Покрова Людмила Дмитриевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Красноярск
7.2

Покрова Людмила Дмитриевна
Красноярск

Покрова Людмила Дмитриевна, Красноярск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (391) 986-78-32.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 30.08.2019

Гастроэнтеролог — от 1400₽ Детский гастроэнтеролог — от 1400₽ Терапевт — от 1200₽
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
(391) 986-78-32
Заозёрный, ул. Мира, д. 5

• 1991
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Покрова Людмила Дмитриевна
Понравилось
Нас устроило все. Людмила Дмитриевна обратила внимание на те моменты, на которые другие врачи не обращали внимание. Она показалась мне обходительным, вежливым, ненавязчивым человеком и грамотным специалистом в своей области. Ребенок замечательно чувствовал себя на приеме. Не было ни зажатости, ни страха. Врач полностью провела осмотр, пальпацию, посмотрела на кожные покровы, а также все подробно расспросила. Она спрашивала, есть ли у нас предыдущие результаты обследования, но мы не брали с собой анализы. Врач обозначила дальнейшие действия и составила план обследования. Рассказала о нашей проблеме и показала на картинке (с одной стороны описан анамнез, диагноз, рекомендации, а с другой черно-белая картинка с желудочно-кишечным трактом). Я не знаю, сколько времени длился прием, но доктор никуда не торопилась. Она не навязывала, чтобы мы проходили обследование только в медицинском центре «TERVE». В кабинете, в котором проходит прием, комфортно, чисто и аккуратно. Меня все устроило, никаких претензий нет. У меня наилучшие пожелания, чтобы так и продолжалось. Побольше бы таких специалистов как Людмила Дмитриевна.
Я первый раз была на консультации у Людмилы Дмитриевны. Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Я искала лучшего гастроэнтеролога в Красноярске. Я приходила с ребенком (ему десять лет) и в следующий вторник хочу прийти на прием в качестве пациента. О результатах пока что не могу сказать, но первое впечатление положительное.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим Вас, за положительный отзыв. У нас работают профессионалы высокого уровня и наша задача индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество медицинской помощи!
Не болейте и будьте здоровы!
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий - пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Понравилось
У ребёнка гастроэзофагиальный рефлюкс, с этой проблемой мы и обратились к врачу. Первое впечатление от посещения осталось хорошее. Пациентом у врача был ребёнок, ему 3 года. У нас в основном была беседа, так как ребёнок не особо дал себя смотреть. Анализы мы с собой не приносили. Лечение Людмила Дмитриевна назначила, а также выписала нам дальнейшее обследование. Терапию мы только начали, прошли сутки, так что сложно сказать о её эффективности. Людмила Дмитриевна внимательная, доброжелательная, она всё рассказала и объяснила подробно. В плане профессионализма я могу сказать то, что она доступно говорила что и как нам делать, про образ жизни сказала, какую диету соблюдать, какие препараты принимать. Я буду надеяться, что она грамотный специалист, так как мне не с чем сравнивать и это наш первый врач-гастроэнтеролог. Повторный приём планируется не раньше, чем через месяц, так как лечение у ребёнка длительное. Приняла нас доктор вовремя, пробыли мы у неё минут 20, спешки не было.
Не понравилось
Со стороны доктора не было ничего такого, что мне бы не понравилось, но был момент, когда я не смогла найти назначенное лекарство и я позвонила в клинику, чтобы уточнить у врача про аналоги, и мне сказали, что мой вопрос передадут и обязательно свяжутся. Но из клиники мне так никто и не перезвонил. Так что это больше претензия к тому, кто принял мой звонок и обещал, что всё передаст.
Это было наше первое посещение врача-гастроэнтеролога. Специалиста я искала через интернет, смотрела на отзывы, выбрала доктора Покрову. Думаю, на данном этапе я смогу посоветовать этого специалиста к посещению, но дальше буду смотреть на лечение.
Понравилось
Обращались мы к специалисту с жалобами на боли в области желудка. Пока что были назначены дополнительные обследования для ребёнка - и анализ крови, и УЗИ нужно пройти. Но визуально Людмила Дмитриевна посмотрела ребёнка, живот потрогала и внимательно выслушала нашу проблему. Лечение пока у нас длится всего 2-3 дня, врач назначила нам "Пантопразол", а также я даю ребёнку "Энтеросгель". На данный момент у ребёнка жалоб нет и чувствует он себя лучше. Но пока результаты анализов не известны, и стоит только предварительный диагноз "поверхностный гастрит", но есть вариант, что имеется и хеликобактер. Отношение было к нам хорошим. На приёме всё было вежливо и спокойно, не было никаких грубостей, как иногда бывает, было нормальное и ровное отношение. Объясняет специалист доходчиво, ведь не всем бывает понятно, но доктор Покровой говорит доступно, любой бы её понял, так что всё было нормально. На приёме абсолютно не было спешки, хотя мы сами опоздали где-то минут на пять. Однако доктор Покрова уделила нам достаточно времени и внимания. На повторный приём мы придём, но результаты исследований пока не готовы, но мне бы хотелось, чтобы был назначен правильный диагноз.
