Иванов Николай Викторович,хирург - Красноярск
7.7

Иванов Николай Викторович
Красноярск

Иванов Николай Викторович, Красноярск: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 14.04.2019

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • Российское общество хирургов

Иванов Николай Викторович
Хочу выразить благодарность хирургу Иванову Н.В. Хороший, грамотный и вежливый врач, с чувством юмора. Сделал все быстро и качественно, спасибо!
Иванов Н. В.
Спасибо! Был рад помочь и здоровья, Вам.
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
09 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень отзывчивый, понимающий, добрый доктор! Относится к проблеме пациента как к своей. Все доступно и понятно объясняет: и суть проблемы пациента, и способы ее устранения. Очень вежливый и внимательный. Теперь после посещения советую его всем своим родным и знакомым! Действительно рада, что попала именно к этому замечательному доктору!
Иванов Н. В.
Спасибо! Был рад Вам помочь. Здоровья, Вам.
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
Здравствуйте! Хочу выразить свою искреннюю признательность хирургу Николаю Викторовичу Иванову. Умный, добрый, терпеливый и чуткий врач. Невозможное делает сразу, чудеса - после третьего приема. Одним словом - волшебник. Первый раз в жизни, встречаю такого доктора, которому ваша проблема небезразлична. Рекомендую, как грамотного и компетентного специалиста, которому можно довериться! С благодарностью, Елена.
Иванов Н. В.
Спасибо! Рад был помочь. Здоровья, Вам.
Медико-санитарная часть-9 - ул. Пограничников, д. 42, ст. 36
Хотелось бы выразить благодарность Николаю Викторовичу за профессиональное отношение! Внимательный и грамотный доктор. Операцию провел быстро, безболезненно и давал подробные рекомендации после. Рекомендую!
Иванов Н. В.
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Медико-санитарная часть-9 - ул. Пограничников, д. 42, ст. 36
Понравилось
Отличный врач. Очень рада, что попала к Николаю Викторовичу на прием - решил мою проблему очень быстро! А главное, эффективно. 😊 👍 Доброжелательность, общительность и чёткое понимание всей сути сложившейся ситуации, профессионал, что тут сказать! Хочу выразить благодарность за то, что я теперь не мучаюсь от боли, действительно, "как бабка отшептала"! Очень надеюсь попасть к вам ещё раз! При первой возможности обязательно обращусь. Всего доброго вам! С уважением и благодарностью, Елкина Т.
Иванов Н. В.
Рад помочь. Спасибо за отзыв.
Поликлиника на 40 лет Победы 2 - ул. 40 лет Победы, д. 2, стр. 3
Большое спасибо Николаю Викторовичу за его талант и умение лечить, за отзывчивость, внимание и индивидуальный подход! Рекомендую всем!
Иванов Н. В.
Спасибо за отзыв. Надеюсь, смог помочь. Здоровья, Вам.
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
Очень хороший врач. Обходительный и предельно деликатный. Объясняет без заумных медицинских слов, подробно отвечает на вопросы. Рекомендую.
Иванов Н. В.
Спасибо за отзыв. Здоровья, Вам.
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
Большое спасибо врачу-хирургу Иванову Николаю Викторовичу за то, что вернул мне веру в докторов и нашу медицину. Очень доброжелательный врач с искренним подходом к пациенту. Всё подробно объяснил и провел операцию, аккуратно и качественно. Потому что до этого, после обращения к другим хирургам, проблема возвращалась. В процессе разговора пожаловалась на боли в плечевом суставе, которые не получалось вылечить больше полугода. Доктор также помог решить проблему с травмой плеча без хирургического вмешательства.
Иванов Н. В.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь. Здоровья, Вам.