Харитонов Алексей Петрович,стоматолог-ортопед - Красноярск
Стоматолог-ортопед
5.1

Харитонов Алексей Петрович
Красноярск

Харитонов Алексей Петрович, Красноярск: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-25.

Обновлено 26.12.2020

ул. Копылова, д. 66
от 350₽
Стоматолог-ортопед (от 18 до 90 лет) — от 350₽
(391) 269-97-25
пр. Красноярский рабочий, д. 75

Профиль лечения

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология ортопедическая)

Revolutionary techniques in endodontic treatment. г. Красноярск
    Рациональная керамика для фронтальной и жевательной группы зубов концепции KISS (Duceram Kiss, Cercon Ceram Kiss). г.Красноярск
    Advantages of the ITI DENTAL IMPLANTAT SYSTEM. Basic course for dental specialists. г. Новосибирск
    Участие в конференции NobelProcera RoadShow по клиническим и техническим аспектам применения CAD/CAM и безметалловых технологий в эстетической стоматологии. г. Красноярск
    Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мостовидные протезы. г.Красноярск
    Instrumentale funktionsdiagnose und entwicklung der Therapie fur die Vollsanierung. г. Красноярск
    III-ий Международный симпозиум функциональной и нейромышечной стоматологии. г.Москва
    Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты. г.Красноярск
    Star Smile Ортодонтия без брекетов. г.Москва
    Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть I. Окклюзия и патология окклюзии. Клиническая функциональная диагностика. г.Москва
    Эстетика и функция на имплантатах. г.Красноярск
    Керамические виниры. Этапы и особенности клинической работы. г.Красноярск
    Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть II. Инструментальный анализ. Центральное соотношение и центральная окклюзия. Использование артикулятора. г.Москва
    Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть III. Окклюзия и патология окклюзии. Черепно-лицевая дисфункция. Лечение окклюзионными шинами. г.Москва
    Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть IV. Избирательное сошлифовывание и восковое моделирование. Преподаватель Антоник М.М. г.Москва
    Балансированная окклюзия в зубном протезировании. Протезирование полными съемными зубными протезами. г.Красноярск
    Получение высокоточных оттисков, и цементирование ортопедических конструкций. г.Красноярск
    Коммуникация ортопеда и хирурга в современных протоколах клиники. г.Новосибирск
    Цифровой дизайн улыбки. Цифровая интеграция. г.Москва
    Подробный ортопедический протокол. Планирование, препарирование, провизорные реставрации, ретракция, оттиски, адгезивная фиксация. Преподаватель Олексик А.А. г. Красноярск
    Эффективность первичной консультации и протокол презентации плана лечения. г.Новосибирск
    New Method for Horizontal and Vertical Augmentation of the Alveolar Ridge basel on Biology. Dr.Roland Torok. 2018 Dentium World Forum in Budapest on October 27th,2018
    For participation in Advanced Implant Education Program. 2018 Dentium World Forum in Budapest on October 28th,2018

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Харитонову Алексею Петровичу я хожу уже очень давно, просто ранее пользовалась услугами этого доктора, поэтому сейчас к нему и вернулась. Считаю, что она внимательный, отзывчивый специалист, он всегда идет на контакт с пациентом. Сейчас так получилось, что я сломала зуб, в 2014 году меняла весь рот практически. Качество его работы меня устроило, поэтому и сейчас вернулась. Сейчас, на этом приеме Алексей Петрович делал мне слепки, то есть была подготовка перед протезированием. Все свои манипуляции он проводил аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. при этом все было по регламенту, то есть я зашла на прием вовремя и провела там минут 30. Врач все объяснил доступно и понятными терминами. Я считаю, что Алексей Петрович действительно действительно очень-очень профессиональный специалист. Я менять врача не собираюсь, и всем его буду советовать, поскольку работает он очень качественно. Я понимаю, что материалы дорогие, ведь все комплектующие покупаются за рубежом, поэтому так. Если сравнивать по прошлому опыту, то эффективность лечения я могу оценить на твердую "5" по пятибалльной шкале, претензий у меня нет. А на данном этапе мое лечение еще не закончено, мы находимся в процессе.
Не понравилось
Единственный минус то, что долго приходится ждать запись, видимо у него много пациентов, следующая запись аж 13 января, на праздники получается без зуба останусь.
Цены в стоматологии "Денталь", конечно, дороговаты, но вполне приемлемые.
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливый.
Не понравилось
За сложное протезирование не берётся.
Пришла на приём, так как прочитала хорошие отзывы, но глубоко была разочарована! Пришла протезироваться, врач начал предлагать навязчиво импланты, сказал, что у меня всё сложно, начал говорить про какую-то бабушку, которая в 80 лет у них поставила импланты. Я ответила, что не хочу этого делать. Ко мне сразу интерес пропал, он сказал, что ничем помочь не сможет... Как так? Такие прекрасные отзывы! P. S. Куда делись грамотные стоматологи-ортопеды?
Посетили врача Июнь 2019
Я искала врача для супруга. Знакомые посоветовали нам Алексея Петровича и мы решили сходить к нему на консультацию. На мой взгляд, "Денталь" - достойная клиника. Одной из причин обращения было то, что она находится поблизости к дому. Записывались заранее (за неделю, если не больше). Прием начался без задержек. Врач проконсультировал, предложил несколько вариантов и сделал слепок как ортопед. Мужчины обычно очень разборчивы в выборе врача. Моего мужа все устроило и он остался на лечение у Алексея Петровича. Очень приятный человек. Все делает без спешки. Все было по времени, не осталось никаких вопросов. Пока что рано говорить о результате, так как муж на этапе лечения. На данный момент впечатление положительное.
Стоматология «Денталь»-ул. Копылова, д. 66
Алексея Петровича Харитонова я нашла через интернет. С первого взгляда почувствовала к нему доверие и желание пойти именно к нему на протезирование. Он очень приветлив, обаятелен, всегда с улыбкой, приятный в общении. Протезирование прошло в спокойной, уверенной обстановке. Он выполняет свою работу качественно и на совесть. Его профессионализм вызывает чувство уважения. Он - мастер своего дела. Спасибо Вам, Алексей Петрович! Побольше бы таких врачей!
Стоматологическая поликлиника №3-пр. Красноярский рабочий, д. 75
Понравилось
Обратилась к этому врачу по рекомендации знакомых и не пожалела. В первую нашу встречу все подробно объяснил, прописал весь план лечения. Объяснил мне, что бывают разные керамические коронки (оказывается!), рассказал все плюсы и минусы. Выбрала для себя материал и началась работа. Очень понравилось, что поставили временные коронки (не пришлось ходить с обточенными зубами). За три посещения у меня новая, красивая улыбка. Спасибо большое Вам, Харитонов Алексей Петрович, за ваш труд, за ваши «золотые руки».
Стоматологическая поликлиника №3-пр. Красноярский рабочий, д. 75
Довелось консультироваться у этого врача. Производит впечатление грамотного доктора, все четко и подробно объяснил, разложил по полочкам, можно так сказать. Пока мне его услуги не понадобились, но в дальнейшем буду обращаться к нему.
Стоматология «Денталь»
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Денталь»-ул. Копылова, д. 66
Очень доброжелательный и приятный в общении доктор. Советы все по делу, а главное - получила кучу комплиментов, хорошо бы, если все врачи были хоть минимально похожи на него, тогда никто бы не боялся ходить к стоматологам. Спасибо.