Лебедев Евгений Юрьевич,уролог - Красноярск
Уролог
8.0

Лебедев Евгений Юрьевич
Красноярск

Лебедев Евгений Юрьевич, Красноярск: уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 986-55-89.

Обновлено 26.05.2020

ул. 9 Мая, д. 63
Онлайн
от 750₽
Уролог (от 18 лет) — от 1290₽
Уролог — от 750₽
(391) 986-55-89

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)
    Центр дополнительного медицинского образования (урология)

ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ им. Проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, повышение квалификации по циклу «Андрология, современные аспекты сексологии».
    ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ им. Проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, повышение квалификации по циклу «Воспалительные заболевания и пороки развития почек и мочевых путей».
    Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного медицинского образования», повышение квалификации по программе «Современные вопросы урологии».

Лебедев Е. Ю.
Восхищена осталась работой этого врача. У меня был хронический цистит, кто сталкивался с этой болячкой, тот знает, что это такое, особенно в периоды обострений. Никому не пожелаю. Хорошо, что мне посоветовали этого специалиста, подход у него очень профессиональный и человек вообще ответственный, это сразу чувствуется. Сначала пришлось обследоваться, но зато он лечение хорошее подобрал благодаря этому. Еще ни один врач до этого мне не предлагал такой комплексный подход. Все только таблетки прописывали, а здесь и препараты и физиолечение было назначено. Конечно, я обрадовалась, что нашла хорошего врача. Могу сказать, что улучшения есть. Надеюсь, что удастся избавиться от болезни.