Скворцова Зинаида Николаевна,невролог - Красноярск
4.9

Скворцова Зинаида Николаевна
Красноярск

Скворцова Зинаида Николаевна, Красноярск: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 03.12.2019

Невролог — от 1200₽
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16
ул. Партизана Железняка, 1з

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Профилактика на популяционном уровне. Формирование здорового образа жизни
    Теоретические и практические основы профпатологии
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Контроль качества медицинской помощи
    Организация учета, хранения, назначения, выписывания наркотических, психотропных и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих лекарственных средств, подлежащих контролю в Российской Федерации

Скворцова Зинаида Николаевна
Не понравилось
Отношение к клиенту, работа доктора.
Обратились к данному специалисту после хвалебных отзывов в сети. Решили, что стоит попробовать, так как время на поиски не было. Во время приёма врач усердно что-то конспектировал, говоря: "Подождите, мне нужно записать". Я, конечно, понимаю, что есть документооборот даже в частной клинике, но за всеми этими бумажками никто так и не вник в суть проблемы. Приём был недолгим, видимо, проблема врачу показалось несущественной, в следствии чего последовало назначения врача пропить таблетки (к слову, доктору было сказано, что они не помогают, даже курс уколов был проставлен не один - улучшений не наблюдалось). Ещё врач порекомендовал купить дополнительные вещи (не буду перечислять, так как суть в том, что цена их немаленькая, плюс использование этих вещей должно быть строго под присмотром лечащего врача, и, как выяснилось позже, в нашей проблеме это вообще опасно и не нужно). В итоге после всех "рекомендаций" и банального запугивания сложностью ситуации были заданы вопросы, смысл ответов который был следующим: "Приходите повторно". Всё прекрасно, но я плачу деньги и ожидаю увидеть и услышать ответы на все вопросы, которые меня волнуют. После такого приёма и такого лечения было принято решение обратиться к другому специалисту, который в итоге и помог. Хотелось бы видеть в глазах доктора не только желание заработать, но и хоть немного эмпатии и сочувствия к пациенту. Будьте здоровы!
Клиника в Северном
Доброе утро!Для нас важна обратная связь от каждого пациента, мы оперативно проводим работу над ошибками и таким образом становимся лучше. Если Вас что-то не устроило в работе наших специалистов, просим Вас сообщить ФИО пациента и день обращения в Клинику. Мы свяжемся с клиентом и проведем проверку, чтобы предоставить Вам обратную связь.

С уважением и благодарностью за внимание к нашей работе, команда "Клиники в Северном".
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Я была не в первый раз у этого специалиста, я наблюдаюсь у нее с прошлого года. Зинаида Николаевна очень доброжелательный доктор, она всегда отвечает на все вопросы, которые у меня возникают и дает мне дельные рекомендации. Врач проводила мне обследование. Я свободно себя чувствую на приеме у врача. Зинаида Николаевна достаточно меня информирует по моей ситуации, она все очень понятно мне объясняет. Доктор назначает мне лечение, которое мне помогает. Все рекомендации врача оказывают хороший эффект. Мне кажется, что Зинаида Николаевна специалист, знающий свое дело, она любит своих пациентов.
Клиника в Северном
Добрый день и большое спасибо за столь теплый и доброжелательный отзыв в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова Зинаиде Николаевне.

Успешное лечение, как известно, состоит из множества факторов, от отношения врача и информативности его приема до комплексного подхода и назначения как можно более развернутого обследования. С целью разностороннего подхода к лечению мы разрабатываем комплексы услуг, список которых публикуем в соответствующем разделе нашего сайта. Вы всегда сможете подобрать что-то подходящее для себя или своих близких.