Не понравилось
Не было ничего такого, что бы нам не понравилось или смутило.
Пациентом у доктора Покровой Людмилы Дмитриевны был ребёнок, ему 11 лет. В самой клинике чисто, и девочки на регистратуре отнеслись к нам хорошо и вежливо.
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я выбирала специалиста по рейтингу на портале ПроДокторов. К Покровой Людмиле Дмитриевне я обратилась в первый раз. На прием я приводила сына - ему четыре с половиной года. Доктор нашла к нему подход, поэтому у нас не возникло никаких проблем во время осмотра. На счет этого, я считаю, что она молодец. По результатам консультации нам назначили медикаментозное лечение и отправили на дополнительное обследование. К приему лекарств мы приступили вчера, но пока рано говорить о каких-то результатах, так как нам еще даже не поставили диагноз и все остается под вопросом. Как врач, может быть, Людмила Дмитриевна хорошая. В общем-то, она нормально с нами общалась и приняла без опозданий. К приему лекарств, мы приступили потому что они не такие серьезные. Наверное, я бы смогла ее порекомендовать, как специалиста, может быть, это кому-то поможет.
Не понравилось
Мне не понравилось, то что нам назначили гастроскопию и зондирование. Честно говоря, я ожидала, что нам назначат другое альтернативное обследование, потому что ребенок маленький и для него это очень тяжелые процедуры. Нам это не подошло, поэтому, мы будем искать другого доктора.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору я могу поставить самую высокую оценку, это очень хороший специалист! Водила я своего ребенка на прием, которому семь лет. Он не испугался, врач нашла очень хороший подход к нему, они сразу смогли поладить. Обратились мы с жалобой, доктор выписала нам лечение, она разъяснила как нужно действовать помимо приема препаратов, рассказала о соблюдении режима питания, и о физических нагрузках. Людмила Дмитриевна доходчиво все объясняет и расписывает. Мне очень понравилось! Гастроэнтеролог проверила ребенка, осмотрела живот, язык и глаза тоже. Мы еще не записывались на повторный прием, но врач сказала, что нужно подойти после того, как пройдем лечение и сделаем зондирование. Будет это примерно в конце июля. Также Людмила Дмитриевна сказала нам сделать УЗИ, через три месяца после того, как закончим лечиться. А дальше уже будем смотреть в динамике. К доктору мы пришли на прием с готовыми обследованиями, поэтому у врача уже все было и она смогла установить диагноз. Жалоба наша заключалась в том, что у ребенка синдром Жильбера, последствие гепатита А. Этого доктора нам рекомендовали друзья, которые проходили лечение у нее. Прием начался вовремя. Я могу сказать о Покровой Л.Д., что она профессионал. По моему мнению, она умеет работать и коммуницировать с пациентом, чтобы он мог понимать ту информацию, которую она дает. Также врач умеет контактировать с ребенком, дружелюбная женщина. Стоит отметить положительную атмосферу на приеме! Сможем рекомендовать этого врача знакомым! Доктор абсолютно не напугала меня, наоборот она разъяснила мне те моменты, которые были пугающими для меня.
Посетили врачаМай 2019
Мы побывали с ребенком в первый раз у этого доктора. С сыном она общалась хорошо, установила контакт очень быстро. Приема немножко подождали - минут десять, не больше. Гастроэнтеролог провела осмотр, послушала, потрогала, пощупала везде, спросила, где, что болит и как. Времени нам хватило. Людмила Дмитриевна - вежливый врач, нас было с ней приятно общаться. Мне она показалась профессиональной, специалист все очень понятно объяснила и подробно. Я нашла детского доктора на сайте в Интернете, нисколько не жалею, что сходили к ней. Я могу порекомендовать Покрову своим знакомым, если кому-то понадобится такой специалист. Мы будем ходить и дальше к Людмиле Дмитриевне. У моего ребенка были запоры, гастроэнтеролог назначила пока предварительное лечение, чтобы расслабить кишечник, по всем препаратам все пояснила. Дополнительно врач направила нас на обследование, нужно будет сделать ультразвуковое исследование и анализы, чтобы поставить более верный диагноз. По стоимости в медицинском центре цены средние. Бывали и выше, и пониже встречались, но здесь вполне меня все устроило. После анализов подойдем с ребенком на повторную консультацию к Покровой.
Посетили врачаМай 2019
Покровой Людмиле Дмитриевне я безусловно ставлю оценку - отлично. Я всегда выбираю именно ее, т.к знаком с ней достаточно давно, 3 года назад я у нее уже наблюдался. Назначенное ею лечение, помогает. На этом приеме она ответила на все мои вопросы и назначила соответствующее лечение. К выполнению ее рекомендаций я уже приступил, но в данном случае об окончательных результатах еще рано судить. Я считаю, что она определенно обладает высокой степенью профессиональных качеств. Отношение к пациентам у нее просто прекрасное. Я своего доктора менять не собираюсь и, конечно же, в случае необходимости посоветую ее своим близким и друзьям.