Скворцова Зинаида Николаевна, невролог - Красноярск

Скворцова Зинаида Николаевна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 13 часов назад

Скворцова Зинаида Николаевна, Красноярск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 01.04.2019

Расписание приёма врача

26 июля - пятница

27 июля - суббота

29 июля - понедельник

1992 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Красноярский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2005 Красноярский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

2013 Профилактика на популяционном уровне. Формирование здорового образа жизни
2013 Теоретические и практические основы профпатологии
2013 Экспертиза временной нетрудоспособности
2013 Контроль качества медицинской помощи
2017 Организация учета, хранения, назначения, выписывания наркотических, психотропных и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих лекарственных средств, подлежащих контролю в Российской Федерации

Отзывы о Скворцова Зинаида Николаевна

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

С доктором Скворцовой я знакома уже полгода. Познакомилась с ней очень просто: зашла на портал ПроДокторов, посмотрела всех врачей и, можно сказать, что "методом тыка" выбрала себе доктора. Но при этом я ставила "галочки" на возраст, стаж, отзывы. Зинаида Николаевна мне нравится, поэтому я снова к ней обратилась. Мне импонирует, как она строит беседу во время приема. Все легко, непринужденно. Вроде бы как с доктором разговариваешь, а вроде как с обыкновенным человеком. В этот раз я обратилась к ней с конкретным вопросом по здоровью, с болевым синдромом. Она дала мне рекомендации, но на сколько они эффективны, не могу сказать. Я пока еще не приобрела все нужные препараты. Потому что одного вообще нет в наших аптеках, а другой только по рецепту продается. Теперь нужно, наверное, съездить к ней за рецептом, а потом уже идти в аптеку. В любом случае, я пока остаюсь под ее наблюдением. Думаю, что могу рекомендовать Зинаиду Николаевну как специалиста.

20.05.19 08:08
Добрый день.

Спасибо Вам за подробный отзыв. У Зинаиды Николаевны более 26 лет стажа в данной сфере, специалист высококвалифицированный, деликатный и тактичный. Много благодарных клиентов, которые возвращаются и рекомендуют данного специалиста своим знакомым и близким. Для нас важна обратная связь от пациентов.

Также у нас есть возможность через личный кабинет на сайте записаться к специалистам либо просмотреть свою амбулаторную карту.

Желаем доброго здоровья и отличного настроения!
Первый частный травмпункт - ул. 9 мая, 19а

Я был у Зинаиды Николаевны в первый раз. Прием у нее оцениваю на пять баллов. Все прошло хорошо. Я пришел к ней с проблемой. Она при первом осмотре установила ее причину, поставила диагноз, назначила лечение. Она просто молодец! Очень вежливо общается, все тактично, аккуратно. Я выполняю сейчас все ее рекомендации и уже чувствую себя заметно лучше. Если меня "прижмет", я обязательно к ней обращусь.

Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з

Пришла к неврологу по рекомендации. Давно слышала про Скворцову. Немного пришлось подождать, очень доходчиво и понятно все объяснила. После лечения стало гораздо легче! Позитивная, приятная женщина, очень грамотный профессионал своего дела. Всем рекомендую!

Новый отзыв
Выбор города