Попова Елена Владимировна, врач-косметолог, дерматолог - Красноярск

Попова Елена Владимировна
Красноярск

категория неизвестна

Попова Елена Владимировна, Красноярск: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-32.

Обновлено 15.05.2018
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1100 р.

Отзывы о Попова Елена Владимировна

Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д

Примерно в 2014 года была на приеме у данного врача. Не понравилось. Почувствовалось высокомерие. Про мой себорейный дерматит сказала, что он не лечится и все остальные проблемы с кожей из-за него. Лечение предложено не было. Спросила, можно ли убрать мимическую морщинку, она мне в мои 28 лет предложила сделать укол, причем недешевый - 19 тыс. руб. Я рассчитывала на маски и аппаратные технологии, но укол - это уж слишком. В общем, осталось впечатление, что была не у врача, а у продавца.

Попова мне понравилась, очень приятная в общении девушка и работу свою знает. Я обращалась к ней, как к косметологу по поводу состояния кожи. Оно было не самым лучшим, хотелось привести в порядок. Рекомендации Елены Владимировны показались разумными, она объяснила, зачем та или иная процедуры нужна, как она проходит, что еще можно сделать для ухода за кожей. Много советов для дома дала, так что я сейчас сама стараюсь поддерживать тут красоту, что она сотворила со мной. Очень довольна осталась. Ставлю высшую оценку.

Попыталась я самостоятельно справиться с сыпью по телу, никакие средства из аптеки не помогли. Только зря потраченные деньги и дни. В итоге всё равно пришлось обращаться к дерматологу. Я ходила к Поповой Е. В. , доктор меня порадовала своим профессиональным и грамотным подходом. Осмотрела, обследовала, объяснила мне, что это за прыщи. Также подробно рассказала о процедурах и препаратах, которыми мне предстояло пользоваться. За неделю помогло свести всю красноту на нет, кожа уже очистилась. Спасибо Елене Владимировне! Буду знать, к какому дерматологу обращаться в следующий раз, если вдруг что. Да и осталось желание сходить к ней на косметические процедуры в ближайшее будущее. Надеюсь, тоже буду эффективными.

Популярные врачи-косметологи

Чайчук Татьяна Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Инфекционист - Красноярск
Чайчук Т. А.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись Всего записался 261 человек
Павловская Татьяна Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Красноярск
Павловская Т. Н.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Залевская Наталья Георгиевна, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Трихолог - Красноярск
Залевская Н. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Залевский Дмитрий Анатольевич, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Физиотерапевт - Красноярск
Залевский Д. А.

Беер Ирина Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Красноярск
Беер И. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Манасян Ольга Александровна, Врач-косметолог - Красноярск
Манасян О. А.
ул. Алексеева, д. 8
(391) 269-90-42

Андриянова Ирина Владимировна, Врач-косметолог, ЛОР, Пластический хирург - Красноярск
Андриянова И. В.

Лобанова Юлия Александровна, Врач-косметолог, Лазерный хирург - Красноярск