Отдельное спасибо за то, что на протяжении столь долгого времени остаетесь нашим пациентом - что, как не верность пациентов, еще раз подтверждает квалификацию врача и клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и отличного настроения!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Прочитав хорошие отзывы на портале ПроДокторов, я решила обратиться к доктору Скворцовой. Это была наша первая встреча с Зинаидой Николаевной и мне все понравилось, теперь я ее тоже смогу посоветовать. Мне была дана консультация, после которой был проведен тщательный осмотр, для которого использовались разные методы: врач все прощупывала и просматривала. Я обратила внимание на манеру общения доктора и могу отметить, что редко можно встретить специалистов, которые так хорошо разговаривают и поддерживают. Конечно, в некоторых моментах доктор меня успокоила. В итоге мне было назначено лечение и обследование, которое я прошла в этот же день. Я сразу же показала результаты врачу и на их основании мне выписали медикаменты. Я начала принимать лекарства и мне уже стало легче. Курс рассчитан на месяц, после чего нужно прийти на проверку и снова обращусь к Зинаиде Николаевне. Я считаю, что она была заинтересована моей ситуацией и даже дала свой номер телефона, после чего сказала, что я могу звонить в любое время, если будет необходимо. Дело в том, что я только начала лечение, поэтому на данном этапе его эффективность я оцениваю на четверочку. А за отношение к пациенту я ставлю твердую пятерку.
Клиника в Северном

Спасибо за такой подробный отзыв в адрес нашего специалиста. Зинаида Николаевна - врач внимательный, добрый, с опытом работы более 27 лет. К каждому пациенту у неё индивидуальный подход.
Для удобства наших пациентов теперь появилось приложение на телефон, при помощи него можно записаться на прием к специалисту, ознакомиться со своей амбулаторной картой, а также оплатить прием у специалиста он-лайн со скидкой.

Будем рады видеть Вас вновь и благодарны за рекомендации. Хорошего Вам дня.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Зинаида Николаевна отличный доктор. Я была у нее в первый раз, мне понравились отзывы о враче. Она очень хорошо разговаривает. Я обратилась с проблемой, у меня психовегетативный синдром. Зинаида Николаевна очень улыбчивая и приятная на внешность, она мне понравилась. Все прошло без каких-либо грубостей. Я во всем увидела только плюсы. Я поняла, что не напрасно попала к этому доктору. Врач провела мне осмотр, как и должен его делать невролог. Она назначила мне некоторые препараты, дала советы о том, как успокаиваться. Мне было комфортно на приеме у Зинаиды Николаевны. Она доступно мне все объяснила и уделила достаточно времени. Врач не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Зинаида Николаевна доктор своего профиля. Она все понимает в своей профессии. Я могу сказать, что она хороший специалист. Доктор умеет начать разговор с пациентом. Я пришла на прием со слезами на глазах, но врач сумела войти в мое положение. Есть доктора, которые грубовато общаются с пациентами, но с Зинаидой Николаевной я чувствовала себя как с родственной душой. Она поговорила со мной как психолог. Я осталась довольна. Все, что могла мне дать доктор, я получила. Также хотелось бы отметить, что Зинаида Николаевна очень симпатичная и привлекательная женщина, она притягивает к себе людей.
Клиника в Северном
Добрый день, большое спасибо за столь обстоятельный отзыв и за слова благодарности в адрес Зинаиды Николаевны! Мы непременно передадим ей Ваши слова, она будет рада получить такую обратную связь.

Вы правы, неврология и психология столь тесно взаимосвязаны, что грамотный невролог в идеале должен быть и хорошим психологом, чтобы дать как можно более развернутую консультацию и назначить комплексное лечение для коррекции состояния в нескольких направлениях. Приемы у Зинаиды Николаевны отличаются именно таким комплексным подходом и разносторонним вниманием к проблеме.

