствие - это к нему.
Очень толковый врач! Несмотря на возраст была удивлена, как быстро врач разбирается в проблеме и решает в кратчайшие сроки...