Максимова Людмила Сергеевна,психолог - Красноярск
Психолог
5.9

Максимова Людмила Сергеевна
Красноярск

Максимова Людмила Сергеевна, Красноярск: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Обновлено 12.11.2019

ул. Взлётная, д. 1
Психолог — от 1600₽
(391) 269-97-63

Сибирский федеральный университет (психология)

Максимова Людмила Сергеевна
Понравилось
На консультацию к доктору ходила не я, а мой ребенок. Я лишь записывала его, а Максимову Людмилу Сергеевну выбрала по отзывам. Моей дочке 19 лет, у них была первичная консультация. Врач была заинтересована решением вопроса, проявляла внимание и задавала дополнительные вопросы. Необходимые рекомендации врач все же ей дала. По словам дочери Людмила Сергеевна очень хорошо к ней относилась. Не знаю о чем они говорили, это личное, но дочь осталась полностью довольна качеством обслуживания. Более того, уже записалась к ней на повторную встречу. Думаю, что такого специалиста как Максимова я могла бы порекомендовать к посещению.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1
Понравилось
Прием начался вовремя, пробыла я у специалиста даже чуть больше времени. Она задержалась со мной, но не в ущерб другим людям. Людмила Сергеевна корректно спросила меня, устраивает ли меня на чем мы закончили, но я попросила задать ей еще один вопрос. Специалист охотно согласилась и ответила мне на него, чем удовлетворила меня и я ушла довольная. Профессионализм у нее безоговорочно на высшем уровне! Потому что она очень хорошо, грамотно разбирается в терминологии и в основных теориях! У нее есть познания в психике, в человеке и структуре личности! Никаких минусов нет, она доброжелательная, отзывчивая и заинтересована в том, чтобы разобраться в моей проблеме! Я уже записалась к Максимовой Л.С. на повторный сеанс! Это вообще было мое первое посещение психолога. Когда шла к ней на прием, то безумно переживала и боялась, волновалась! Прокручивала у себя в голове с чего все начнется. Когда я прошла в кабинет, она сразу представилась, спросила как зовут меня и уточнила мой возраст. Потом она решила спросить у меня с чем я пришла, я сразу расплакалась! Но специалист пошла мне за салфетками, она довольно добродушная! Встреча проходила в режиме интервью, мы просто беседовали с ней. Она схематично изображала мне какие-то моменты на листах. Психолог дала мне домашние задания. Одно из них - это прочитать про Я-концепцию, но не с позиции общего представления, а с позиции понимания себя, действий и мотивов. Она пояснила для чего это. А про механизмы и действия второго задания, специалист расскажет мне потом. После первой встречи, у меня есть понимание над чем надо работать. Я буду обращаться повторно на несколько приемов, тогда картина будет понятна. В этом специалисте есть абсолютно все! И можно смело обращаться к ней! Нисколько не пожалеет тот, кто выберет Людмилу Сергеевну!
В интернете нашла список специалистов, которые мне нужны, прочитала про стаж, направление работы, отзывы. По фотографии, внешне, Максимова Л.С. очень приятная женщина! К психологу я решила сама обратиться, в связи с личными проблемами. Кабинет просторный и светлый, мне было комфортно там находиться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я была у специалиста данной направленности впервые. Начала искать врача в интернете. Я выбрала именно Людмилу Сергеевну, потому что про нее хорошо отзывались, и ее рейтинги являются одними из высоких. Прием прошел достаточно хорошо и спокойно. Врач очень вежливая и приветливая. Она задавала много вопросов, и было видно, что доктор заинтересована в оказании мне помощи. Врач внимательно слушала все, что я говорила и не перебивала. После разговора с данным специалистом мне стало легче. Доктор очень доброжелательная. Она дала мне много рекомендаций. Необходимость в консультации данного специалиста у меня еще есть. Думаю, что буду обращаться к доктору Максимовой. Если у моих знакомых возникнет нужда в консультации психолога, смогу рекомендовать именно этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я считаю, что доктор Маскимова - нормальный специалист в своей области. Я нашел ее в интернете. Смотрел на опыт работы, вид деятельности доктора и его стаж. Приходил к ней на общую консультацию и хотел выяснить один конкретный вопрос. Она на все мои вопросы ответила. Рекомендации необходимые дала. В какой-то мере я начал их выполнять. Могу рекомендовать ее
как специалиста. Наверное, пойду к ней еще раз.