Будем рады видеть Вас на повторном приеме у Зинаиды Николаевны, надеемся, что назначенное ею лечение даст положительную динамику по Вашему заболеванию в как можно более короткие сроки. Желаем отличного настроения и крепкого здоровья!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
У нас было заключение КТ на руках, мы прошли его заранее, и нам нужно было, чтобы специалист разъяснил нам результат, диагноз, что там и как. В принципе, мы до сих пор находимся на связи с Зинаидой Николаевной, мы сами не из этого города. При этом доктор Скворцова позвонила нам сама - а такое отношение очень импонирует, мы были важны для человека. Мы сразу, в этой же клинике, прошли и сделали ЭКГ и вернулись на приём, доктор рассказала, что делать дальше. Лечение специалист нам прописала, мы его уже начали. Но здесь улучшений не будет, для себя мы их не наблюдаем, но это не зависит от доктора, тут стоит вопрос об операции. Здесь не было такого - если не хотите, то не делайте. У доктора Скворцовой есть определенная настойчивость, чтобы убедить своего пациента, потому что начинается "Я здоров, мне ничего не надо", и меня такой напор устроил, так как врач говорила уже со мной. Приняла Зинаида Николаевна нас вовремя, пробыли мы у неё около 20 минут, этого времени нам хватило. Спешки я не заметила, врач не отвлекалась.
На приём к доктору Скворцовой Зинаиде Николаевне я сопровождала свою маму. Обратились мы к этому врачу в первый раз. Мы читали отзывы о специалистах на портале ПроДокторов, а также нам нужно было, чтобы приём был в выходной день. Информирование я оцениваю на 4 балла, так как не всё было нам понятно, врач что-то объясняла с профессиональной точки зрения, но вопросов не осталось и мы на связи. Мы бы смогли посоветовать специалиста к посещению.
Клиника в Северном
Добрый день, большое спасибо за столь подробный и обстоятельный отзыв! Мы очень рады, что прием у Зинаиды Николаевны оставил у Вас такие приятные впечатления. Она действительно профессионал своего дела с очень большим опытом работы, и определенная настойчивость, которой в той или иной степени должен обладать каждый врач, происходит именно из ее многолетнего опыта. Доктор уже понимает, что и в каком порядке необходимо назначить пациенту.

Отдельное спасибо за то, что отметили обстоятельность ведения приема. На прием каждого пациента мы отводим от 20 до 40 минут, чтобы врач мог как можно более тщательно осмотреть пациента, собрать как можно более полный анамнез и назначить лечение. Если у пациента возникают вопросы по мере прохождения лечения, с лечащим врачом всегда можно связаться по телефону Клиники, это также дополнительное удобство для тех пациентов, кто не может часто посещать Клинику лично.

Мы признательны Вам за рекомендацию Клиники и врача Вашим друзьям и знакомым. С искренними пожеланиями здоровья Вам и Вашей маме, команда Клиники в Северном.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Понравилось, что врач меня полностью выслушала, узнала, что и где болит. Она сразу и советы мне дала, и лечение назначила необходимое, и уколола, и сильную капельницу сделала, потому что мне от Красноярска до дома ехать 5 часов. Думаю, что ее лечение мне поможет. У меня шейный остеохондроз. Меня беспокоили боли и давление. На прием я попала раньше по времени. Передо мной больной опаздывал. Я у врача находилась около 20 минут. Общается Скворцова З.Н. доброжелательно. Видно, что она любит своих пациентов и помнит всех. Если я приду к ней в конце августа, то думаю, что мне не нужно будет напоминать ей историю своей болезни.
Если честно, то я сначала в интернете нашла Клинику в Северном. О ней очень хорошо отзывались и она была одной из первых в рейтинге. Потом я стала смотреть врачей, и Зинаида Николаевна тоже была популярна.
Клиника в Северном
Добрый день! Мы стремимся совершенствоваться, поэтому все отзывы наших пациентов для нас важны. Зинаида Николаевна- специалист 1 категории, стаж работы более 27 лет, высококвалифицированная, деликатная и доброжелательная. О данном специалисте мы получаем много положительных отзывов, также многие новые пациенты приходят по рекомендациям друзей и знакомых.
Мы хотим, чтоб пациентам было максимально комфортно в нашей Клинике. Для Вашего удобства на нашем официальном сайте есть возможность записаться на приём к специалисту онлайн, а также ознакомиться с Вашей амбулаторной картой. Хорошего Вам дня.
Посетили врачаМарт 2019
С доктором Скворцовой я знакома уже полгода. Познакомилась с ней очень просто: зашла на портал ПроДокторов, посмотрела всех врачей и, можно сказать, что "методом тыка" выбрала себе доктора. Но при этом я ставила "галочки" на возраст, стаж, отзывы. Зинаида Николаевна мне нравится, поэтому я снова к ней обратилась. Мне импонирует, как она строит беседу во время приема. Все легко, непринужденно. Вроде бы как с доктором разговариваешь, а вроде как с обыкновенным человеком. В этот раз я обратилась к ней с конкретным вопросом по здоровью, с болевым синдромом. Она дала мне рекомендации, но на сколько они эффективны, не могу сказать. Я пока еще не приобрела все нужные препараты. Потому что одного вообще нет в наших аптеках, а другой только по рецепту продается. Теперь нужно, наверное, съездить к ней за рецептом, а потом уже идти в аптеку. В любом случае, я пока остаюсь под ее наблюдением. Думаю, что могу рекомендовать Зинаиду Николаевну как специалиста.
Добрый день.

