Песегова Надежда Владимировна,врач узи, гинеколог, хирург - Красноярск
7.0

Песегова Надежда Владимировна
Красноярск

Песегова Надежда Владимировна, Красноярск: врач узи, гинеколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

Песегова Надежда Владимировна
Понравилось
Я этого доктора знаю с 2000 года. Обращалась к ней по разным вопросам, и она мне во всем помогала. Как такового лечения у меня не было, я, в основном, приходила к ней на профилактические приемы. Как человек она очень доброжелательная, добрая и отзывчивая. Очень аккуратна в осмотре. Мне кажется, что она довольно-таки грамотный специалист. Мне она импонирует, выше всяких похвал! Своим знакомым я ее советую. Когда доктор мне что-то объясняет, я все понимаю. Она использует специальные термины, но мне все понятно. Если человек не поймет, то ее можно переспросить и она спокойно ответит.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Отличный врач, наидобрейшая женщина. Очень внимательна, аккуратна и спокойна. Не навязывает дорогие препараты без надобности. Очень рекомендую.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Самый лучший доктор! Лучшего врача с человеческим отношением и заботой о здоровье я не встречала в своей жизни!
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Надежда Владимировна - очень хороший врач! В своей работе профессиональна, внимательна. Я очень рада, что нашла своего врача. Все объяснит, назначит правильное лечение. Жаль, что уезжаю (как трудно найти такого врача). Низкий поклон вам, Надежда Владимировна. Пусть в вашей жизни будут только солнечные дни. Еще хочу сказать спасибо и Оленьке (медсестре). Счастья вам и здоровья!
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Замечательный гинеколог, обращаюсь к ней не в первый раз! И каждый раз находит подход и самое главное - назначает правильное лечение! Я нашла своего врача!
Понравилось
Очень грамотный, внимательный и отзывчивый специалист! Крайне деликатна и этична по отношению к пациенту. Дает информацию и разъяснения в отношении причин заболеваний, методики лечения и о возможных последствиях не только проводимых процедур, но и приема назначаемых препаратов.
Замечательный врач! Столько врачей пришлось поменять, пока не познакомилась с Надеждой Владимировной. Объяснила толково, почему нужна операция, всё разложила по полочкам и очень доходчиво. Прекрасный человек и крутой специалист. Спасибо!
Песегова Надежда Владимировна - очень редко в наше время встречается настолько добрый, отзывчивый к чужим проблемам человек (я первый раз такого отзывчивого доктора встретила). Большой профессионал в своей сфере. Я осталась очень довольна операцией. Все было сделано на высшем уровне! Она очень помогла мне просто по-человечески. Направила меня вовремя именно туда, куда мне и надо было, я ей очень благодарна. Если бы не она, не знаю, что бы со мной было теперь. Хотя ей это, в принципе, не надо было. Обычно врачи не заморачиваются и наплевать им по большому счету на тебя. Всем рекомендую. Мало нынче таких добрых, отзывчивых и профессиональных докторов.
Очень нравится гинеколог в этой клинике. Надежда Владимировна не только как специалист вызывает уважение, у нее есть чувство сострадания к пациентам, она доброжелательна, внимательна и добра, поэтому к ней с удовольствием идешь на приемы. Я очень довольна, что когда-то попала к ней в кабинет, потому что лучше гинеколога мне пока что не доводилось встречать, а я их много обошла со своими болячками. Спасибо ей огромное за профессиональную помощь и за человечность.