Аникин Кирилл Павлович,стоматолог, стоматолог-хирург - Красноярск
2.4
7.4

Аникин Кирилл Павлович
Красноярск

Аникин Кирилл Павлович, Красноярск: стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 10.03.2021

Профиль лечения

• 2018 — н. в.
    Альдента
    Врач-стоматолог-хирург

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология хирургическая)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общей практики)

Аникин Кирилл Павлович
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Аккуратность.
Не понравилось
Не обнаружил.
Обращался к хирургу со сложным зубом, требующим аккуратного удаления. Мой зуб нужно было удалить не повредив кость, к которой зуб прирос в результате прошлого лечения. Прекрасный хирург, выполнял довольно сложную операцию по удалению зуба. Обо всем рассказал, отнесся внимательно, операция прошла довольно быстро и с минимумом дискомфорта. Не задумываясь порекомендовал бы.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к клиенту. Сначала рассказали о предстоящей работе. Обезболивание поэтапное. Удаление под комментарий, что в данный момент делают и что ожидать. После удаления даже показали зуб мудрости. Сделали контрольный снимок. Дали лист рекомендаций. Кирилл Павлович дал свой мобильный номер телефона, что мне очень понравилось.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили компетентность и профессионализм нашего Врача. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2020
Здравствуйте! От всей души хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Аникина Кирилла Павловича и его ассистентку (к сожалению не знаю её имени) за высокий профессионализм и добросердечное внимательное отношение! Сложная операция по удалению зуба "мудрости" была проведена очень качественно и безболезненно. Период восстановления прошёл спокойно и уверенно благодаря внимательному наблюдению и подробным описаниям, чего следует ожидать на определённых этапах заживления. Ещё раз благодарю этих замечательных людей за блестяще выполненную работу!
Желаем Вам здоровья!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Я обратилась к врачу-стоматологу, хирургу Кириллу Павловичу Аникину в стоматологическую клинику "AlDenta" на проспекте Свободном, 49 города Красноярска! Кирилл Павлович - замечательный врач-стоматолог, хирург! Профессионал своего дела! У меня был очень плохой зуб 7! Он вырвал его без боли! Настолько профессионально! Отношение ко мне было просто замечательное! Я очень благодарна этому врачу! Клиника просто супер! Есть кабинет, где можно сразу сделать снимок зуба, для того, чтобы проверить качество выполненной работы! Я очень довольна и рекомендую врача-стоматолога, хирурга Кирилла Павловича Аникина всем пациентам и клинику, в которой он работает! Цены приемлемые! За качество работы надо платить! Благодарю!
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Кириллу Павловичу. Желаем Вам здоровья!
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
В стоматологию «Альдента» обратилась для того, чтобы удалить беспокоящие меня зубы мудрости. Боялась ужасно, но, как только попала в руки к Аникину К. П., страх сразу исчез. Кирилл Павлович - профессионал своего дела. Сделал все аккуратно и совсем без боли, за что спасибо ему огромное!