Спасибо Вам за подробный отзыв. У Зинаиды Николаевны более 26 лет стажа в данной сфере, специалист высококвалифицированный, деликатный и тактичный. Много благодарных клиентов, которые возвращаются и рекомендуют данного специалиста своим знакомым и близким. Для нас важна обратная связь от пациентов.

Также у нас есть возможность через личный кабинет на сайте записаться к специалистам либо просмотреть свою амбулаторную карту.

Желаем доброго здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я был у Зинаиды Николаевны в первый раз. Прием у нее оцениваю на пять баллов. Все прошло хорошо. Я пришел к ней с проблемой. Она при первом осмотре установила ее причину, поставила диагноз, назначила лечение. Она просто молодец! Очень вежливо общается, все тактично, аккуратно. Я выполняю сейчас все ее рекомендации и уже чувствую себя заметно лучше. Если меня "прижмет", я обязательно к ней обращусь.
Первый частный травмпункт - ул. 9 мая, 19а
Пришла к неврологу по рекомендации. Давно слышала про Скворцову. Немного пришлось подождать, очень доходчиво и понятно все объяснила. После лечения стало гораздо легче! Позитивная, приятная женщина, очень грамотный профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Не понравилось
Не понравилось совершенно. Пришёл, как будто семечки на лавочке пощелкать. Про протрузию мне на МРТ написали. Я пришла с конкретной проблемой, болит спина и стреляет в спину. Так врач просто порассуждала, что, мол, ничего такого. Выписала таблетки, и всё. Я спросила про физиопроцедуры, а она мне: "Ну, ходите, если хотите". P. S. Уважаемые сотрудники клиники, тщательно набирайте персонал, так как к вам ходят живые люди, платят деньги, и они так же, как и я, рассчитывают на помощь специалистов.
Если хотите просто сходить, как в бесплатную поликлинику, не к врачу, а просто проводящей время женщине и ещё же и за ваши деньги, то пожалуйста. Очень нужный сайт. Здесь нашла хорошего доктора, правда, терапевта и гастроэнтеролога Кузякину Ирину Геннадьевну.
Я пришла к врачу с конкретной проблемой, нужно было действительно профессиональное мнение. Сейчас уже уверенно могу сказать, что я по адресу обратилась. Зинаида Николаевна мне четко, доходчиво описала ситуацию, мое состояние, суть проблемы. Назначила необходимые обследования, анализы, по результатам прописала лечение. Когда стала ее рекомендациям следовать, почувствовала улучшения. Вот что главное, я считаю. Я всегда в первую очередь специалистов оцениваю, а не внешнюю красоту.