Песегова Надежда Владимировна,врач узи, гинеколог, хирург - Красноярск
Хирург
5.9

Песегова Надежда Владимировна
Красноярск

Песегова Надежда Владимировна, Красноярск: врач узи, гинеколог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-32.

Обновлено 18.02.2021

ул. Весны, д. 7Д
Гинеколог — от 1100₽
Хирург — от 1500₽
(391) 986-40-32

Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Надежды Владимировны, ничего отрицательного я отметить не могу. Я впервые обратилась к этому врачу, и сегодня была уже на повторном приёме. Изначально я пошла к данному специалисту потому, что её мне порекомендовали. Она приняла меня вовремя, нигде не задерживалась, так что всё было хорошо. Приёмы у неё длятся недолго. Когда я пришла к Песеговой в первый раз, то у нас состоялось УЗИ, а также консультация. Во время проведения ультразвукового исследования врач ничего не комментировала, в принципе, она мне ничего не сказала и назначила дополнительное обследование. Меня это не смутило, так как я думаю, что если бы там что-то было, то мне бы об этом сообщили. На второй приём я пришла к доктору уже с результатами обследования. Предварительный диагноз Надежда Владимировна мне поставила, мне нужно 2 месяца пропить препараты. Так что я ещё посмотрю, как будет проходить лечение дальше. Песегова хорошо со мной общалась, была настроена доброжелательно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, Надежда Владимировна - хороший доктор. Она компетентна, располагает к себе. Мне было приятно общаться с ней. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 20-30 минут. Этого времени было достаточно. Доктор аккуратно и безболезненно провела обследование. Она осмотрела меня и сделала УЗИ. При проведении УЗИ все рассказывала и объясняла. Надежда Владимировна выяснила причину проблемы и дала рекомендации. Так как врач работает с ассистентом, она не заполняла документы сама. Медсестра все написала, а потом распечатала заключение на бумаге. Там была указана вся необходимая информация. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой. На данный момент могу сказать, что Надежда Владимировна смогла помочь мне в решении проблемы. Есть положительный результат.
Я впервые обратилась к Надежде Владимировне. Выбрала специалиста по рекомендациям на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. Меня все устроило в работе врача. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось отношение со стороны врача. Надежда Владимировна показалась мне добродушным человеком. Она уважительно разговаривала со мной. Было проведено необходимое обследование. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Песеговой Надежды Владимировны. Обратилась к ней случайно. Тот врач, к которому я хотела попасть изначально, не принимал, поэтому я записалась к ней. У меня сложилось положительное впечатление. О результатах пока сложно говорить, так как мы сейчас ждем результаты обследования. Я обращусь к этому доктору еще раз в случае необходимости.
-1.0 плохо
Нет
09 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечение, которое назначила касаемо одной проблемы, было эффективным и правильным.
Не понравилось
На мой взгляд, присутствовало вытягивание денег.
Помню, как обратилась в клинику, к врачу, которую я знаю, как Песегову, по вопросу беременности, цель была разобраться, почему не получается забеременеть, и подготовку. Со слов врача поняла, что мне будет назначено всего 4 анализа из 20. Разве можно не удосужиться сначала выявить отклонения по здоровью и назначать сразу УЗИ, а через день, смотреть, овуляция есть или нет? Считаю, что на тот момент нужно было выявить по анализам все ли хорошо, а потом уже смотреть овуляцию. Короче, пока делали УЗИ, я узнала, что у меня выявилась инфекция, но уже было поздно, оказалось, что я беременна. Самое интересное, что позже я потеряла малыша из-за другой инфекции, которой не было в списке, хотя она самая распространённая и №1 по невынашиванию и не беременности. Вообщем могу заключить, что не предупредила, не подготовила, безответственно как-то подошла к моей ситуации.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я этого доктора знаю с 2000 года. Обращалась к ней по разным вопросам, и она мне во всем помогала. Как такового лечения у меня не было, я, в основном, приходила к ней на профилактические приемы. Как человек она очень доброжелательная, добрая и отзывчивая. Очень аккуратна в осмотре. Мне кажется, что она довольно-таки грамотный специалист. Мне она импонирует, выше всяких похвал! Своим знакомым я ее советую. Когда доктор мне что-то объясняет, я все понимаю. Она использует специальные термины, но мне все понятно. Если человек не поймет, то ее можно переспросить и она спокойно ответит.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Отличный врач, наидобрейшая женщина. Очень внимательна, аккуратна и спокойна. Не навязывает дорогие препараты без надобности. Очень рекомендую.
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Самый лучший доктор! Лучшего врача с человеческим отношением и заботой о здоровье я не встречала в своей жизни!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Надежда Владимировна - очень хороший врач! В своей работе профессиональна, внимательна. Я очень рада, что нашла своего врача. Все объяснит, назначит правильное лечение. Жаль, что уезжаю (как трудно найти такого врача). Низкий поклон вам, Надежда Владимировна. Пусть в вашей жизни будут только солнечные дни. Еще хочу сказать спасибо и Оленьке (медсестре). Счастья вам и здоровья!
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д
Замечательный гинеколог, обращаюсь к ней не в первый раз! И каждый раз находит подход и самое главное - назначает правильное лечение! Я нашла своего врача!
Понравилось
Очень грамотный, внимательный и отзывчивый специалист! Крайне деликатна и этична по отношению к пациенту. Дает информацию и разъяснения в отношении причин заболеваний, методики лечения и о возможных последствиях не только проводимых процедур, но и приема назначаемых препаратов.
Замечательный врач! Столько врачей пришлось поменять, пока не познакомилась с Надеждой Владимировной. Объяснила толково, почему нужна операция, всё разложила по полочкам и очень доходчиво. Прекрасный человек и крутой специалист. Спасибо!
Песегова Надежда Владимировна - очень редко в наше время встречается настолько добрый, отзывчивый к чужим проблемам человек (я первый раз такого отзывчивого доктора встретила). Большой профессионал в своей сфере. Я осталась очень довольна операцией. Все было сделано на высшем уровне! Она очень помогла мне просто по-человечески. Направила меня вовремя именно туда, куда мне и надо было, я ей очень благодарна. Если бы не она, не знаю, что бы со мной было теперь. Хотя ей это, в принципе, не надо было. Обычно врачи не заморачиваются и наплевать им по большому счету на тебя. Всем рекомендую. Мало нынче таких добрых, отзывчивых и профессиональных докторов.
Очень нравится гинеколог в этой клинике. Надежда Владимировна не только как специалист вызывает уважение, у нее есть чувство сострадания к пациентам, она доброжелательна, внимательна и добра, поэтому к ней с удовольствием идешь на приемы. Я очень довольна, что когда-то попала к ней в кабинет, потому что лучше гинеколога мне пока что не доводилось встречать, а я их много обошла со своими болячками. Спасибо ей огромное за профессиональную помощь и за человечность.